Гость
Статьи
Недорогая шубка из …

Недорогая шубка из норки

Всем доброго дня!
Очень хочу купить себе норковую шубку, есть всего 40000 т.р. Где купить красивую и чтобы пару лет прослужила? Во всех магазинах-салонах цены заоблачные - не тяну со своим бюджетом. Посоветуйте, может кто-нибудь знает где можно найти шубку недорогую?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, недорогая шубка из норки за 40 тыс. будет выглядеть ровно на десять рублей. Есть закупочная цена меха на аукционах, есть стоимость работы по пошиву, хранению и транспортировке и есть наценка магазина (аренда, з.п. продавцу и прибыль магазина). Вот что бы розничная цена была 40 тыс. стоимость меха и пошива должны быть около 10 тыс. Не позорьтесь в полупердончике из лапок норки китайского производства, купите модную и красивую шубку из менее ценного (и распиаренного меха).

Гость
#2

За такие деньги не купишь, единственное - оформить рассрочку.

Гость
#3

на авито за 40 тыщ можно купить

Гость
#4

Видела в своём городе на рынке, в Москве не знаю где, качество не ясно

Гость
#5

Видела даму в шубке из каких-то клочков,на спине разлезлось. Когда сказали, она обиделась.

Т
#6

Что за ***** вы тут по написали,девочки???? Автор,за сорок тысяч вы смело можете купить норковую шубу на рынке Садовод в мск. Модели разные, плюс обязательно торгуйтесь настойчиво с продавцами,скинут до 4 тыщ. По поводу качества,качество хорошее,хватит не на один год, те шубы что висят в магазинах приехали с садовода!!! Никакие там не лапки и хвостики,нормальные поперечки,пол мск там одевается,а тут сидят,умничают,автор в одноклассниках ищите группу Садовод,там есть фото шуб.

я царевна
#7

У нас в Иркутске за 40 можно вообще отличную купить

Гость
#8

Можно бобрика взять за эти деньги. А так если поискать настойчиво, то короткую норку за 40 вполне можно найти, причем приличную.

Гость
#9

Берите свои 40 тыс и идите в магазин где рассрочка есть . И купите хорошую шубу.,

Гость
#10

Если только полушубок, но не шубу. Если в Москве, ТЦ Москва в Люблино, раньше в секторе Б 1 этаж, были очень качественные шубы, ну и поторговаться можно.
Кто пишет о приличной норке за 40 тысяч, это возможно с виду приличная, нет таких цен, знаю о чём пишу, выбирала 7 лет назад, по качеству и минимальной цене, длина 110 см, дешевле 70 тысяч не стоила. Купила за 70, ношу уже 7 лет, как новая, но она не крашенная, густой подшёрсток, роспуск, только, где клёш, а так цельные шкуры, прекрасной выделки, подклад вшит не был, так что можно было спокойно оценить выделку. Часто езжу в транспорте на длит. расстояния, даже минимального намёка на потёртости нет.
Может и можно купить за 40, но это наверное брюшки, наверное тот, кто жалуется на то, что норковые шубы холодные, это роспуск из брюшков, хотя с виду могут смотреться нормально, но вытрутся быстро.

Автор хорошую норку на 40 вы не купите, зачем тратить деньги на некачественную, рассмотрите вариант шубы из мутона, сейчас есть такие лёгкие, воздушные, тёплые, качественные, ноские.

Гость
#11

В КВНе было: купила норковую шубу в бутике, была очень довольна, потом пошла в Снежную королеву, посмотрела на цены и немного расстроилась, потом поехала на китайский рынок и чуть не повесилась.

Катя
#12

Елена фурс - вот там сейчас точно будет недорого, норки полно. Сама была, сама норку купила :) Дают рассрочку до 2х лет без процентов, просто красота и цена вопроса приятная очень.

Алеся
#13
Катя

Елена фурс - вот там сейчас точно будет недорого, норки полно. Сама была, сама норку купила :) Дают рассрочку до 2х лет без процентов, просто красота и цена вопроса приятная очень.

Да, я вдела рекламу, как поняла, что сейчас там можно забронировать, в общем выбрать и отложить, а купить уже когда маркировка закончится.

Ирина
#14

У Елены Фурс не только можно выбрать но и подобрать мех и пошить по индивидуальному заказу, сестра у них норковое манто шила, сертификат на мех есть,что тоже очень важно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: