Гость
Статьи
Шуба из кролика рекс

Шуба из кролика рекс

У кого есть? Как в носке,холодная ли? Какие нюансы? Буду брать светлую беж

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде кролик достаточно теплый мех, но не ноский. Пару сезонов частого ношения и потрепается.

гость
#2

сейчас столько красивых эко шуб.... ну что же вы женщины??

Гость
#3
гость

сейчас столько красивых эко шуб.... ну что же вы женщины??

А вы в Сочи живете или Европе ? Повезло ! А мы нет и не хотим гробить здоровье.
У меня стриженный кролик вообще довольна, очень красивый, все думали что писец почему то, но шуба наша, очень хорошего качества, Северина , ношу 4 год и довольнаъ, очень легкий теплый и в 30 гр и в 5 хорошо. Но минус что не больше чем на 4 сезона потому что после. 3 лет он уже менее теплый и немного поистрёпанный. Но это все шубы так. Только турецкий и Китай не берите и смотрите чтоб мех был не сильно тонкий и короткий.

Я С Вами
#4
гость

сейчас столько красивых эко шуб.... ну что же вы женщины??

Они садистки и будут сча оправдывать себя российским климатом. Который реально холоден только в Якутии да еще паре мест. Мерзко.

Я С Вами
#5

Нищебродки. Шуба из кролика их согреет. Ага.

Гость
#6
гость

сейчас столько красивых эко шуб.... ну что же вы женщины??

"Эко" шубы - это нефтепродукт и абсолютное лицемерие.

Гость
#7
Гость


сейчас столько красивых эко шуб.... ну что же вы женщины??

"Эко" шубы - это нефтепродукт и абсолютное лицемерие.

Нефтепродукты-это человеческая выгода и человеческая же проблема. А уничтожение зверей ради того, чтобы потешить свою п... - это садизм чистой воды. Хотя чему удивляться - половину вумана мужики лупят, ну а вуманши на зверьках отрываются. Круговорот садизма, ограниченного мышления и нищеты в природе.

Про лицемерие вообще о чем?? Если по экомеху видно, что он не содран с несчастного зверька - это очень честный мех. Ну разжижение мозга у таких особ не удивляет.

Гость
#8
Гость

"Эко" шубы - это нефтепродукт и абсолютное лицемерие.
Нефтепродукты-это человеческая выгода и человеческая же проблема. А уничтожение зверей ради того, чтобы потешить свою п... - это садизм чистой воды. Хотя чему удивляться - половину вумана мужики лупят, ну а вуманши на зверьках отрываются. Круговорот садизма, ограниченного мышления и нищеты в природе.
Про лицемерие вообще о чем?? Если по экомеху видно, что он не содран с несчастного зверька - это очень честный мех. Ну разжижение мозга у таких особ не удивляет.

Так не только человеческая проблема, но и животных. Посмотрите как она добывается и перерабатывается, и сколько животных при этом погибает в мучениях. В этом и лицемерие: одних спасаем, других калечим, убиваем.
На сегодняшний день нет ни одного действительно гуманного производства зимней одежды.
Пуховики это те же нефтепродукты и покалеченые, убитые животные.
При добыче шерсти животных тоже калечат и убивают. Посмотрите видео как им срезают куски кожи, гениталии, когда стригут. Посмотрите как они медленно умирают, истекая кровью.
Я интересовалась этими вопросами именно потому, что мне не безразлична судьба животных. И свою единственную шубу буду носить 10 лет. Не стану коллекционировать цветные жилетки как сейчас модно. Но и называть пуховики, зимние пальто и "эко" шубы гуманными вариантами как-то глупо.

Гость
#9

Вы хоть этот мех видели? Чучундры? 1,2,5))))

Мех кролика рекс это скрещенные шиншилла и кролик. Я 5 лет назад купила шубу из бобрика, так ещё называют этот мех, за 55 тысяч, белую, шишниллового окраса, капюшон внутри отделан чернобуркой. Это безумно мягкий, тёплый мех, мне в этой шубе, жарче, чем в норке. Кролик Рекс, в носке сравним с мехом лисицы и бобра 10-15 лет. За 5 лет носки, понятно, что не ежедневной, у меня есть ещё норка, пуховик, но достаточно много носила в основном, когда очень холодно было, отлично выглядит, ещё эту зиму поношу и в чистку отдам, мех чистый, а вот светлый подклад пора чистить. Я люблю руки в карманы, в транспорте межгород в ней ездила часто, ничего не потёрлось. Для московской зимы, даже жаркая, для севера незнаю. Обажаю этот мех, он тааакой релаксовый, нежнейший плюш, так и хочется его трогать)))

Гость
#10
Гость

А вы в Сочи живете или Европе ? Повезло ! А мы нет и не хотим гробить здоровье.
У меня стриженный кролик вообще довольна, очень красивый, все думали что писец почему то, но шуба наша, очень хорошего качества, Северина , ношу 4 год и довольнаъ, очень легкий теплый и в 30 гр и в 5 хорошо. Но минус что не больше чем на 4 сезона потому что после. 3 лет он уже менее теплый и немного поистрёпанный. Но это все шубы так. Только турецкий и Китай не берите и смотрите чтоб мех был не сильно тонкий и короткий.

С чего вы взяли,что это так? Знакомые дамы по 7 лет норку таскают, другое дело,что мода на неё проходит

Сашка
#11
Гость

А вы в Сочи живете или Европе ? Повезло ! А мы нет и не хотим гробить здоровье.
У меня стриженный кролик вообще довольна, очень красивый, все думали что писец почему то, но шуба наша, очень хорошего качества, Северина , ношу 4 год и довольнаъ, очень легкий теплый и в 30 гр и в 5 хорошо. Но минус что не больше чем на 4 сезона потому что после. 3 лет он уже менее теплый и немного поистрёпанный. Но это все шубы так. Только турецкий и Китай не берите и смотрите чтоб мех был не сильно тонкий и короткий.

canada goose и не будете мерзнуть, уж поверьте самой настоящей мерзляке. я живу в климате где несколько недель подряд может держаться -26 с адским ветром. и никакая шуба-хуюба не сравнится с современными, качественными, непродуваемыми и непромокаемыми материалами!

Ek
#12

Красивая. Кролика люблю. Когда то была, лет пять износу не было. Светлую бы не взяла, маркая, могут ещё разводы появиться если осадки. Лучше хороший кролик чем плохая норка. А плохая норка у 90 процентов

Гость
#13

Ношу белого стриженного рэкса с отдеокой норкой , все отлично два раза в химчистку отдавала . Тепло при разной температуре . Не дёшево купили , за 74000 .

Ввс
#14
Гость

Ношу белого стриженного рэкса с отдеокой норкой , все отлично два раза в химчистку отдавала . Тепло при разной температуре . Не дёшево купили , за 74000 .

Ввс
#15
Ввс

На шубе есть маркировка, разрешающая химчистку?

komrad
#16

Хороший выбор шубки да и соотношению цена- качество не может не радовать. Вот посмотрите на этом сайте https://mnogo-krolikov.ru/izdeliya-iz-mexa-krolika/shuby-iz-krolika почитайте как правильно выбрать. Что учитывать при выборе шубки.

Тамара
#17

Кролик симпатичный, но если часто носить - все таки, трется сильно, да и не самый теплый вариант. А где вы взяли в итоге?? Я сейчас в Elena Furs смотрю, присматриваюсь, прицениваюсь.

#18

Тамара, в правильном месте присматриваетесь, я там норку купила и не жалею. Кролик - это очень сомнительно, но не сомнительнее эко-меха. Мода пошла эко-кожа, эко-мех, просто красиво прикрыли слово искуственный...все та же дешевка по завышенной цене.

Гость
#19
Гость

А вы в Сочи живете или Европе ? Повезло ! А мы нет и не хотим гробить здоровье.
У меня стриженный кролик вообще довольна, очень красивый, все думали что писец почему то, но шуба наша, очень хорошего качества, Северина , ношу 4 год и довольнаъ, очень легкий теплый и в 30 гр и в 5 хорошо. Но минус что не больше чем на 4 сезона потому что после. 3 лет он уже менее теплый и немного поистрёпанный. Но это все шубы так. Только турецкий и Китай не берите и смотрите чтоб мех был не сильно тонкий и короткий.

🤣🤣как можно подумать на кролика , что это песец?? 🤔🤔тот короткий (( другой длинный и густой)) жесть((

Гость
#19

Сори т9 Писец🐺

Гость
#21
гость

сейчас столько красивых эко шуб.... ну что же вы женщины??

В Сибири в мороз -30 эко шуба не согреет

Гость
#22
Я С Вами

Они садистки и будут сча оправдывать себя российским климатом. Который реально холоден только в Якутии да еще паре мест. Мерзко.

Ты, видимо, из Сочи?😁

Гость
#23

Интервальное голодание

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: