Гость
Статьи
Секонд-хэнд

Секонд-хэнд

Девочки, кто-нибудь покупает бу одежду отличного качества?

Не понимаю - лучше носить хорошую брендовую одежду, но бу или обычную низкокачественную новую.

Оксана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мешает купить недорогую, но качественную? полно такой. Да и не содираетесь же вы носить джинсы например пять лет? по мне лучше чаще покупать , но новое и модное.

Гость
#2

Не ношу б/у,это принцип

Гость
#3

Конечно, нет. Я же не знаю кто до меня это носил. Что за бред! Секонд-хэнд это за гранью нищеты

фонтанская бобриха
#4

Если бы не старые, трухлявые ткани бутиков и, понятное дело, секонда из
70-х годов, то я бы шопоголила как кретинка. А так...я предпочитаю новый
Китай с 7-го километра.

гость
#5

Покупаю часто вещи б/у. Предпочитаю брендовые вещи в хорошем состоянии. Для меня проще купить тренч Бурберры в полцены, чем покупать тренч от Зара, например. В носке Бурберры хватит не на один год, а Зара потеряет вид после первой же химчистки.

K.S.
#6

Джинсы покупаю в секонд-хенде.

Елеонора Андреевна
#7

Ребёнок носит много из секонда, мне так больше нравится и не жаль вещь испортить, так как стоила дешевле. У нас продают интересные вещи, удобные. Себе беру что-то редко

Гость
#8
K.S.

Джинсы покупаю в секонд-хенде.

Я тоже, выбираю там только брендовые, они и сидят хорошо и носятся долго и стоят дешево (новые такие стоят от 5 тыс). А масс-маркет вид теряет очень быстро и стоит дороже. Так в джинсах предпочитаю секонд, а не новый масс.

маска
#9
Елеонора Андреевна

Ребёнок носит много из секонда, мне так больше нравится и не жаль вещь испортить, так как стоила дешевле. У нас продают интересные вещи, удобные. Себе беру что-то редко

дети быстро вырастают и пачкаются так что мои тоже в секонде одеваются

Гость
#10

Живу в Стокгольме, у нас перед открытием секонда за 15-20 минут очередь выстраивается человек 50, как дверь открылась, народ погнал, я там и швейную машинку за 30 евро купила, и соковыжималку за 3 евро бошевскую и сумку новую американского дизайнера за 6 евро купила, она 300 долларов новая стоит,стол дизайнерский и 4 стула новых купила за 150 евро. Никто не стесняется этого, не понимаю в чем ужас то, туда на таких машинах подъезжает, думаю ни у каждой которая тут отписалась такая есть.Только недалекие тетки, которые экономить не умеют готовы бешенные деньги за лейбл отдать, который на одном заводе в Китае шьется, умные деньги на образование, путешествия или на квартиру потратят

Гость
#11
Гость

Живу в Стокгольме, у нас перед открытием секонда за 15-20 минут очередь выстраивается человек 50, как дверь открылась, народ погнал, я там и швейную машинку за 30 евро купила, и соковыжималку за 3 евро бошевскую и сумку новую американского дизайнера за 6 евро купила, она 300 долларов новая стоит,стол дизайнерский и 4 стула новых купила за 150 евро. Никто не стесняется этого, не понимаю в чем ужас то, туда на таких машинах подъезжает, думаю ни у каждой которая тут отписалась такая есть.Только недалекие тетки, которые экономить не умеют готовы бешенные деньги за лейбл отдать, который на одном заводе в Китае шьется, умные деньги на образование, путешествия или на квартиру потратят

я все время удивлялась, кто же в комиссионках затаривается)
кому охота чужое, использованое в свой до тащить
Но чтоб еще и в очереди за это толкаться - за пределами понимания.

Гость
#12
Гость

я все время удивлялась, кто же в комиссионках затаривается)
кому охота чужое, использованое в свой до тащить
Но чтоб еще и в очереди за это толкаться - за пределами понимания.

Есть у меня такая знакомая, всегда фыркает " и кто это в комиссионных затаривается, фу, противно после чужих,",только постоянно стреляет у меня до получки, мне вот кажется унизительно у людей в долг просить, у меня и машина, и квартира есть, у неё куча шмотья и долги.Есть же ещё индивидумы которые на шмотки кредиты берут, вот вы чудные, ей богу, удивляйтесь дальше, собака лает, караван идёт, такие как вы для меня тоже удивительны

Гость
#13
Гость

Конечно, нет. Я же не знаю кто до меня это носил. Что за бред! Секонд-хэнд это за гранью нищеты

Вот чудачка то, если брендовые вещи, то конечно носила такая же миллионерша как ты))) А если серьёзно, стиральной машинки дома нет? А в бутике эти джинсы никто не мерил? Есть такие артистки без трусов по магазинам ходят и меряют, ещё возьмут вещь, поносят 3 часа и обратно отдают, типа не подошла, была такая тема на вумане.

Гость
#14
гость

Покупаю часто вещи б/у. Предпочитаю брендовые вещи в хорошем состоянии. Для меня проще купить тренч Бурберры в полцены, чем покупать тренч от Зара, например. В носке Бурберры хватит не на один год, а Зара потеряет вид после первой же химчистки.

милочка не смешите меня,тренч Берберри в Цуме стоит 134 тыс значит в секонде он около 60 тыс руб,отрадясь там таких вещей не продают!в секонде макс цены до 15 тыс!)насмешили

гость
#15
Гость


милочка не смешите меня,тренч Берберри в Цуме стоит 134 тыс значит в секонде он около 60 тыс руб,отрадясь там таких вещей не продают!в секонде макс цены до 15 тыс!)насмешили

. Этот тренч покупала на всемирно известном интернет аукционе и обошёлся он с доставкой из Англии в 27 т.р. В российских секондах скорее всего и не будет его. В основном покупаю все на нем. Ну или в дисконт магазинах за границей. Там вещи со скидкой до 90%. В ЦУМе никогда бы ничего не купила. У нас в России вещи брендовых марок стоят процентов на 20 дороже, чем в той же Европе. Плюс: можно вернуть такс фри. Поэтому, если задаться целью-можно найти необходимую подлинную вещь по приемлемой цене.

Гость
#16
гость

Гость
милочка не смешите меня,тренч Берберри в Цуме стоит 134 тыс значит в секонде он около 60 тыс руб,отрадясь там таких вещей не продают!в секонде макс цены до 15 тыс!)насмешили. Этот тренч покупала на всемирно известном интернет аукционе и обошёлся он с доставкой из Англии в 27 т.р. В российских секондах скорее всего и не будет его. В основном покупаю все на нем. Ну или в дисконт магазинах за границей. Там вещи со скидкой до 90%. В ЦУМе никогда бы ничего не купила. У нас в России вещи брендовых марок стоят процентов на 20 дороже, чем в той же Европе. Плюс: можно вернуть такс фри. Поэтому, если задаться целью-можно найти необходимую подлинную вещь по приемлемой цене.

Мало того что на 20 процентов дороже , так ещё может быть никакая не Италия ,а Ашот Корпорейшн, но куры гордо с мешком с логотипом вышагивают , вот купила , смотрите ,люди добрые , могу себе позволить,всю получку своего оладуха спустила)))

Гость
#17

меня очень выручают секонды - много удачных покупок за копейки - платки из натурального шелка по 200 рублей, винтажные платья по 300, кожанная куртка картье, много меха на реставрацию и перешив, конверсы практически новые за 400

#18

Как я считаю,лучше покупать качественную, брендовую одежу,но б/у, чем дешевую но новую.
Если кто искал,где можно купить б/у одежду,вот сайт- http://srs-company.ua

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: