Гость
Статьи
У вас были неудачные …

У вас были неудачные "наряды" на праздники?

Привет,хочу обратиться к тем,кто подбирал образ себе на свадьбу или день рождения в качестве гостя,думала,что все идеально,а на профессиональных фотках потом вы видели,что подобрано не так и смотрится "стремно"?

Уля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас мне кажется, что у меня был ужасный наряд на свадьбе сестры, на тот момент казалось, что все нормально. Я была в черном трикотажном платье и в черных массивных туфлях, которые ну никак не смотрелись на этом мероприятии. Даю скидку самой себе, что мне было всего 17 лет, и я ничего не понимала в моде (была "ботаником").

Гость
#2

не было такого. сначала тогда наряд выгуляйте и сфоткайтесь у проф фотографа чтобы со стороны оценить.

Гость
#3

однажды было так что я в первый раз ногти нарастила сидела в учебном центре аж 4,5часа чуть попу не отсидела а нам сказали что нг будет корпоративный в бойулинге вот был прикол! но я и тогда нарощенные не сняла а заклеила их скотчем прозрачным чтобы пальцы не сломались ну и почти не играла.

гость
#4

Было дело. На одной свадьбе в лимузине не работал кондей, на улице было +35, внутри все 40. Ехали мы почти два часа. Я дважды чуть не хлопнулась в обморок. Но не о том. Отекла я так, что была похожа на надувной шар просто с ногами столбами. А платье на мне было выше колена. Ну картина маслом, в общем. Сосиска такая на пухлых ножках. Плюс на попе кружево растянулось от влажности (употелись там) и болталось отвратительно. В общем полное фиаско.

Гость
#5

Дааа,бывало такое,на выпускном,сейчас смотрю на фото и стыдно,как я могла такое надеть и считать это нормальным?

Гость
#6

На свадьбе у подруги. Свадьба была летом, жара. Я одела льняное платье бежевое. Хотя платье красивое, но было слишком простое для свадьбы. И я вообще не стала заморачиваться с прической. Длинные волосы собрала в хвост. В общем можно было понарядней одеться.

чyвaг
#7

я в новогоднюю ночь был в наряде по столовой

Гость
#8

Да, было такое, и не раз, у меня вообще редкое "везение" - я в обычное время могу выглядеть шикарно, а как мероприятие - лезут косяки. Причём я не нервничаю и т.д., вот оно просто само. Самое позорное было, когда на свадьбу родственника сшила себе платье, сама сделала причёску, всё было отлично, когда я это репетировала, да и ехала я ощущая себя королевной, но тут произошло превращение красавицы в чудовище и на свадьбе я была просто стрёмной. хз что это такое. Платье превратилось в тряпку, причёска в гнездо. Не знаю, заметили ли это другие, да наверняка. Фотограф за мной ходил не отлипая и родители смеялись, что вся свадебная съёмка будет сплошь посвящена мне. Они в положительном смысле говорили. С родственниками отношения плохие, поэтому не знаю, как они оценивали мой вид. А когда нам диск дали потом с фотографиями, то там было только две мои фотографии, одна где я с молодожёнами, закрыв глаза, на лице блики, пятна, ноль ретуши, а вторая, где я боком стою и как-то размыто, хотя вообще-то я там тост говорю. Да да, я в курсе, что это было не моё мероприятие, но зачем мне в таком случае по двадцать хороших фотографий всех остальных гостей.

Гость
#9

Приехала в деревню на юбилей свадьбы родителей мужа в блузке, юбке-карандаш и сапогах на шпильках. А там, в наливайке, 50 человек отплясывали Дзидзьо
и Тик. Я от ауя просто сидела и ела вместо танцев. За один день 4 кг набрала.

гостья
#10

еупила платье на свадьбу сестры и не одела! в последний момент передумала и рдела какие то ажурные лосины и тунику

гость
#11

Ха а в школе помню в таких нарядах умудрялась выходить,что потом долго были споры хорошо было или плохо( не лядских)

НадЯ
#12
Гость

не было такого. сначала тогда наряд выгуляйте и сфоткайтесь у проф фотографа чтобы со стороны оценить.

что за бред,каждый наряд у проф фотографа фотать..дел нет других что ли

Гость
#13

Да, было такое. Пригласили с парнем на свадьбу к его друзьям в маленький городок (больше на поселок похожий). Было лето, жара. А я в ту пору сильно парилась по поводу кожи подмышек (она у меня там чуть темнее), и чтобы этого никто не заметил выбрала платье с длинным рукавом. Да еще и ткань была не тонкая. Но расцветка была летняя, красивая.
В этот городок мы приехали накануне свадьбы и ночевали у друзей друзей в частном доме. Я всю жизнь прожила в квартире и привыкла к центральному водоснабжению. А тут непонятный летний душ. В общем, я решила не мыть перед мероприятием голову, так как помыла вчера. Парикмахерских я там никаких не знала, поэтому просто плойкой накрутила волосы.
После Загса была фотосессия, большая часть которой прошла в поле с подсолнухами. В самый полуденный зной под открытым небом мы провели часа 2 не меньше. Я так упарилась в этом платье, косметика поплыла, локоны раскрутились и повисли, как пакли, еще и после хождения по этому полю на ногах пошло раздражение от сухой травы. Короче, красотка ))) Уже не было никакого желания идти в ресторан, но пришлось. Возможности помыться, переодеться тоже не было. Я максимально постаралась привести себя в порядок в туалете ресторана, но все равно видок был тот еще )

Гость
#14

Меня на НГ друзья позвали в загородный дом. Там у них был их друг, проф. фотограф. Я надела жилетку меховую, угги, джинсы, ну думаю там снегом все заваленно, самое то будет. В итоге выглядела на фотках на фоне женщин в вечерних платьях как лошица, аля снежный человек Йети.

Гость
#15

А короткие дубленки такие, бежевого цвета идут обычно мужикам или девушкам без груди, очень худым. Погуглите например как выглядит Алан Бадоев в дубленке.

Гость
#16
Гость

Сейчас мне кажется, что у меня был ужасный наряд на свадьбе сестры, на тот момент казалось, что все нормально. Я была в черном трикотажном платье и в черных массивных туфлях, которые ну никак не смотрелись на этом мероприятии. Даю скидку самой себе, что мне было всего 17 лет, и я ничего не понимала в моде (была "ботаником").

Не из-за чего переживать. А у меня был ужасный наряд на своей собственной свадьбе. Было это давно. Мне было 19 лет. Замуж выходила не по залету, беременности не было, была я тогда худенькая, тоненькая, вес 50 при росте 158, фигурка красивая, стройная, грудь высокая, все при мне было. Но одета была в белый костюм на несколько размеров больше. Не понимала я тогда, как он мне не идет. Самое ужасное, что все думали, что я на 6-м месяце беременности, многие посмеивались. Такой позор. Все остальное было в норме - прическа, туфли, фата. Никогда не прощу себя за эту глупость - ужасный свадебный костюм. Стыдно показывать фотки. И нет ни одеой фотографии, на которой была бы я в красивом платье в юности, вообще мало фоток, и не осталось памяти о моей красоте и стройной фигуре. Потом я никогда больше не была худой. Нет, похудела от болезни однажды, но это не то. Талии и прежней груди я лишилась в 20 лет навсегда после родов. Всю жизнь живу безобразной уродиной, а сейчас еще страшнее стала. Хоть бы память осталась от свадьбы. Лицо у меня на том фото такое хорошенькое, что хочется плакать от жалости к себе. И никто никогда меня не любил.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема