Гость
Статьи
Почему татуировки …

Почему татуировки носит в основном рабочий класс?

Почему если тату - для продвинутых, моду от звезд на них переняли не дипломаты, бизнесмены и врачи, а простые варщики кофе, официанты и таксисты? #тату #тело

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю на счет дипломатов,но у врачей на это реально нет времени)ни на сам процесс тату,а даже подумать об этом и где то заметить.

#2

Мне кажется тату всегда было у такого класса и ниже, скорей всего даже на нижних, те кто сидельцы например , наркоманы, но это мое мнение. У самого тату, 10 лет назад как сделал и нынче сводить хочу, но это чисто по глупости больше, тут все делают и я дайка. У людей более состоятельных я такие шалости в виде тату не замечал.

Гость
#3

Образованные люди не хотят опускаться до их уровня. Я не разбираюсь в чём разница между татуировкой и наколкой, что то и то грязь и она не смывается

Steffanie
#4

Кто сказал, что тату для продвинутых? Вообще тату, пирсинг это о непринятии себя

Гость
#5

Татуаж считается?вы забыли продавцов и кассиров.вы же так любите их за си рать)))

#6

Муж врач,у него есть 2 татуировки.что теперь?

Гость
#7

Потому что кто работает голову не забивает татуировками, татуировками делают только кто не работает

Гость
#8
Гость

Потому что кто работает голову не забивает татуировками, татуировками делают только кто не работает

Цены на качественные тату видели?у неработающих не хватит оплатить.

Гость
#9

Да, это для среднего класса и низшего. И точно, выше написали, от непринятия себя.
Я не понимаю тату. Издалека как синяк или гангрена, особенно, если цветная. Издалека - жуть.
Да и вблизи ничего хорошего, но хоть уже видишь, что не гангрена, а тату.

Гость
#10
Гость

Цены на качественные тату видели?у неработающих не хватит оплатить.

Первую тату делают только не зрелые люди да и естественно,которые ещё никогда не работали ,а деньги берут у родителей

#11
Гость

Первую тату делают только не зрелые люди да и естественно,которые ещё никогда не работали ,а деньги берут у родителей

Мне было 32,когда сделала первую тату.на свои деньги.вам легче?

Гость
#12
Полупокерша

Мне было 32,когда сделала первую тату.на свои деньги.вам легче?

Ну не созрела ещё к этому возрасту и работа не работой была

#13
Гость

Ну не созрела ещё к этому возрасту и работа не работой была

Ясно)

EvArt
#14

Из тех у кого видела тату: сисадмин, геймдизайнер, 2д художники, финансист, программист, фитнес тренер, у врача одного из-под рукава выглядывала.

У нас был художник, который подрабатывал тату-мастером и аналитик с забитым рукавом.

Я тоже хочу, с 4 лет люблю татуировки, тогда использовала временные. Отложила это решение на 28-летие.

Гость
#15

татуировки выглядят красиво только в интернете на идеальном теле, когда они свежие, яркие, четкие.
В реальной жизни это цветастая блямба посреди красивого тела. А через пару лет эта блямба в любом случае начинает выцветать, тогда вообще труба.
Клейменые, не тешьте вы себя, татухи не делают вас круче и мощнее, как бы в душе вы этого ни хотели.

Гость
#16

Я первую тату сделала в 36 лет, мой муж в 43. Денег ни у родителей ни у детей не брали :)

Клейменый
#17
Гость

татуировки выглядят красиво только в интернете на идеальном теле, когда они свежие, яркие, четкие.
В реальной жизни это цветастая блямба посреди красивого тела. А через пару лет эта блямба в любом случае начинает выцветать, тогда вообще труба.
Клейменые, не тешьте вы себя, татухи не делают вас круче и мощнее, как бы в душе вы этого ни хотели.

Существует коррекция тату на случай выцветания и тд. А про "круче и мощнее" это уже ваши влажные фантазии :)
Сами-то кем работаете? Олигархом или у мужа на шеи сидите?

Гость
#18

У нас тату носят с основном молодые, а не рабочий класс. И вообще у нас каждый рабочим может стать в любой момент.

Гость
#19

У военных отпадно смотрится на накачанных шеях и мускулистых руках.
Так и хочется,чтобы завалил!А у сантехников.дворников и электриков никогда не видела.

Гость
#20
Клейменый

Существует коррекция тату на случай выцветания и тд. А про "круче и мощнее" это уже ваши влажные фантазии :)
Сами-то кем работаете? Олигархом или у мужа на шеи сидите?

хочешь чтобы она на тебя села?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема