Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России некоторые люди плохо относятся к татуировкам

С 13 лет живу в Штатах.. с переодичностью приезжала к себе на родину.Сделала себе тату,на видном meсте. Там же.Люди в mоем провинциальном городе сразу говорили что я гулящая. То время как за бугром у каждого почти 2 есть рукав и всем все равно. Как то стереотипы с годами остались тут у людей времен СССР а девочек моих одноклассниц которые учились со мной в 6 классе в 25 считают уже старыми, или многие красивые живут ради совместной ипотеки на 25 лет. Мужья запрещают ставить импланты после родов , хотя там нуждается грудь хотя бы в подтяжке. Там каждая 3 делает себе операцию. Тут как то жадноваты мужчины, любовниц лучше заведут с красивой грудью чем своей жене дать.За убийства так же дают 7 лет . Как там дадут 20 и степень убийства посмотрят. Эх люблю свою свою родину за климат и борщ😁✌ #тату

Инесса
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А причем тут Россия? В маленьких городках жизнь течет медленнее. Все более статично. В целом большинству тупо нас ра ть. сколько у тебя тату. Хоть на жо пе мишень набей. Это у тебя стереотипы, милочка. Кстати. а чо приперлась из Америки? Хреново там стало? Вали обратно.

Гость
#2

Вы так про импланты сисек пишете, будто это обязательная необходимость

Гость
#3

ага, дадут 20 с правом на удо через 5 лет)

#4

мне и моему мужу не нравятся татуировки. ну и что? это никак не отражается на обществе в целом. кому-то нравится, кому-то нет. ну а остальное, что вы описываете, формируется в зависимости от благосостояния

Гость
#5

Мне, например, равнодушно на импланты, надутые губы, но татуировки терпеть не могу. Если вижу человека с забитыми руками, то фу, как-будто в грязи измарался.

#6

так сильно любишь родину, что с детства живешь на далекой чужбине
молодец

не приезжала бы ты к нам. теперь твоя настоящая родина там, а не здесь
и да - татуировки у нас не приветствуются. среди нормальных людей

Сэмми
#7

Не знаю, мне тату нравятся, если они "к месту". Не люблю только подписи (типа имена детей, супруга) или инициалы. Еще "детские картинки" не впечатляют. В остальном класс.

Сэмми
#8

А вот грудь лучше не трогать. Подтяжку да, можно, а вот именно импланты на фиг надо, с этими мячиками потом один геморрой. 😏

Гость
#9
Янита

так сильно любишь родину, что с детства живешь на далекой чужбине
молодец

не приезжала бы ты к нам. теперь твоя настоящая родина там, а не здесь
и да - татуировки у нас не приветствуются. среди нормальных людей

Ебанита, ты нормальных людей только в ящике видела

Инесса
#10
Мамба Танго

А причем тут Россия? В маленьких городках жизнь течет медленнее. Все более статично. В целом большинству тупо нас ра ть. сколько у тебя тату. Хоть на жо пе мишень набей. Это у тебя стереотипы, милочка. Кстати. а чо приперлась из Америки? Хреново там стало? Вали обратно.

Читать умеешь? Переодически приезжаю. Не там все гуд✌ не живу от зп до зп как ты тут, травя всех ядом злобы

Инесса
#11
Янита

так сильно любишь родину, что с детства живешь на далекой чужбине
молодец

не приезжала бы ты к нам. теперь твоя настоящая родина там, а не здесь
и да - татуировки у нас не приветствуются. среди нормальных людей

Ага , вспомнился как то мне случай одного врача мальчишку не брали с тату на работу, потом тот кто не брал , у него родственница заболела и как думаете кто делал операцию и спас ей жизнь тот самый в тату. Так что живите стереотипами нормальных без тату)) да и может кто то под тату ожоги и шрамы скрывают люди. А родину я написала за что люблю. Ну и живу с детства потому что отцу очень хорошую должность предложили за бугром,сами бы не поехали на благо деток ? Или привыкли от зп до зп жить????))))

Инесса
#12
Сэмми

А вот грудь лучше не трогать. Подтяжку да, можно, а вот именно импланты на фиг надо, с этими мячиками потом один геморрой. 😏

Благодарю за ответ, да подтяжку тоже можно сделать. ✌✌

Мирослава из СПб
#13

Нормально отношусь, считаю, что у папуасов свои забавы

ч-г
#14

нам не нужны особые приметы ))

Гость
#15

Потому что это так рассуждают только недалекие и деревенские люди с узким кругозором и примитивным мышление которое дальше своего села не выезжало никогда

Сэмми
#16
Инесса

Благодарю за ответ, да подтяжку тоже можно сделать. ✌✌

Да не за что.
Я вообще люблю неформальные стили. Поэтому от тату в истерику и бубнежь впадать не буду.
Пластику не люблю, но дело личное. Если кому хочется, то пожалуйста.

Ведьма
#17

Я тоже хочу татуировку, не большую и красивую, на пояснице или внизу живота) Мне кажется очень секси смотрится) У моего парня несколько татуировок есть на груди, на шее, и на руке, я без ума от него)

#18

Потому что в России тату чаще всего (не все разумеется) набивают именно гулящие) Особенно малолетки в 15-16 лет любят набить цветочки на бедре. В России и США разные культуры и менталитеты и отношение к всякому роду "украшений" тела в виде тату, пирсинга, ярко-кислотных волос и прочего. Это в США может быть по другому и соответственно там реагируют на это по другому, но в РФ так как есть.

Это как у африканских племен в норме ходить с вывернутой на изнанку губой, а в европе нет.

Гость
#19

Татуировки это частность. Просто некоторым людям хочется влезть в чужую жизнь со своим мерилом. Там хоть татуировки, хоть увлечение Гарри Поттером, хоть стиль одежды, хоть нежелание плодить 10 детей, не важно, лишь бы диктовать "как надо"

Гость
#20

Потому что Россию вся эта волна расчеловечивания и моральной деградации затронула значительно позже, чем капиталистический мир. У нас татуировки многими все еще воспринимаются как атрибут маргинальной или уголовной среды. В СССР, несмотря на все его недостатки, было одно положительное свойство – люди были похожи на людей.

Гость
#21
Гость

Потому что Россию вся эта волна расчеловечивания и моральной деградации затронула значительно позже, чем капиталистический мир. У нас татуировки многими все еще воспринимаются как атрибут маргинальной или уголовной среды. В СССР, несмотря на все его недостатки, было одно положительное свойство – люди были похожи на людей.

На людей? В ссср люди были, КАК ЗОМБИ! Одевались в одинаковую одежду серых и коричневых цветов, одинаковых фасонов. Что-то яркое было не достать, а кому удавалось, то тем жуть как завидовали. Всех учили быть покорными с Рождения, не выделяться, быть «как все». И это мышление до сих пор тянется и в нашем времени, тк в России очень много деревень, где ещё не выродился «совок»!
Татуировки - это очень классно! Красиво и современно. Это выражение внутреннего я. Не партаки тюремные, а именно художественные тату, на спортивном худом или накаченном мужском и женском теле.

#22
Инесса

Читать умеешь? Переодически приезжаю. Не там все гуд✌ не живу от зп до зп как ты тут, травя всех ядом злобы

А кто тебе, убогая, сказал, что я живу от зарплаты до зарплаты? Ты по себе-то не суди. Кароч, вали отсюда. Не погань нашу землю своим дерь мом.

Гость
#23
Мамба Танго

А кто тебе, убогая, сказал, что я живу от зарплаты до зарплаты? Ты по себе-то не суди. Кароч, вали отсюда. Не погань нашу землю своим дерь мом.

Ты больная чтоли? Патриоты - самые ебанутыеее люди, вот реально.

#24
Гость

Ты больная чтоли? Патриоты - самые ебанутыеее люди, вот реально.

ну да. Предатели намного гламурнее.

#25
Гость

На людей? В ссср люди были, КАК ЗОМБИ! Одевались в одинаковую одежду серых и коричневых цветов, одинаковых фасонов. Что-то яркое было не достать, а кому удавалось, то тем жуть как завидовали. Всех учили быть покорными с Рождения, не выделяться, быть «как все». И это мышление до сих пор тянется и в нашем времени, тк в России очень много деревень, где ещё не выродился «совок»!
Татуировки - это очень классно! Красиво и современно. Это выражение внутреннего я. Не партаки тюремные, а именно художественные тату, на спортивном худом или накаченном мужском и женском теле.

Вот не знаю, как оценить. Вы, скорее всего, не жили при СССР. Потому и не знаете. Да. ширпотреб был почти одинаков. хотя, при желании. можно было найти красивую одежду. Люди одевались по-разному. Кто-то не заморачивался. а кто-то искал и находил тех. кто умел создать красивую одежду. Многие сами учились шить. Ткань-то в магазах была, и много. И, имея навык шитья, вполне себе создавали красивую одежду. Потому первый абзац - диз. Ничего не знаете о СССР,
Второй абзац - лайк. тату может быть вполне красивым, если годный рисунок и хороший мастер. Я не говорю про всяких там бабочек на колоколах. Я говорю именно про красивые тату.

Гость
#26

У людей, делающих себе тату нестабильная психика и низкая самооценка.
Кстати, по Америке это хорошо видно - у них там каждый второй на антидепрессантах.
Не знаю, как сейчас, а лет 5 назад в нормальные организации не брали людей с татуировками, даже вопрос такой в анкете был для соискателей.

Гость
#27

Тату - это такая форма самоповреждения.

Гость
#28
Гость

Потому что это так рассуждают только недалекие и деревенские люди с узким кругозором и примитивным мышление которое дальше своего села не выезжало никогда

Как раз наоборот: сейчас тату в больших количествах наносит малограмотная деревенщина. Что-то среди знакомых врачей, инженеров. кандидатов наук мало кто с тату. Зато бармены, официантки, продавщицы все сплошь забитые.

Гость
#29

Потому что у нас люди лучше знают, что другим делать.

Гость
#30

не хочу импланты, я даже лак на ногтях не выдерживаю, бесит всё искусственное

Гость
#31

Америка – мультикультурное общество, где население состоит из иммигрантов оторванных от своих национальных и этнических корней. Все это вызывает у американцев кризис идентичности. Этим объясняется их любовь к татуировкам, а так же к футболкам и кепкам с различными рисунками и надписями.

Гость
#33

Тату зачастую безобразно выглядят, эстетики или какого-то замысловатого искусства в татуировках не нахожу. Увы.
Чистая кожа гораздо красивее.

Гость
#34
Янита

так сильно любишь родину, что с детства живешь на далекой чужбине
молодец

не приезжала бы ты к нам. теперь твоя настоящая родина там, а не здесь
и да - татуировки у нас не приветствуются. среди нормальных людей

Какое-то быдловатое мышление у вас.

Горд
#35

Тутаировки это не правильно .

#36

Мне не нравится вот это противное на коже

Гость
#37
Гость

У людей, делающих себе тату нестабильная психика и низкая самооценка.
Кстати, по Америке это хорошо видно - у них там каждый второй на антидепрессантах.
Не знаю, как сейчас, а лет 5 назад в нормальные организации не брали людей с татуировками, даже вопрос такой в анкете был для соискателей.

Я всю жизнь ношу кольца,серьги,цепочки.Без них я - ни я.Есть одна тату.И она просто для красоты.Все.Самооценка и психика всегда были в норме.Я ее сделала тупо для себя,она меня просто радует,как новое колечко.И не надо все так усложнять...

#38

Ну не знаю, смотря в каких кругах. Если ваши друзья тренеры, или грузчики, дальнобой. Может и можно. Моя соседка уехала в Америку в 2003 году. Там на хорошую должность отбирают очень строго. Ни ярких волос ни тату. Хотя так же в США.

Гость
#39
Янита

так сильно любишь родину, что с детства живешь на далекой чужбине
молодец

не приезжала бы ты к нам. теперь твоя настоящая родина там, а не здесь
и да - татуировки у нас не приветствуются. среди нормальных людей

Ты уж точно не нормальная,пiзда конченная.

Гость
#40

Татуировки делают ТОЛЬКО дeбилы и отбросы общества.

Гость
#41
Гость

На людей? В ссср люди были, КАК ЗОМБИ! Одевались в одинаковую одежду серых и коричневых цветов, одинаковых фасонов. Что-то яркое было не достать, а кому удавалось, то тем жуть как завидовали. Всех учили быть покорными с Рождения, не выделяться, быть «как все». И это мышление до сих пор тянется и в нашем времени, тк в России очень много деревень, где ещё не выродился «совок»!
Татуировки - это очень классно! Красиво и современно. Это выражение внутреннего я. Не партаки тюремные, а именно художественные тату, на спортивном худом или накаченном мужском и женском теле.

Татуировки и косметика - удел дeбильногo быдлooтрeбья. Ни один интеллектуал не будет, как папуас, наносить себе на тело или тем более под кожу краску или вставлять кольца в уши, пупки, носы, клиторы и перья - в задницу.

Гость
#42
Гость

На людей? В ссср люди были, КАК ЗОМБИ! Одевались в одинаковую одежду серых и коричневых цветов, одинаковых фасонов. Что-то яркое было не достать, а кому удавалось, то тем жуть как завидовали. Всех учили быть покорными с Рождения, не выделяться, быть «как все». И это мышление до сих пор тянется и в нашем времени, тк в России очень много деревень, где ещё не выродился «совок»!
Татуировки - это очень классно! Красиво и современно. Это выражение внутреннего я. Не партаки тюремные, а именно художественные тату, на спортивном худом или накаченном мужском и женском теле.

придурок

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: