Гость
Статьи
Почему звезды не носят …

Почему звезды не носят челку?

Челка предпочтительна для удлиненных лиц, например для Собчак, Ким Кардашьян. Но очень мало кто из звезд носит челку, почему? У них же есть стилисты, можно носить идеальную челку.
Или они следуют моде или просто предпочитают классический стиль волос без челки

Опрос
У вас есть чёлка?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потосу что челка требует большего ухода, так как без помывки и укладки на 2 же день будет смотреться как пАтлы

Гость
#2

Челка лишает индивидуальности и мешается, когда создаёшь много образов при помощи укладок и париков. Плюс, любую челку можно заменить на накладную. Что за прошлый век, девушки?!

Гость
#3
Гость

Челка лишает индивидуальности и мешается, когда создаёшь много образов при помощи укладок и париков. Плюс, любую челку можно заменить на накладную. Что за прошлый век, девушки?!

расскажите это Хайди Клюм и Дакоте Джонсон

Гость
#4

Потому, что чёлка - это колхоз и не идёт никому. Разве что детям иногда.

Гость
#5
Гость

Потому, что чёлка - это колхоз и не идёт никому. Разве что детям иногда.

Мне идёт, но не прямая, а длинная, уложенная на одну сторону

Афина-Минерва
#6

Мороки с ней много. А если вьющиеся волосы через пару часов без тонны укладочных средств начнет завиваться в разные стороны. В подростковом возрасте намучилась с ней. Сейчас - нет, нет и нет.

#7
Гость

Челка лишает индивидуальности и мешается, когда создаёшь много образов при помощи укладок и париков. Плюс, любую челку можно заменить на накладную. Что за прошлый век, девушки?!

сейчас многие без челок как под копирку все

#8
Гость

Потому, что чёлка - это колхоз и не идёт никому. Разве что детям иногда.

а без челки все выглядят одинаково )) девушки

#9
Афина-Минерва

Мороки с ней много. А если вьющиеся волосы через пару часов без тонны укладочных средств начнет завиваться в разные стороны. В подростковом возрасте намучилась с ней. Сейчас - нет, нет и нет.

хз у меня челка и мне норм

#10
Гость

Потому, что чёлка - это колхоз и не идёт никому. Разве что детям иногда.

а колхоз это когда без челки все подряд и с жирными волосами и все как под одну копирку

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема