Гость
Статьи
Покупка нижнего белья …

Покупка нижнего белья в интернет-магазинах

Хотелось бы услышать все за и против покупок нижнего белья, купальников, колготок в интернет-магазинах! А также какие интернет-магазины Вам понравились, а какие нет и почему?

18 ответов
Последний — Перейти
Klara
#2

Я в отто (Lascana)два раза заказывала, очень нравится качество и дизайн. Особенно от последнего комплекта в восторге. И по стоимости получается намного дешевле, чем покупать в магазине.

Гость
#3

Покупала в интернет-магазине, вы знаете, мне понравилось! Большой выбор, можно примерить когда привезут(но не во всех магазинах). Привозят всегда во время, очень удобно. Часто есть "живые" фотографии, т.е. как белье выглядят в жизни, что тоже очень удобно.

Гость
#4

Набираете в поисковик "Интернет магазин нижнего белья", и любой из первой 10-ки) Да и из второй тоже можно попробовать) Можно ещё сделать заказ определенного белья. Не всегда оно может будет у поставщика, но тоже приятно))

#5

я все белье заказываю через интернет уже несколько лет. Это удобно, никуда не нужно ехать, всегда можно подобрать свой размер и комплект (обычно все есть в наличии), подумать не спеша, прицениться. И самое главное- это дешевле. Бюстгальтер стоит в обычном магазине 1000 руб, в интернете- 700. Единственный минус - нельзя примерить. Но для меня это плюс- это значит мне привезут белье, которое никто до меня не надевал. Размер у меня стандартный, так что спокойно обхожусь без примерки. Заказываю обычно в Изящность линий и иногда в Дикая орхидея.

Аня
#7

Я-за интернет-магазин!Хотя в первый раз очень трудно купить что либо, а потом уже зависит от того как работает магазин, если бы у меня в первый раз были проблеммы с заказом, то наверняка бы долго еще не покупала бы ничего.Но мне понравилось, самые главные критерии по которым покупаю там-это баналные:экономия времени и некоторая дешевизна.Неудобство в том что примерить нельзя, что и говорилось, но тут дело в том что просто лень точно вычислить свой размер )))Стаж виртуального покупателя уже 3 года и всегда действую таким образом--выбираю совсем не из первой 10ки--так как зачастую из-за наличия рекламы и большого кол-ва клиентов там часто чего либо нет в наличии или служба доставки не успевает в нужное мне время.А в новых нераскрученных магазинах всегда что то есть интересное или скидки или какие либо акции-подарки))

#8

Я уже в течении 2х лет заказываю через интернет белье, вот к каким выводам пришла:

1. С размером определиться не сложно(за 5-10 минут в обнимку с сантиметром, на некоторых сайтах есть калькулятор размеров, который упрощает определение размера)

2. магазины из 1-2 десятки поиска- заказывала в основном в zava, в последнее время все, что не понравиться там нет.

3. около года назад муж заказал комплект(я его примеряла в магазине, но очень дорого стоил)в best-glamour, получился намного дешевле, привезли быстро, сколько не искала не смогла найти этот магазин по поиску, кроме как по названию, в последствии еще несколько раз там закаывала, девочки вежливые, привозят быстро, советуют замены,вот вам далеко не первая 10ка

4.доставка в основном от суммы зависит, но в среднем при заказе где-то 1500-2000 уже бесплатно везде, да и скурьером можно договориться, и привозят белье не как бытовую технику, ночью(раз заказала в мвидео, 8 марта в 23-30 привезли, хотя и договаривались раньше,и курьер наглый попалался)

5. Также плюс, всегда можно отказаться, не понравилось до свидания)))

M
#9

Странно как у вас все, у нас все заказы по почте доставляются обычной посылкой. Нафиг мне какие-то курьеры в полночь? Совсем что ли уже того?

#10

М, по регионам они и доставляются посылками, а по Москве курьеры ездят

Тина
#11

Мне понравился интернет-магазин эротического белья,http://gresh.ru , с размером не проблема определиться, есть размерная таблица

Ольга
#12

Я согласна с Kasidy мой выбор из всех перепробованных интернет магазинов пал на Бес гламур (http://best-glamour.ru). Только один раз не было на складе нужного мне комплекта. А так всем всем довольна и качеством обслуживания, оперативностью, а самое главное качеством белья!

Катерина
#14

Мне очень нравится магазин-интернет Cafe-bra, там представлены мировые бренды различных марок. Очень качественное красивое белье.И имеется возможность приехатьк ним в шоу-рум и все самой потрогать и посмотреть)

Ольга
#15

и не олько у них) В best-glamour у них тоже есть. Недавно выбирала себе купальник.... (в августе уезжаю в Испанию)

Вика
#16

Я вот тоже нарыла один магазин женского белья (klybni4ka.net). Заказывала два раза и два раза в точку. Выбор шикарный, цены тоже изрядно отличаются от аналогичных. Доставка обычная по почте. Но есть одно но, этот магазин в США. И когда сделала заказ очень нервничала пока дождалась посылку. Размеры заказывала One Size. Вот сейчас хочу заказать на Новый год костюм Снегурочки. Когда придет - расскажу.

Олеся
#17

Мне тоже нравится заказывать белье через интернет-магазин "Изящность линий",удобно и выбор хороший по сравнению с обычными магазинами,можно выбрать и заказать самое красивое,а в магазине то размера нет ,то цвета,либо модели никакие.Короче,не хожу больше по обычным отделам белья!Очень уважаю интернет-магазины,заказываю не только белье,но и косметику,книги...

#18

Очень нравится Дафна.ру. Нормальные цены и качество, доставка хорошо работает. Кто сомневается заказывать у них или нет, попробуйте поучаствовать в их акциях! Покупать ничего не нужно, просто заполняете анкету и выигрываете разные призы: от скидки на заказ до комплекта нижнего белья! Бесплатно!

Подробности акции: http://www.dafna.ru/oneyear/?oy=75114

Nicole
#19

Тоже когда-то сомневалась, но уже года два как перешла на интернет-шоппинг - очень удобно с моими аппетитами) начинала с платьев на Wildberries.ru, что касается белья долго искала, мало что нравилось, где-то на яндексе набрела на отличный магазинчик-www.bellewoman.ru, у них очень интересный ассортимент- ничего похожнго не видела в реальных магазинах, так что теперь периодически там покупаю

Мур Мур
#20

опыта мало в этом плане, заказывала 1 раз комплект Е.Armani c www.collection-privee.ru, осталась довольна, хорошее качество, приемлемая цена, видела его потом в Стокманне, стоил дороже)

Алла
#22

Есть хороший интернет магазин белья Infinity. Достойное белье, соотношение цена-качество вполне себе нормальное. Заказы я делаю через сайт besmarty.ru, через них можно получить часть денег назад на карту.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: