Гость
Статьи
Магазины колготок и …

Магазины колготок и нижнего белья в Москве

Здравствуйте! Я раньше всегда покупала колготки в павильоне около метро таганская. Был отличный магазинчик в переходе, где всегда большой выбор колготок. Теперь там ремонт идет уже месяца 4, а я все не найду себе нормальный магазин с колготками. Поделитесь адресами, кто где покупает подобные товары!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

В интернете. И намного намного дешевле!!! Заказываем сразу в офис на несколько отделов. Цена в 1,5-2 раза дешевле чем продают в метро и в магазинах.

Гость
#2
Просто Глаша

В интернете. И намного намного дешевле!!! Заказываем сразу в офис на несколько отделов. Цена в 1,5-2 раза дешевле чем продают в метро и в магазинах.

А какой сайт. можно узнать? меня этот вопрос тоже интересует.

Просто Глаша
#3

Проколготки.ру. У них есть офис на Кашире. Я как-то вечером к ним заехала и мне рассказали показали колготки. Есть доставка. Продают также белье. Можно посоветоваться. Я искала матовые колготки. Наконец отказалась от толстых колготок на зиму, подобрала тонкие и теплые с микрофиброй. Тут важна сумма заказа, будет больше скидка!

Еще заказывали в колготкина.рф. Иногда бывают акции и дешевле чем в 1м магазине.

Я не призываю заказывать в этих двух. Смотрите в инете. Но мы раньше реально переплачивали, когда покупали в метро или в магазинах. У меня теперь запас есть. На работе обязательна пара, чтобы не покупать дорого в переходах метро.

Гость
#4

калцедония...вот там отличные колготки, без пошлого блеска, матовые и прочные. И цены очень приемлемые, у них постоянно при покупке 2-3 пар хорошая цена получается. Сто лет там и колготки и гольфы/носки покупаю

гость
#5

я беру в метро шоссе энтузиастов колготки или в подружке в перово

Гость
#6
Просто Глаша

Проколготки.ру. У них есть офис на Кашире. Я как-то вечером к ним заехала и мне рассказали показали колготки. Есть доставка. Продают также белье. Можно посоветоваться. Я искала матовые колготки. Наконец отказалась от толстых колготок на зиму, подобрала тонкие и теплые с микрофиброй. Тут важна сумма заказа, будет больше скидка!Еще заказывали в колготкина.рф. Иногда бывают акции и дешевле чем в 1м магазине. Я не призываю заказывать в этих двух. Смотрите в инете. Но мы раньше реально переплачивали, когда покупали в метро или в магазинах. У меня теперь запас есть. На работе обязательна пара, чтобы не покупать дорого в переходах метро.

Спасибо

Гость
#7

В калцедонии кВакчество жуть, леггинсы там брала, ***** полная после стирки и вообще, нафик

Гость
#8

Фирма Золотая Грация -колготки прекрасного качества и цена адекватная. Есть много магазинов в Москве.

Гость
#9
Гость

калцедония...вот там отличные колготки, без пошлого блеска, матовые и прочные. И цены очень приемлемые, у них постоянно при покупке 2-3 пар хорошая цена получается. Сто лет там и колготки и гольфы/носки покупаю

Кальцедония не нравится. Цена выше чем Philippe Matignon а качество вообще атас. Да и на вид не очень их продукция. Подумайте логически, эти магазины находятся в крупных ТЦ, где высока орендная плата. Объемы продаж не сказать что высоки, очередь в их магазин я не вижу. Отсюда следует, что в цену на колготки кальцедония заложена громадная шапка. Я честно не понимаю за что все хвалят этот магазин, такое ощущение что это рекламные боты

Гость
#10
гость

я беру в метро шоссе энтузиастов колготки или в подружке в перово

В подружке ассортимент слабоват(

Гость
#11
Просто Глаша

В интернете. И намного намного дешевле!!! Заказываем сразу в офис на несколько отделов. Цена в 1,5-2 раза дешевле чем продают в метро и в магазинах.

Я тоже заказываю в интернете. Но это не всегда удобно. В магазине всегда можно посмотреть что покупаешь, проконсультироваться с продавцом по размеру. Плюс самое главное не надо ждать доставки!!

Гость
#12

Я тоже с этим столкнулась. На тульской было два ларька с колготками, всегда там брала, а теперь этот затяжной ремонт.

Бретелька
#13

Добрый день, я давно искала подходящий магазин нижнего белья, чтобы по качеству подходил и по ценам. Так вот, нашла, неплохой магазин Кружева. На сайте посмотрела ассортимент и на мое удивление в магазине, нашла то что мне нужно, советую всем!)

Гость
#14
Бретелька

Добрый день, я давно искала подходящий магазин нижнего белья, чтобы по качеству подходил и по ценам. Так вот, нашла, неплохой магазин Кружева. На сайте посмотрела ассортимент и на мое удивление в магазине, нашла то что мне нужно, советую всем!)

Что за сайт? Есть ли оффлайн магазин?

Гость
#15
гость

я беру в метро шоссе энтузиастов колготки или в подружке в перово

Была сегодня в м. Шоссе энтузиастов. Где там магазин колготок? Я не нашла, в метро трлько обувь да пирожки продают

Марина
#16

Вот вот и я тоже на сайте заказываю))) мне этот оч нравится https://www.vkostume.ru/catalog/CHulki/

Гость
#18

Девушки, помогите пожалуйста, очень срочно!!!
У подруги завтра свадьба, обнаружила, что нет тонких колготок!
Подскажите где в москве купить тонкие 5 ден? Очень нужнно!!

Гость
#19

Эх что не подсказал ни кто((( пришлось в кондовых 20 денках идти

Ольгакат
#20

мне нравится магазин нижнего белья вкостюме.ру

#21

И я заказываю колготки\чулки на Вкостюме.ру,крутейший интернет магазин!
Всем советую)

киис123
#22

а я в www.vkostume.ru, вседа заказываю костюмы для детей на утренники, и вечеринки!

Гость
#23

А обычный магазин или ларек с колготками можете посоветовать или их в Москве не осталось??

#26

Мне Тезенис нравится, в Охотке есть, посмотрите. Или в интернете заказывайте, тоже выбор большой очень.

Гость
#27
Мика

Мне Тезенис нравится, в Охотке есть, посмотрите. Или в интернете заказывайте, тоже выбор большой очень.

Там разве есть колготки? Вроде бы они продают колготки под своим брендом или вообще не продают. А где искать что-то вроде philippe matignon или filodoro? Могу только в оффлайне покупать

Екатерина
#28

Колготки покупаю в Фальке (это бренд такой), а белье в интернет-магазине, чем удобно, там есть примерка и возврат

Гость
#29
Екатерина

Колготки покупаю в Фальке (это бренд такой), а белье в интернет-магазине, чем удобно, там есть примерка и возврат

Это очень дорогой бренд

Ксюша
#30

Я заказываю нижнее белье на Випбикини.ру,очень нравится магазинчик)

Черничные ночи
#32

"Пошлый блеск" был пошлым два года назад, а до нас его пошлость докатилась с опозданием. Как любой временный тренд он уже сошел на нет и в моду возвращается легкий, умеренный блеск. Ну некрасиво смотрится матовый. Асексуально.
Качественных колготок на рынке достаточно много, Но у каждого производителя, это обычно одна-две модели, в которую производитель вкладывается по максимуму, остальные колготки делаются только для того, чтобы не отставать от рынка и выпускать весь ассортимент.
Хорошие модели есть и у китайцев, например, у Alina, есть у Conte, да практически у всех. Кальцедония, кстати достаточно посредственные колготки делоает и единственный их плюс - цена.
Еще нужно понимать про колготки следующий факт: Цена, не сильно коррелирует с качеством самого изделия. Да, более дорогие колготки используют более дорогое сырье, у них лучше провязываются швы, но на внешний вид и тактильность оказывает влияние не это, а то, как обработана нить, из которой вяжутся колготки. И вот тут дешевая нить может быть обработана не хуже дорогой. Например у знаменитого волфорда внешний вид на пять, а тактильность на двойку. Такое ощущение, что вяжуи колготки из проволоки - никакой нежности.
В Москве, да и в других городах, к сожалению кальцедония и супермаркеты практически убили рынок колготок, поэтому что-то более-менее интересно и стоящее можно найти либо в интернет (это не так страшно, как кажется, просто надо покупать не одну-две пары, а сразу на сезон), либо в фирменых бутиках, но это далеко не всем по карману.
Можете попробовать наш магазин. В нем нет бюджетных моделей, но есть один нюанс: он открыт для меня моим мужем, который, в колготках, как ни странно, разбирается лучше всех на свете.
Из того, что нельзя купить у нас мой муж рекомендует Conte Prestige, Minimi Desiderio, Incanto Elle, Omero Luxor и Omero Neide (если нужны красивые матовые), Mademoiselle Zephira (еще одни красивые матовые), Girardi Kelli. Список неполный конечно, но для начала хватит :)

Екатерина
#29
Гость

Девушки, помогите пожалуйста, очень срочно!!! У подруги завтра свадьба, обнаружила, что нет тонких колготок! Подскажите где в москве купить тонкие 5 ден? Очень нужнно!!

Екатерина
#31
Екатерина

Колготки покупаю в Фальке (это бренд такой), а белье в интернет-магазине, чем удобно, там есть примерка и возврат