Гость
Статьи
белые колготки

белые колготки

Люблю белые колготки. Ношу на работу, на спорт. Ноги не кривые. Колготки смотрятся нормально. Но вижу, что белые колготки сейчас не носят. Мне уже и девятилетняя дочь делает замечания, что это только для маленьких девочек. Есть ли еще такие же любительницы белых колготок, как я ?

светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Лилек
#1

Нет только черные. Мне кажется, на взрослых тетях, белые колготки -это не очень красиво

Гость
#2

Считается, что это вульгарно. Колготки действительно уже не носят, а если носить, то не вульгарные только телесного цвета.

Гость
#3

Дочь в 9 лет уже побольше вас понимает

Yulikoff
#4

и розовая юбочка под белые колготаны. автор, если у вас допустим вязанное платье светлое и белые колготы это часть образа, с белыми сапогами, белой шубкой и вообще у вас выходной, то почему нет. но в в обычной жизни это все таки перебор.

Гость
#5

какая вульгарщина

Василина
#6

фууууу, надеюсь не с босоножками?

Гость
#7

Белые колготки это супер аристократично и элигантные носите что вам нравиться а то как все в черных и телесных.Ботинки на голую ногу это прям отвал башки нога потеет и пот впитывается в обувь и вонь за километр!!

Аксинья Астахова
#8

белые хорошо смотрятся только на невестах и первоклассницах

Гость
#9

У меня плотные есть белые. Очень красиво смотрятся.

Гость
#10

Забейте на этих теток. Белые колготки в этом году один из самых модных трендов в Европе, а эти пусть носят свою банальщину и безвкусицу.

Гость
#11

Здравствуйте! Белые колготки очень красиво смотрятся на стройных ножках зимой, особенно с шубкой. Выглядит все это очень красиво с мужской точки зрения. Те женщины, которые против скорее всего кривоногие и вообще завистливые.

Гость
#11

Я зимой таскаю плотные белые с белыми сапогами и пальто, в принте которого есть белый цвет. Безвкусица - это носить одно и то же из-за страха, что не окружающие поймут. Ну или по причине отсутствия фантазии. Если вас они украшают - носите.

Гость
#13
Аксинья Астахова

белые хорошо смотрятся только на невестах и первоклассницах

Нет, на невестах они тоже смотрятся ужасно, по-детски.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: