Гость
Статьи
Шуба из кролика рекс

Шуба из кролика рекс

У кого есть? Как в носке,холодная ли? Какие нюансы? Буду брать светлую беж

Автор
23 ответа
Последний — 13 февраля, 11:34 Перейти
1.
Гость

Вроде кролик достаточно теплый мех, но не ноский. Пару сезонов частого ношения и потрепается.

2.
гость

сейчас столько красивых эко шуб.... ну что же вы женщины??

3.
Гость
гость

А вы в Сочи живете или Европе ? Повезло ! А мы нет и не хотим гробить здоровье.
У меня стриженный кролик вообще довольна, очень красивый, все думали что писец почему то, но шуба наша, очень хорошего качества, Северина , ношу 4 год и довольнаъ, очень легкий теплый и в 30 гр и в 5 хорошо. Но минус что не больше чем на 4 сезона потому что после. 3 лет он уже менее теплый и немного поистрёпанный. Но это все шубы так. Только турецкий и Китай не берите и смотрите чтоб мех был не сильно тонкий и короткий.

4.
Я С Вами
гость

Они садистки и будут сча оправдывать себя российским климатом. Который реально холоден только в Якутии да еще паре мест. Мерзко.

5.
Я С Вами

Нищебродки. Шуба из кролика их согреет. Ага.

6.
Гость
гость

"Эко" шубы - это нефтепродукт и абсолютное лицемерие.

7.
Гость
Гость

Нефтепродукты-это человеческая выгода и человеческая же проблема. А уничтожение зверей ради того, чтобы потешить свою п... - это садизм чистой воды. Хотя чему удивляться - половину вумана мужики лупят, ну а вуманши на зверьках отрываются. Круговорот садизма, ограниченного мышления и нищеты в природе.

Про лицемерие вообще о чем?? Если по экомеху видно, что он не содран с несчастного зверька - это очень честный мех. Ну разжижение мозга у таких особ не удивляет.

8.
Гость
Гость

Нефтепродукты-это человеческая выгода и человеческая же проблема. А уничтожение зверей ради того, чтобы потешить свою п... - это садизм чистой воды. Хотя чему удивляться - половину вумана мужики лупят, ну а вуманши на зверьках отрываются. Круговорот садизма, ограниченного мышления и нищеты в природе.
Про лицемерие вообще о чем?? Если по экомеху видно, что он не содран с несчастного зверька - это очень честный мех. Ну разжижение мозга у таких особ не удивляет.

Так не только человеческая проблема, но и животных. Посмотрите как она добывается и перерабатывается, и сколько животных при этом погибает в мучениях. В этом и лицемерие: одних спасаем, других калечим, убиваем.
На сегодняшний день нет ни одного действительно гуманного производства зимней одежды.
Пуховики это те же нефтепродукты и покалеченые, убитые животные.
При добыче шерсти животных тоже калечат и убивают. Посмотрите видео как им срезают куски кожи, гениталии, когда стригут. Посмотрите как они медленно умирают, истекая кровью.
Я интересовалась этими вопросами именно потому, что мне не безразлична судьба животных. И свою единственную шубу буду носить 10 лет. Не стану коллекционировать цветные жилетки как сейчас модно. Но и называть пуховики, зимние пальто и "эко" шубы гуманными вариантами как-то глупо.

9.
Гость

Вы хоть этот мех видели? Чучундры? 1,2,5))))

Мех кролика рекс это скрещенные шиншилла и кролик. Я 5 лет назад купила шубу из бобрика, так ещё называют этот мех, за 55 тысяч, белую, шишниллового окраса, капюшон внутри отделан чернобуркой. Это безумно мягкий, тёплый мех, мне в этой шубе, жарче, чем в норке. Кролик Рекс, в носке сравним с мехом лисицы и бобра 10-15 лет. За 5 лет носки, понятно, что не ежедневной, у меня есть ещё норка, пуховик, но достаточно много носила в основном, когда очень холодно было, отлично выглядит, ещё эту зиму поношу и в чистку отдам, мех чистый, а вот светлый подклад пора чистить. Я люблю руки в карманы, в транспорте межгород в ней ездила часто, ничего не потёрлось. Для московской зимы, даже жаркая, для севера незнаю. Обажаю этот мех, он тааакой релаксовый, нежнейший плюш, так и хочется его трогать)))

10.
Гость
Гость

У меня стриженный кролик вообще довольна, очень красивый, все думали что писец почему то, но шуба наша, очень хорошего качества, Северина , ношу 4 год и довольнаъ, очень легкий теплый и в 30 гр и в 5 хорошо. Но минус что не больше чем на 4 сезона потому что после. 3 лет он уже менее теплый и немного поистрёпанный. Но это все шубы так. Только турецкий и Китай не берите и смотрите чтоб мех был не сильно тонкий и короткий.

С чего вы взяли,что это так? Знакомые дамы по 7 лет норку таскают, другое дело,что мода на неё проходит

11.
Сашка
Гость

canada goose и не будете мерзнуть, уж поверьте самой настоящей мерзляке. я живу в климате где несколько недель подряд может держаться -26 с адским ветром. и никакая шуба-хуюба не сравнится с современными, качественными, непродуваемыми и непромокаемыми материалами!

12.
Ek

Красивая. Кролика люблю. Когда то была, лет пять износу не было. Светлую бы не взяла, маркая, могут ещё разводы появиться если осадки. Лучше хороший кролик чем плохая норка. А плохая норка у 90 процентов

13.
Гость

Ношу белого стриженного рэкса с отдеокой норкой , все отлично два раза в химчистку отдавала . Тепло при разной температуре . Не дёшево купили , за 74000 .

14.
Ввс
Гость

Ношу белого стриженного рэкса с отдеокой норкой , все отлично два раза в химчистку отдавала . Тепло при разной температуре . Не дёшево купили , за 74000 .

15.
Ввс
Ввс

На шубе есть маркировка, разрешающая химчистку?

16.
komrad

Хороший выбор шубки да и соотношению цена- качество не может не радовать. Вот посмотрите на этом сайте https://mnogo-krolikov.ru/izdeliya-iz-mexa-krolika/shuby-iz-krolika почитайте как правильно выбрать. Что учитывать при выборе шубки.

17.
Тамара

Кролик симпатичный, но если часто носить - все таки, трется сильно, да и не самый теплый вариант. А где вы взяли в итоге?? Я сейчас в Elena Furs смотрю, присматриваюсь, прицениваюсь.

Тамара, в правильном месте присматриваетесь, я там норку купила и не жалею. Кролик - это очень сомнительно, но не сомнительнее эко-меха. Мода пошла эко-кожа, эко-мех, просто красиво прикрыли слово искуственный...все та же дешевка по завышенной цене.

19.
Гость
Гость

🤣🤣как можно подумать на кролика , что это песец?? 🤔🤔тот короткий (( другой длинный и густой)) жесть((

19.
Гость

Сори т9 Писец🐺

21.
Гость
гость

В Сибири в мороз -30 эко шуба не согреет

22.
Гость
Я С Вами

Они садистки и будут сча оправдывать себя российским климатом. Который реально холоден только в Якутии да еще паре мест. Мерзко.

Ты, видимо, из Сочи?😁

23.
Гость

Интервальное голодание