Гость
Статьи
Стиль одежды 25-летней …

Стиль одежды 25-летней девушки

В принципе весь вопрос в названии темы, девочки как на ваш взгляд должна одеваться 25-летняя девушка? Дайте совет. У меня двое детей 4 и 1 год, и честно сказать, беременности и воспитание детей выкинули меня из привычной жизни, я просто растерялась. Мне нравится всё, не могу определиться, мне хочется выглядеть женственно, но опять же постоянно тянет на какие-то бои и свитшоты, в итоге я выгляжу как подросток. У меня хорошая, спортивная фигура, тело своё я не забросила, а вот что с гардеробом делать не знаю. С чего начать? мне исполнилось 25 и как -будто что-то женское что ли проснулось, скоро весна, а у меня из одежды одних свитшотов и толстовок штук 20, и ещё бомберов штук 10, кроссовок пар 5. Джинсы. Главное лет в 18 я ходила в платьях, брюках и рубашках, плащи и каблуки таскала, а сейчас не фига. Может это из-за детей, я мамашка активная на детской площадке с детьми играю, а не сижу, может привычка, девочки а как вы одеваетесь в 25 лет, может пора уже посерьезнее наряжаться или ходить в том, что удобно?

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Колючая ёлка.
#1

"наряжаться", бг-г-г, да всем плевать кто как одет, ей богу. Пережитки эпохи гламура.

Гость
#2

мне будет 25. детей нет пока,но замужем. хожу так,как мне удобно,всегда таскала джинсы,но плотно облегающие,что бы подчеркнуть ноги,топики,бомберы и свитшоты. на ногах обычно тимбы или кроссы. могу и платья одеть и туфли. но на работу могу приходить как мне нравится.

гость
#3

Мне 26, без детей, ношу свитшоты, толстовки, джинсы. в том числе и на работу, работа творческая и можно приходить хоть в чем

К чему вопросы? зайдите в хороший магазин одежды и выберите, что вам нравится.
Понятно, если бы вам было лет 13 и вы думали, стоит ли носить женственные вещи в этом возрасте, или вам лет 70 и вы думали стоит ли одеваться в подростковом стиле. а в 25-то хоть в чем можно ходить...

50 оттенков самогона
#4

девушка с двумя детьми? да вы шутите чтоли

Ольга
#5
Колючая ёлка.

"наряжаться", бг-г-г, да всем плевать кто как одет, ей богу. Пережитки эпохи гламура.

Это сарказм был.

Ольга
#6
гость

Мне 26, без детей, ношу свитшоты, толстовки, джинсы. в том числе и на работу, работа творческая и можно приходить хоть в чем
К чему вопросы? зайдите в хороший магазин одежды и выберите, что вам нравится.
Понятно, если бы вам было лет 13 и вы думали, стоит ли носить женственные вещи в этом возрасте, или вам лет 70 и вы думали стоит ли одеваться в подростковом стиле. а в 25-то хоть в чем можно ходить...

Дело в том, что у нас хороших магазинов нет. Город маленький, из магазинов одни остины, оджи, инсити, фандеи и.т.д. Всё вечно там дешманское в затяжках))) Я в принципе это и хотела узнать нормально ли, что я так одеваюсь, тут некоторые пишут типа фу, как вы так ходите, мол даже на детской площадке они на шпильках и в платьях. Вот я и задумалась, что может со мной что-то не так.

Гость
#7
Ольга

гость
Мне 26, без детей, ношу свитшоты, толстовки, джинсы. в том числе и на работу, работа творческая и можно приходить хоть в чем
К чему вопросы? зайдите в хороший магазин одежды и выберите, что вам нравится.
Понятно, если бы вам было лет 13 и вы думали, стоит ли носить женственные вещи в этом возрасте, или вам лет 70 и вы думали стоит ли одеваться в подростковом стиле. а в 25-то хоть в чем можно ходить...
Дело в том, что у нас хороших магазинов нет. Город маленький, из магазинов одни остины, оджи, инсити, фандеи и.т.д. Всё вечно там дешманское в затяжках))) Я в принципе это и хотела узнать нормально ли, что я так одеваюсь, тут некоторые пишут типа фу, как вы так ходите, мол даже на детской площадке они на шпильках и в платьях. Вот я и задумалась, что может со мной что-то не так.

А вам не все равно, в чем другие на детских площадках гуляют? Здесь некоторые пишут, что в 25 уже пора в классику облачаться и не сметь без каблучков из дома выходить. Если вам идет и удобно, почему это должно быть ненормально?

Гость
#8

Платье всегда! Брюки, джинсы тоже есть, но сейчас хожу в платье, шубке и сапоги либо на каблуке либо на плоском,(смотря куда иду)

Мари
#9

Мне тоже 25, а во мне вот ничего женского не просыпается... Максимум блузку могу с джинсами напялить и то уже буду казаться себе слишком взрослой. В основном ношу рубашки типо как из Юникло разных цветов, джинсы, обувь кроссовки или балетки, но уже конечно ни как раньше, все стало более нейтральным все таки, не ярким. В ярком чувствую себя как то глупо. Вообще не понимаю, что в 25 может кардинально поменяться, да ничего. Разве, что стала носить дизайнерские украшения с этой простой одеждой - браслета, серьги и кольца...
А женственность она во взгляде, манерах... Посмотрите например на певицу Лану дель Рей, только не на проф. фото, а на то, какая она в жизни, всегда в синих джинсах и простых кофтах и при этом кажется очень женственной и нежной, хотя внешность у нее средняя.

Гость
#10

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Гость
#11

Посмотрите на сайте http://www.bluzky.ru/ . Одежда очень женственная, очнь много классных вариантов для молодой мамы

Гость
#12

мне будет 25. детей нет пока,но замужем. хожу так,как мне удобно,всегда таскала джинсы,но плотно облегающие,что бы подчеркнуть ноги,топики,бомберы и свитшоты. на ногах обычно тимбы или кроссы. могу и платья одеть и туфли. но на работу могу приходить как мне нравится. одежду себе покупаю здесь http://www.bluzky.ru/. недорого и качественная одежда

Гость
#13

Мне 26, без детей, ношу свитшоты, толстовки, джинсы. в том числе и на работу, работа творческая и можно приходить хоть в чем
К чему вопросы? зайдите в хороший магазин одежды и выберите, что вам нравится.
Понятно, если бы вам было лет 13 и вы думали, стоит ли носить женственные вещи в этом возрасте, или вам лет 70 и вы думали стоит ли одеваться в подростковом стиле. а в 25-то хоть в чем можно ходить... я покупала себе одежду здесь http://kkmarket.com.ua/

Гость
#14

мне будет 25. детей нет пока,но замужем. хожу так,как мне удобно,всегда таскала джинсы,но плотно облегающие,что бы подчеркнуть ноги,топики,бомберы и свитшоты. на ногах обычно тимбы или кроссы. могу и платья одеть и туфли. но на работу могу приходить как мне нравится. одежду себе покупаю здесь https://ritzyshop.ru/. недорого и качественная одежда

Гость
#15

Одежда занимает не последнее место в нашей жизни. Как женщины, так и мужчины, стремятся казаться привлекательными в глазах друг друга. Для создания индивидуального и неповторимого образа, достаточно купить привлекательный наряд. Оптовая покупка поможет получить качественный товар по выгодным ценам, принести вашему бизнесу прибыль.мне будет 25. детей нет пока,но замужем. хожу так,как мне удобно,всегда таскала джинсы,но плотно облегающие,что бы подчеркнуть ноги,топики,бомберы и свитшоты. на ногах обычно тимбы или кроссы. могу и платья одеть и туфли. но на работу могу приходить как мне нравится. одежду себе покупаю здесь https://v-opte.ru . недорого и качественная одежда

Гость
#16

мне 27. ношу майки необычного кроя, джинсы, кеды, рюкзаки и в классику не собираюсь облачаться

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: