Гость
Статьи
Если на бирке вещи …

Если на бирке вещи фирмы Адидас написано, что сделано в России, то это не оригинал?

вопрос в теме. ответ нужен срочно,пропустите плиз!!

кики
7 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

Адидас и прочие фирмы типа Найк- все делаются в третьих странах, типа Китай, Вьетнам и т.д. Немецкого адидаса уже нет давным давно!

Такая
#2

Сейчас все делается в китае! Все! Редко на ярлыке ещё можно встретить: Португалия, Бангладеш или Вьетнам. То что у вас там Россия-почитайте внимательнее, скорее это адрес импортёра . А производство где-то ещё должно быть написано.

Гость
#3
Такая

Сейчас все делается в китае! Все! Редко на ярлыке ещё можно встретить: Португалия, Бангладеш или Вьетнам. То что у вас там Россия-почитайте внимательнее, скорее это адрес импортёра . А производство где-то ещё должно быть написано.

Может, есть и в России производство, хотя это дорого, дешевле в Узбекистане, это сейчас тоже встречается уже.

Anna
#4

Щас глянула, мужу костюм в салоне адидас покупали, на этикетке тоже Россия, ИП Никитин написано... На оригинальность не претендую, но качество отменное и уже временем проверено :)

Гость
#5

Подделка ,я работала в оригинальном адике

Anna
#6
Гость

Подделка ,я работала в оригинальном адике

что написано на оригинале?

Елена
#7

оригинальный Адидас уже давно шьётся в Китае, Шри-Ланке и Индонезии. Первый поток уходит на Европу, второй на СНГ (идейно), а остальные потоки уходят по всему третьему миру, потому на Алиэкспрессе можно купить Адики за дёшево. Заказывала с официального сайта США кроссовки через пересылку litemf.com. И на них тоже написано Made in China. Что касается РФ, то у нас нет фабрик этого производителя.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: