Гость
Статьи
пальто с мехом назиму

пальто с мехом назиму

девушки, будет ли холодно зимой в кашемирово-шерстяном пальто, если у него подкладка двойной стеганный ватин? пишут, что до -25, действительно ли? много ли дает эта подкладка?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть пальто на зиму с меховым воротником,внутри стеганое,не очень толстое,но мне тепло в нем,даже жарко

Мандаринка
#2

Это миф что до -25. Будет холодно. Но многое зависит от покроя пальто, если расклешеное то и в -5 задубеете в нем, если прямое и облегающее может и до -8-10 побегаете. Для тепла нужен мех, дубленка, шуба, до минус 15 можно на тансулейте носить вещи. Ну или одеваться многослойно, как капуста.

звезда мишлен
#3

А как оно выглядит? Интересно просто. Кашемир довольно тонким обычно делают. Как он на двойном ватине смотрится? И не тяжелое ли пальто получается. Ватин ведь пухлый и не легкий.

Гость
#4

Зимняя одежда это пуховик, шуба, тёплая куртка, но никак не пальто, каким бы оно не было и чтобы о нем не писали. Лишняя и пустая вещь в гардеробе!

Гость
#5

Вчера смотрела польта, как то побоялась брать на зиму,лучше пуховик

Гость
#6
Гость

Вчера смотрела польта, как то побоялась брать на зиму,лучше пуховик

Ну и как "польта"?! Деревня! Одна "назиму" пишет слитно, другая "польта" смотрела.

кира
#7
Гость

Зимняя одежда это пуховик, шуба, тёплая куртка, но никак не пальто, каким бы оно не было и чтобы о нем не писали. Лишняя и пустая вещь в гардеробе!

возможно в вашем селе да,а во всем мире носят пальто зимой

Гость
#8

В российские холода никаких пальто, только на осень зимние, а зимой шубы, толстые пуховики итд. Иначе потом будете загибаться. Зима ожидается суровая.

Гость
#9

До -7 -10 можно носить, в -25 вряд ли. Ну а с другой стороны, если вы не в Сибири, а в Москве, то этого вполне достаточно.

Катя
#10

Еще ни разу не слышала, что кто то в пальто ходил в - 25 и не замерз. На самом деле на зиму самая теплая вещь это шуба. Сейчас тем более выбор большой, да и скидки еще есть. На вашем месте я бы лучше шубу посмотрела, зайдите в Елена Фурс.