Гость
Статьи
подруга одевается на …

подруга одевается на алиэкспресс

Нам по 33. Нормально ли в этом возрасте покупать низкосортную одежду из китая?? Говорит, что покупает по отзывам и много копируют из брендового. Вы что то там из одежды покупали? Как сидит? Довольны ли?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень довольна! Нравится все! Но я платья по 3-4 беру, сумки 4, бижутерия сияюшая копейки стоит, патчи от отеков, да много чего

Колючка.
#2

где вы все, блин, летаете, как наше правительство, на другой планете живёте? А если нет у человека аХуительных доходов, чё без одежды теперь ходить?Вы проедьте км. 100 от маскваабада и посмотрите как в России живут немосквичи.У меня в ваш адрес одни нецензурные выражения, ибо цензурных просто не осталось.

Гость
#3
автор

Нам по 33. Нормально ли в этом возрасте покупать низкосортную одежду из китая??

Больше половины "брендов", продающихся в офуевших бутиках РФ так же шьются в том же Китае. Просто для лохушек цепляют бирки с заветными именами и названиями и впаритвают в пятидесятидорого.

мари
#4

Вон у Маликовой купили брендовую сумку и что? Теперь скандал позорный))))

Гость
#5

мне надоел честно Алиэкспресс этот,да там есть классные продавцы,качественный пошив,но я сейчас на асосе в последнее время побираюсь.у них и доставка всего 10 дней.да и шмотки поинтересней.

Буратино
#6

А то, что у нас продают- не Китай?) Либо Китай, либо Филлипины)

Гость
#7

как правило у тех из моих знакомых кто ругает Али у них размер нестандарт,т.е или грудь большая или рост огромный или бедра широкие.но они идут в сетевой магаз и покупают ту же китайщину,но на 1000/1500р дороже.на мои параметры 165/47даже китайская эска нормально сидит,размер стандартный,редко что-то мало. а продавца можно выбрать по рейтингу,отзывам, не дешёвое.

Не автор
#8

В алиэкспресс есть разные товары, есть откровенная дешевка (я даже ЗИМНИЕ куртки за 1000р там видела), а есть реплика плаща Барберис за 15 тысяч (оригинал стоит 150 тысяч). И даже без разницы, что это реплика, это действительно красивый плащ.
Да и вообще я видела в магазинах точно такое же вещи, как и на али экспресс, только по другим ценам, они оптом оттуда и закупают, так что ничего в этих сайтах плохого нет и если поискать, то там есть очень приличные вещи и стоят они не мало. Единственное, что с размерами не всегда угадываешь.

Гость
#9

у меня подруга заказывает там за те же деньги что я на вильберис товары но качеством намного лучше. причем все можно померить выбрать и заранее не покупать и ждать 4 дня. а подруга ждет чть не месяц заказывает за те же денбги что и я потом это ей не подходит по размеру и все валяется. меня спрашиаают все где купила ее никто не спрашивает.

Гость
#10

ничего не имеют против алиэксперсс, но ведь реально, дешевые вещи там ужасного качества!а то, что нормальное, стоит также как и в магазинах. И это касается всех товаров, которые там продаются.

Гость
#11

Я вообще не понимаю как можно без примерки брать? сейчас ярлычки с размерами пришивают как попало, если у меня реально размер М, то в гардеробе есть вещи от S до L и даже ХL кардиган и стринги

#12

Когда впервые там оказалась, купилась на классные картинки, назаказывала ерунды по 100-200 р. Офигела, когда распаковала посылки. Всё ушло на мусорку.

Гость
#13

в 33 уже все равно, где одеваться)))

Гость
#14
Гость

Нам по 33. Нормально ли в этом возрасте покупать низкосортную одежду из китая??

Больше половины "брендов", продающихся в офуевших бутиках РФ так же шьются в том же Китае. Просто для лохушек цепляют бирки с заветными именами и названиями и впаритвают в пятидесятидорого.

Так у фабричного Китая и алиэкспрессовского качество вообще разное. Не городите. Пару раз заказывала на али, пришли бесполезные тряпки, годные только для мытья полов. Материал ужасный, даже низ не обработан, а просто обрезан! пстц. я лучше куплю за 3 тысячи, но нормальное, в маге.

Гость
#15

Автор, может я вас удивлю, но то что носите вы толк шьют в Китае. В магазинах в принципе подделок много, да и не подделки так же шьют в Китае, почти все оттуда. Была в 5 странах Европы этим летом и там тоже почти все из Китая. При этом вы переплачиваете, а подруга покупает по приемлемым ценам. На Али тоже много хорошего и качественного. Много обуви там брала - качество отличное, папе рыбацкие принадлежности там заказываю - все тоже самое что и в магазинах, но дешевле в разы(что то в 25 раз дешевле), вещи тоже там некоторые заказываю - если отзывы хорошие то приходит все отличное, без отзывов давно не беру - может реально *** прийти

Гость
#16

Кстати гость 14 прав(а), лично видела как в бутике перешивали бирки, было - сделано в Китае, стало - сделано в Италии))) а цена уже не 1000₽, а 5000₽, вот и все))) Духи во всяких Иль де боте тоже не все настоящие, подруга рассказывала)))

Гость
#17

[quote="Гость"]в 33 уже все равно, где одеваться)))[/quote
а в 34?))))

Гость
#18

Покупала там кожаные куртки по 10 тыс-отлично! Все остальное так себе. Хотя рубашки и купальники тоже отличные все, что заказывала. Все-таки нужно смотреть по отзывам, реальным фото и цене.

Гость
#19

Наверное, подруга небольшого росточка. Китайцы редко шьют на выше 164.

Гость
#20
Гость

Кстати гость 14 прав(а), лично видела как в бутике перешивали бирки, было - сделано в Китае, стало - сделано в Италии))) а цена уже не 1000₽, а 5000₽, вот и все))) Духи во всяких Иль де боте тоже не все настоящие, подруга рассказывала)))

Правильно. Поэтому я в России только матрёшек покупаю.

#21

Девочки,можно выгодно и дешевле покупать в Али экспресс и других магазинах и разные услуги здесь.Просто я так делаю https://www.salesprocessing.ru/index.php?ref=119882&lid=linkID1

Гость
#23

Я лично на 1-2 раза могу прикольную шмоику на Али купить, могу летнюю фигню одноразовую типа маечек там купить. Ну оденешь пару раз и выкинешь. Но вещи для работы,на повседневку, на праздник только в живую. Ибо ткань там полное г 50 на 50 примерно. За недорогими вещами хожу в глорию джинс, те же яйца только в профиль, хоть пометить можно и сдать обратно если что. П.С. из джинсы сидят отлично как на меня шили, разве так с Али угадаешь.

kama
#24

несколько лет уже покупаю вещи на али, еще не разу не было чтобы прогадала, беру одежду на повседневку платье, юбки, рубашки, все отличного качества и долго носится, часто задают вопрос, где купила.. главное читать отзывы.

Гость
#24
Гость

в 33 уже все равно, где одеваться)))

У Вас все уже так плохо в 33?????? Ну что ж Вы так!

Гость
#25

Я перестала покупать на али, мой выбор все же в пользу массмаркета, в хм и в остине можно найти интересные вещи приличного качества, но нужно смотреть состав. На али очень часто не соблюдается размерная сетка, плохие лекала, вещи плохо сидят, состав ткани тоже далеко не всегда соответствует. Белье покупать вообще не советую.

Люба
#26
Гость

У Вас все уже так плохо в 33?????? Ну что ж Вы так!

Наоборот в 33 и 35 уже стыдно одевать дешёвку, а 20 23 ещё можно какое нибудь *** на себя напялить, вон какие девки прут в метро страхYенные и ничего))) им нормально.

Гость
#27
автор

Нам по 33. Нормально ли в этом возрасте покупать низкосортную одежду из китая?? Говорит, что покупает по отзывам и много копируют из брендового. Вы что то там из одежды покупали? Как сидит? Довольны ли?

Я там никогда не одевалась, но тратить более 5% от чистой зарплаты на тряпки/аксы и косметику/парфюм - это быть лохушкой. Может у нее зарплата 500 евро?

Анечка
#28

Там не только дешевка, можно поприличней выбрать и подороже, страшных шмоток полно и в не китайских магазинах, к тому же что вы имеете ввиду под брендами? В ZARЕ один в один попадаются шмотки с Алика.

Гость
#30

Я там покупаю, но именно китайские марки, люблю азиатскую моду - необычно, нормальное качество и притом не за ползарплаты. Есть хорошие джинсы на резинке, которые при этом классно смотрятся, сумасшедшие модели ботинок, оригинальные пальто. Платья есть макси, с рукавами, без декольте, хорошим рисунком и при этом хлопок. Одеваюсь уже пару лет в основном только там, хоть мне и под 40😃 в 20 такие деньги тратила на шмотки, просто не могла найти ничего другого. хорошо что есть альтернатива

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: