Гость
Статьи
Купила вещи и так рада …

Купила вещи и так рада этому

Поехала с мамой по магазинам. Купили платье черное. Затем зашли в дорогой магазин правда я ***** хотела там покупать ничего но мне дали померить один костюм. Потом второй. Кофту заменили на другую. Потом подобрали бижутерию. Сумку. Пожелали всего хорошего. Сказали как мама за меня то переживает. Мама ответила что хочет чтоб я вышла ща хорошего человека замуж ( я была замужем) и тогда слезы хотели наварачиваться у меня. От этих слов. Теперь я так рада что купила все эти вещи. Они реально красивые. И мне захотелось сейчас ухаживать за собой. Покупать одежду чаще. Просто хотелось выговориться.

Рада
20 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Шоппинг- лучшее лекарство от депрессии. Желаю вам счастья, а вашей маме- чтобы радовалась за вас.

Гость
#2

Я уж подумала, 13-ти летняя неграмотная девочка пишет, а это взрослая женщина....

Гость
#3

рада за вас! все правильно!

Гость
#4

счастья вам! иногда шоппинг реально снимает стресс и дарит радость!

гость
#5

Правильно! Счастье в тряпках!

Гость
#6

У вас все будет хорошо!

Гость
#7

мало выйти за хорошего человека замуж, нужно еще сделать все, чтобы снова не сбежал ;)

baby-g_89@mail.ru
#8

Рада за вас!) шоппинг лучшее лекарство иногда..

Гость
#9
Гость

мало выйти за хорошего человека замуж, нужно еще сделать все, чтобы снова не сбежал ;)

Это автор в свои 30 лет сбежала от этого нищебро да к богатой мамочке.

Гость
#10

Бедная автор, у вас, видимо, сильный стресс из-за расставания. Лечите его всевозможными способами, в том числе и шоппингом. Очень помогают поездки к морю.

Гость
#11
гость

Правильно! Счастье в тряпках!

счастье-дарить радость близким!

Гость
#12

я обожаю шоппинг, но не могу его себе сейчас позволить-попала в очень трудную жизненную ситуацию, но рада за тех, кто не отказывает себе в этом удовольствии.

Гость
#13

Здорово! А вот для меня покупка любой одежды, хоть дорогой, хоть дешевой - пытка. Как бы хотелось получать от этого хоть чуть-чуть позитива.

Маша
#14

теперь нужно на моря-океаны махнуть, а потом опять шмотки))))
я сама такая , *****, сейчас ездила за ботинками, красииивые, но небольшой брачок, заказали другую пару, а у меня уже нет сил дождаться пару дней когда же привезут.

Юлия
#15

В тряпках счастье? Знаю я одну такую, все деньги на тряпье.. а в жизни счастья нет. Вы реально думаете, что в обновках вы быстрей найдете жениха? Я одеваюсь в секондах, но от мужиков отбоя нет... хотя я замужем, с ребенком и вообще жизнь сахар. П.с покупаю не от безденежья, просто не вижу смысла тратить деньги на тряпки.

Гость
#16

удачи вам))))

гость
#17

и я пожелаю вам женского счастья. и нам всем остальным женщинам))

Гость
#18

Спасибо всем за добрые слова.

#19

А я вот давно от шоппинга не получаю удовольствие к сожалению, а гардеробчик обновить пора

Гость
#20

И мы тоже с мамой накупили много летних обновочек в магазине Luhta

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: