Гость
Статьи
почему звезды не носят …

почему звезды не носят золото

вот смотрю их фото или видео,ни на ком нет золота,но разве что белое но его не отличишь от серебра. Почему?

гостья
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что золото это непривлекательная дешевка

Гость
#2
Гость

Потому что золото это непривлекательная дешевка

Ни хрена се - дешевка. Браслетик к своим золотым часам присмотрела - 270 тыс. То, что золото - дешевка, пишут обычно малоимущие.

Dark waterfall
#3

Как это белое золото не отличишь от серебра? 😒 Они очень даже отличаются. Платину от серебра, наверное, тоже не отличите. Бывает.

Гость
#4

чтобы отличаться от продавщиц и кассирш))))
золото старит.
золото провоцирует грабителей на нападение.
золото любят бесправные восточные женщины.
мы не любим жёлтое золото(хз почему, не нравится нам оно, самоварным кажется), а розовое золото выдаёт в нас русских.

Dark waterfall
#5

И да, жёлтое золото тоже не люблю. Ассоциируется с цыганщиной какой-то. Либо белое в чистом виде, либо сочетание из белого и розового. И модели лаконичные, стильные. Без всякий завиточков-цветуёчков.

Гость
#6
гостья

вот смотрю их фото или видео,ни на ком нет золота,но разве что белое но его не отличишь от серебра. Почему?

потому что серебро и белое золото смотряться элегантнее и имеют более timeless дизайн. чем желтое золото. серебро, кстати, века назад ценилось больше золота, пока его не нашли повсеместно.

Гость
#7
Гость

Потому что золото это непривлекательная дешевка

Ни хрена се - дешевка. Браслетик к своим золотым часам присмотрела - 270 тыс. То, что золото - дешевка, пишут обычно малоимущие.

а ты посчитала сколько там грамм золота в браслете и сравнила с ценой унции золота?

Гость
#8
Гость

потому что серебро и белое золото смотряться элегантнее и имеют более timeless дизайн. чем желтое золото. серебро, кстати, века назад ценилось больше золота, пока его не нашли повсеместно.

вы путаете с алюминием. это он был короткое время дороже золота. а серебро ВСЕГДА было дешевле золота.

Гость
#9
Гость

потому что серебро и белое золото смотряться элегантнее и имеют более timeless дизайн. чем желтое золото. серебро, кстати, века назад ценилось больше золота, пока его не нашли повсеместно.

вы путаете с алюминием. это он был короткое время дороже золота. а серебро ВСЕГДА было дешевле золота.

не путаю, я написала "ценилось", а не "стоило". у серебра очень много лечебных свойств. посмотрите в интернете.

Dark waterfall
#10
Гость

потому что серебро и белое золото смотряться элегантнее и имеют более timeless дизайн. чем желтое золото. серебро, кстати, века назад ценилось больше золота, пока его не нашли повсеместно.

"более timeless дизайн"😄 Я-то вас поняла, но что, в богатом русском языке не нашлось подходящего слова?)) Или вы, дайте угадаю, живёте зарубежом и частично его подзабыли?)) Либо просто выёживаетесь, считая, что такая вставка иеостранных слов в русскую речь смотрится круто, а не смешно))

Dimanche
#11

С чего вы взяли, что не носят? Кому что нравится. Кто-то предпочитает обычное золото, кто-то серебро, кто-то белое золото. То, что звезды не обвешиваются этими драгметаллами вовсю, как цыганки - да, это выглядит по-колхозному. Но небольшое колечко или сережки вполне могут носит! Просто при наличии вкуса эти украшения не так бросаются в глаза, чтобы запоминалось. Хотя в цело действительно у нас больше на виду эти "звезды" голливудские, а в США носить украшения действительно меньше принято и распространено. А вот индианки из Болливуда, думаю, с удовольствием носят золото!

Dark waterfall
#12

Смешнее, только когда пишут "лук", а не образ, причём, по-русски)).

Гость
#13

Просто мода на цвет золота меняется.

гостья
#14

[quote="Гость"]чтобы отличаться от продавщиц и кассирш))))
золото старит.
золото провоцирует грабителей на нападение.
золото любят бесправные восточные женщины.
мы не любим жёлтое золото(хз почему, не нравится нам оно, самоварным кажется), а розовое золото выдаёт в нас русских.
[/quo вы звезда?

гостья
#15

[quote="Dark waterfall "]Как это белое золото не отличишь от серебра? 😒 Они очень даже отличаются. Платину от серебра, наверное, тоже не отличите. Бывает. [/quo а вы прям по фото отличаете?)) даже ювелиры пробу смотрят

Dark waterfall
#16
гостья

Как это белое золото не отличишь от серебра? 😒 Они очень даже отличаются. Платину от серебра, наверное, тоже не отличите. Бывает. [/quo а вы прям по фото отличаете?)) даже ювелиры пробу смотрят

По фото не факт, но живьём процентов 90, что отличу.

Гость
#17

еще как носят, просто вы не понимаете что золотом может быть увесистое дизайнерское колье или браслет от запястья до локтя
, с различными камнями начиная недорогими топазами и заканчивая рубинами. Совок привык к золотишку с маленьким камушком и тоненькой цепочкой.

Dark waterfall
#18

Вы уверены, что они смотрят пробу для того, чтобы различить эти драг. металлы?)) Пробы вообще-то разные и в рамках одного металла. И смотрят не обязательно за этим.

Dark waterfall
#19
Гость

еще как носят, просто вы не понимаете что золотом может быть увесистое дизайнерское колье или браслет от запястья до локтя
, с различными камнями начиная недорогими топазами и заканчивая рубинами. Совок привык к золотишку с маленьким камушком и тоненькой цепочкой.

Хах, а что, кто-то думает, что бриллианты в кольё кто-то будет сажать на серебро или бижу?) Или бриллианты от стекляшек тоже не отличают?)

Гость
#20

Носят и еще как. Смуглым, рыжим и чернокожии оно очень идет, в основном они его и носят. А белое золото и серебро хорошо сочетается с холодной внешностью.

Гость
#21
Dark waterfall

Гость
еще как носят, просто вы не понимаете что золотом может быть увесистое дизайнерское колье или браслет от запястья до локтя
, с различными камнями начиная недорогими топазами и заканчивая рубинами. Совок привык к золотишку с маленьким камушком и тоненькой цепочкой.
Хах, а что, кто-то думает, что бриллианты в кольё кто-то будет сажать на серебро или бижу?) Или бриллианты от стекляшек тоже не отличают?)

да очень многие вообще ничего не понимают в ювелирке

Гость
#22

Был такой маньяк, который караулил женщин, на которых надеты ювелирные украшения. Знакомился с ними, заманивал в "глухое" место, душил их и забирал все. А вообще не все испытывают желание носить украшения (золото). Как по мне, лучше купить сумку или обувь.

Гость
#23

у подруги браслет из белого золота с топазами голубыми и аметистом дизайнерская вещь, стоит 250 тысяч, широкий и красивый , вы думаете кто-то сообразит что это золото(если не в теме)?

Dark waterfall
#24
Гость

Был такой маньяк, который караулил женщин, на которых надеты ювелирные украшения. Знакомился с ними, заманивал в "глухое" место, душил их и забирал все. А вообще не все испытывают желание носить украшения (золото). Как по мне, лучше купить сумку или обувь.

Тут соглашусь. Уже сейчас я тоже предпочту сумку, обувь или что-то из одежды. Хотя понятно, что драгоценности - это вложение денег, а не просто побрякушки. Но есть уже несколько украшений из белого золота с бриллиантами, именно нравящиеся модели. Классика и стильный минимализм современный. Больше ничего и не надо вроде. Но это подарки родителей и мужчины, сама бы на ювелирку не тратилась вообще.

Гость
#25

Я вот не звезда, а тоже не ношу, хотя куча побрякушек лежит. Только маленькие золотые серьги и обручалку. Как ни странно, да, кажется, что обвешанные золотом женщины смотрятся "дешево", несмотря на его дороговизну. Серебро от белого золота и платины тоже не отличаю)) хотя и то и то есть, но по мне так все они выглядят как серебрялки. И бриллианты от феонитов/церкониев тоже не различу. Если стекляшки начистить зубной пастой, по мне так они так же сверкают.

Гость
#26
Гость

Ни хрена се - дешевка. Браслетик к своим золотым часам присмотрела - 270 тыс. То, что золото - дешевка, пишут обычно малоимущие.

Гость

Носят и еще как. Смуглым, рыжим и чернокожии оно очень идет, в основном они его и носят. А белое золото и серебро хорошо сочетается с холодной внешностью.

точно, у меня лицо теплого оттенка, серебро не мой металл

Гость
#27
Гость

еще как носят, просто вы не понимаете что золотом может быть увесистое дизайнерское колье или браслет от запястья до локтя
, с различными камнями начиная недорогими топазами и заканчивая рубинами. Совок привык к золотишку с маленьким камушком и тоненькой цепочкой.

к такому колье личный телохранитель нужен)))мы же сейчас говорим об обычных людях?
я недавно переехала в спальный рабочий район. здесь много пьют, много бездельников, которые с обеда пьют на скамейках. я вообще перестала носить золото, чтобы не искушать этих алкашей.и шубу норковую ни разу не надела за эту зиму. я боюсь люмпенов. рядом с домом находится магазин 7 пятниц.....какое счастье, что запретили продажу алкоголя после 23ч.но они успевают надраться и до 23.

Счастливое супружество
#28

Носят, просто это не обычные цепочки толщеной с леску и кулончик) восновном это дизайнерские украшения. Сейчас модно Картьер браслеты - гвоздь. Они из золота. Многие любят Тиффани, они все в основном из белого золота, это фишка бренда.

гостья
#29

[quote="Гость"]Носят и еще как. Смуглым, рыжим и чернокожии оно очень идет, в основном они его и носят. А белое золото и серебро хорошо сочетается с холодной внешностью. [/quo точно,у меня холодная внешность и только недавно заметила что серебро на мне лучше смотрится чем золото

Гость
#30
Dark waterfall

"более timeless дизайн"😄 Я-то вас поняла, но что, в богатом русском языке не нашлось подходящего слова?)) Или вы, дайте угадаю, живёте зарубежом и частично его подзабыли?)) Либо просто выёживаетесь, считая, что такая вставка иеостранных слов в русскую речь смотрится круто, а не смешно))

У тебя ник на английском. Вот это все ты себе и скажи )))))))))))))

Гость
#31

а чего красивого в этих желтых побрякушках?

Гость
#32

Потому что у них жизнь сытая. Человек, демонстрирующий золотые богатства, беден и комплексует об этом. Поэтому старается компенсировать через показательные демонстрации богатств.
Есть еще люди "как у всех". Вот они сильно зависят от чужого мнение и если хоть чем то отличаются от толпы, начинают комплексовать.

Маша
#33
Гость

Гостьеще как носят, просто вы не понимаете что золотом может быть увесистое дизайнерское колье или браслет от запястья до локтя
, с различными камнями начиная недорогими топазами и заканчивая рубинами. Совок привык к золотишку с маленьким камушком и тоненькой цепочкой.
к такому колье личный телохранитель нужен)))мы же сейчас говорим об обычных людях?
я недавно переехала в спальный рабочий район. здесь много пьют, много бездельников, которые с обеда пьют на скамейках. я вообще перестала носить золото, чтобы не искушать этих алкашей.и шубу норковую ни разу не надела за эту зиму. я боюсь люмпенов. рядом с домом находится магазин 7 пятниц.....какое счастье, что запретили продажу алкоголя после 23ч.но они успевают надраться и до 23.

)))не, мы о звездах)

Dark waterfall
#34
Гость

У тебя ник на английском. Вот это все ты себе и скажи )))))))))))))

У вас, а не у тебя. Тыкайте людям у себя на кухне. Это раз. И два: пишу-то я на русском, без подобных извращений, а ник может быть любой). Туда хоть смайл можно поставить или значок какой)). Слабоватый "аргумент")

Гость
#35
Dark waterfall

Гость
потому что серебро и белое золото смотряться элегантнее и имеют более timeless дизайн. чем желтое золото. серебро, кстати, века назад ценилось больше золота, пока его не нашли повсеместно.
"более timeless дизайн"😄 Я-то вас поняла, но что, в богатом русском языке не нашлось подходящего слова?)) Или вы, дайте угадаю, живёте зарубежом и частично его подзабыли?)) Либо просто выёживаетесь, считая, что такая вставка иеостранных слов в русскую речь смотрится круто, а не смешно))

второй день читаю эту новую тётку на форуме, и она мне определенно нравится!

Гость
#36
Dark waterfall


потому что серебро и белое золото смотряться элегантнее и имеют более timeless дизайн. чем желтое золото. серебро, кстати, века назад ценилось больше золота, пока его не нашли повсеместно.

"более timeless дизайн"😄 Я-то вас поняла, но что, в богатом русском языке не нашлось подходящего слова?)) Или вы, дайте угадаю, живёте зарубежом и частично его подзабыли?)) Либо просто выёживаетесь, считая, что такая вставка иеостранных слов в русскую речь смотрится круто, а не смешно))

пишу как думаю, а кто надо тот поймет😀

#37

Может быть, потому, что эти женщины состоялись как личности, и им не нужно кому - то что - то доказывать и выставлять на показ своё богатство, когда все и так знают, кто они и чего стоят?

#38
Dark waterfall

Хах, а что, кто-то думает, что бриллианты в кольё кто-то будет сажать на серебро или бижу?) Или бриллианты от стекляшек тоже не отличают?)

Бриллианты исторически всегда вставляли в серебро
http://www.antik-invest.ru/blog/?page_id=153

Dark waterfall
#39
Гость

второй день читаю эту новую тётку на форуме, и она мне определенно нравится!

Ну я не тётка и не новая. Лет 5-6 здесь уже). Единственная моя вредная привычка). Просто ники меняю по мере надоедания.

#40

И вообще, у золота нет преимуществ перед серебром кроме его более высокой стоимости. То есть, чтобы продемонстрировать своё богатство, достаточно просто повесить на себя громоздкий кусок золота. Серебро дешевле, поэтому на первое место выходит не масса металла, задействованного в украшении, а художественная ценность, талант мастера, его изготовившего. И чтобы выбрать для себя подходящее серебренное украшение, от вас потребуется не только толстый кошелек, а ещё и наличие вкуса.

456
#41
Dark waterfall

И да, жёлтое золото тоже не люблю. Ассоциируется с цыганщиной какой-то. Либо белое в чистом виде, либо сочетание из белого и розового. И модели лаконичные, стильные. Без всякий завиточков-цветуёчков.

О, я тоже терпеть не могу желтое золото. Оно вообще идёт только очень смуглым женщинам и женщинам неевропеоидных рас. На белой коже желтое золото не смотрится.

Иннесса
#42

Сейчас у всех звезд золотые браслеты от Картье в виде гвоздя. Вы должны были обратить внимание. Так что носят золото. Просто вы, наверное, ожидаете увидеть на них кулоны в виде знака зодиака. Но такой трешак, конечно, никто не носит))

Dark waterfall
#43
456

О, я тоже терпеть не могу желтое золото. Оно вообще идёт только очень смуглым женщинам и женщинам неевропеоидных рас. На белой коже желтое золото не смотрится.

Да, именно. А белое, по-моему, и на смуглой коже (или на загорелой летом) на контрасте и на белой тоже красиво смотрится). Ну и в целом как-то элегантнее и благороднее, на мой вкус.

Гость
#44
Ада Белоцерковская


Хах, а что, кто-то думает, что бриллианты в кольё кто-то будет сажать на серебро или бижу?) Или бриллианты от стекляшек тоже не отличают?)

Бриллианты исторически всегда вставляли в серебро
http://www.antik-invest.ru/blog/?page_id=153
+1, и выглядит классно. у меня есть сереб. сережки с брюликами, самые любимые и элегантные.
.

Гость
#45

Звезды носят и золото и бижу и серебро и вообще что угодно. Причем два раза в одном и том же появляться не комильфо. Даже если это дорогие дизайнерские украшения. Поэтому дорогие комплекты берутся на один выход в прокат или и вовсе в предоставляются в рекламных целях.

Гость
#46
456

Dark waterfall
И да, жёлтое золото тоже не люблю. Ассоциируется с цыганщиной какой-то. Либо белое в чистом виде, либо сочетание из белого и розового. И модели лаконичные, стильные. Без всякий завиточков-цветуёчков.
О, я тоже терпеть не могу желтое золото. Оно вообще идёт только очень смуглым женщинам и женщинам неевропеоидных рас. На белой коже желтое золото не смотрится.

Во-первых, белая кожа не только у европеоидной расы, также и у азиатской - тех же, японцев, казахов, китайцев. Во-вторых, не так важен цвет кожи, сколько его оттенок (теплый или холодный) - есть много белых блондинок с теплым оттенком кожи, им как раз не идет белое золото, платина и серебро, а идет желтое золото. И наоборот.

Гость
#47
Маша

)))не, мы о звездах) [/quote
к такому колье личный телохранитель нужен)))мы же сейчас говорим об обычных людях?
я недавно переехала в спальный рабочий район. здесь много пьют, много бездельников, которые с обеда пьют на скамейках. я вообще перестала носить золото, чтобы не искушать этих алкашей.и шубу норковую ни разу не надела за эту зиму. я боюсь люмпенов. рядом с домом находится магазин 7 пятниц.....какое счастье, что запретили продажу алкоголя после 23ч.но они успевают надраться и до 23.

продайте шубу и золото - переезжайте в хороший район . Почувствуете себя богаче чем с золотом !

Маша
#48
Dark waterfall

Гость
потому что серебро и белое золото смотряться элегантнее и имеют более timeless дизайн. чем желтое золото. серебро, кстати, века назад ценилось больше золота, пока его не нашли повсеместно.
"более timeless дизайн"😄 Я-то вас поняла, но что, в богатом русском языке не нашлось подходящего слова?)) Или вы, дайте угадаю, живёте зарубежом и частично его подзабыли?)) Либо просто выёживаетесь, считая, что такая вставка иеостранных слов в русскую речь смотрится круто, а не смешно))

Смесь французского с нижегородским .

Лианна Старк
#49
Иннесса

Сейчас у всех звезд золотые браслеты от Картье в виде гвоздя. Вы должны были обратить внимание. Так что носят золото. Просто вы, наверное, ожидаете увидеть на них кулоны в виде знака зодиака. Но такой трешак, конечно, никто не носит))

По мне, что знак зодиака, что гвоздь этот – трешак жуткий. И замочки от Тиффани туда же.

Maria96
#50

Потому что это дешевые понты. Знаете как отличить провинциалку?
1. Нарощенные ресницы в виде веток (я не против ресничек нарощенных, но не как у коровы)
2. Длинные ногти нарощенные как у ведьмы
3. Куча бижутерии и золота. по 3 золотых кольца на руке, золотые серьги и золотой крестик. Как говорится, все лучшее ношу с собой.)

У меня много золота на девушке ассоциируется с цыганьем, пардон.