Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

За себя могу сказать что мне нравится женская грудь 1-4 размера, главное чтобы она смотрелась естественно (очень худая девушка 150см ростом никак не может обладать грудью больше второго размера)
Больше четвертого размера меня не привлекает вообще.
У моих знакомых примерно такое же мнение, только один человек выбрал грудь 6+ размер
А если бы девушки сами выбирали для какой будет их грудь, какой размер лучше?
Я подозреваю что те у кого маленькая, добавят размер другой
А те у кого большая, уменьшат (часто слышал что большая грудь мешает в жизни) #грудь

Опрос
Если бы к вам явилась фея крёстная, и предложила вам выбрать размер своей груди, какой будет ваш выбор?
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится большая грудь. просто тащусь от нее с детства.

Тоже Тролль
#2

Ваша теория, изначально построена на неверных денных.

Vrn
#3

Я свою хочу оставить.Очень она мне нравиЦЦа))

#4
Тоже Тролль

Ваша теория, изначально построена на неверных денных.

Поделитесь своей информацией с народом?

Гость
#5

Неправильно подозреваешь, стереотипно. У меня первый размер или полтора, точно не знаю. Хотела бы поменьше. Было бы ещё легче и удобнее. Большие сиськи это тяжесть и дискомфорт. Для меня всё, что больше единицы уже перебор. Что там мужикам нравится, вообще пофиг, я не ради их сальных взглядов живу

Тоже Тролль
#6
RomaRomanStorm

Поделитесь своей информацией с народом?

Есть у меня одна знакомая "кнопка" с запредельного размера буферами.

Гость
#7

у меня не полный размер, был бы полный было бы есчо лучше

Гость
#8
Тоже Тролль

Есть у меня одна знакомая "кнопка" с запредельного размера буферами.

Фу

#9

Роман, да вы опытный Сиськовед)

#10

Определять размер груди одной цифрой невозможно, автор. Нет ни единого предметного параметра, только ваши фантазии.

Гость
#11

2,5-3 самый оптимальный размер груди. Не нужно ни больше, ни меньше.

Гость
#12

У меня 2.5 примерно ну при моих параметрах немного мелковато смотрится , 3.5 4 было бы идеально 😍

Ведьма
#13

У меня первый с половиной, стоячие и упругие с красивыми сосками) Лифчики не ношу)

Гость
#14

У меня 0,5. Хотела бы полный первый или 1,5. Не больше. Для самое главное удобство, а не сексуальность

Гость
#15

А *** у тебя какого размера??

Гость
#16

Эээээ, большая хрудь - неудобно?! Деточка, это очень удобно, проверено жизнью. Когда объём под грудью норм, а чашка большая это, скажу я вам, невероятное удобство! Это вызывает нестерпимое желание во второй половине человечества дарить подарки, пристраивать на непыльные работёнки, куда мечтало попасть полгорода, а попала ты одна да к тому же без профильного образования. Это возможность всегда вкусно поесть в ресторации, потому что романтик напротив не отрывает глаз от колыхающейся безбрежно от малейшего движения «неудобной» хруди. Ой, да много плюшек, всего не перечислишь)) Одни удобства) Поэтому пусть сиське растут без гриппа и простуд))

Гость
#17
Тоже Тролль

Ваша теория, изначально построена на неверных денных.

Почему же? Есть классика, а это двойка и тройка. Остальное всё ну такое. Но тоже нормально, в принципе. Но если уж выпендриваться, то имея длинные ровные ноги, тонкую талию, грудь 2-3, густые волосы и правильные черты лица. А остальным быть поскромнее)))

#18
Гость

Почему же? Есть классика, а это двойка и тройка. Остальное всё ну такое. Но тоже нормально, в принципе. Но если уж выпендриваться, то имея длинные ровные ноги, тонкую талию, грудь 2-3, густые волосы и правильные черты лица. А остальным быть поскромнее)))

Нету никаких "двоек" и "троек". Нет ни единой методики определения размера груди одной цифрой по конкретным, физическим параметрам. Есть только слова - "двойка", "тройка". И каждый в них вкладывает то, что захотел :)

Гость
#19

Закрыла для себя эту тему с размером груди навсегда. Просто сделала увеличение имплантами. И не говорите, что это дорого. Кто-то телефон себе обновляет последней модели, а кто-то осчастливил себя любимую. Грудь уверенного третьего размера будет хороша в любом белье. Спасибо моему хирургу Петрову, Андрей Владимирович исполнил мою мечту и помог избавиться от комплекса. И кто теперь посмеет сказать, что у меня маленькая грудь?

Гость
#20

У меня 3, торчком, сейчас чуть! вниз, но мне и не 25 лет уже))... Мой М ласкает и мнёт их регулярно, я не против, пусть играется. да и другим, когда бывает), тоже она нравится!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: