Гость
Статьи
Настоящий песец?

Настоящий песец?

Дамы, у кого песцовые шубы?? Хочу себе купить...как не попасться на хорошую подделку? Есть какие то особенности настоящего песца🙄

Мари
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Песец подкрался неожиданно :))))

Гость
#2

покупать в крупных бутиках где продают шубы,спрашивать лицензии и сертификаты на мех!

Гость
#3

Конечно есть, это несчастное животное умершее в муках и ты будешь ходить в этом аду

Гость
#5
Гость

Кому надо песца подделывать?! Его завались везде и он недорогой

Тот песец, которого завались везде и недорогой - это и есть подделка. Особенно эти смешные квадратные шубы и жилетки, в которых в спальных районах ходят. Автор, покупайте с проверенном магазине с громким именем, и не ведитесь на дешевую цену. Настоящий песец не может стоить 20 тыс, видела такое в интернете.

Гость
#6

А вообще гость 3 прав. Лучше носите подделки, хоть животные живы останутся.

Гость
#8

Ну например песцовый мех очень редко блестит. Если блестит, то вероятнее всего искусственная подделка. Одно хорошо, песца практически не подделать другим более дешевым мехом, а искусственный легко определить, например попробовав опалить волосок и понюхать)) А вообще просите сертификаты.

Прелесть
#9

песец, это же недорогой мех, смысл его подделывать?

Sабринна
#10
Гость

А вообще гость 3 прав. Лучше носите подделки, хоть животные живы останутся.

Ой,как бы здорово было чтоб и волки сыты,и овцы целеханьки.
Подделка так называемая из песца в основной массе идет из Китая,а там имтацию изготавливают из кошачьего или собачьего меха.Делают роспуск шкур,тонируют их и сшивают в огромные полотна или вяжут.Вот это и есть подделка.
Настоящий песец это очень дорогой мех и поставки идут из северных регионов,как российских так финских/канадских и тд.Качественная шубейка или жилет обойдется минимум в 1200уе.и речь идет о небольшом изделии.

Гость
#12
Гость

Какая поразительная ахинея))

Нет, конечно, косорылые научились подделывать все, что можно, но с ахинеей согласна. Не верю, что есть смысл песца подделывать. Мех сам по себе дешманский, недолговечный, вытирается быстро и желтеет.

Sабринна
#13

Если в наше время финскую водку подделывают...что уж говорить о мехах.
Я в Поднебесной частенько бывала и по их магазинчикам в Шанхае,так ради интереса прошвыривалась.Заходила в их салоны меха&кожи,просто интересовалась,что/как/из чего-кого шьют.Китайцы особо и не скрывают из когого фуфла отшивают свои изделия.И к огромному сожалению в основной массе они используют мех кошек,собак,енотов и иногда несчастных сурков,с них способом усадки шкур гонят"норку",по их выражению"это дешевле".Наши скорняки наоборот шкуры тянут до нехочу,а тут ищут альтернативную обманку и не ваджно в какой способ,главное чтоб покупали эти фейки.

Наталочка
#14

Идите в Елена Фурс, там точно нет подделок - они все под чипами, которые можно прочесть специальным приложением на смартфоне.

Гость
#15
Гость

А вообще гость 3 прав. Лучше носите подделки, хоть животные живы останутся.

Полностью согласна, лучше хорошая подделка, чем убитое животное

Гость
#16

физиология не позволяет сумчатая собачка божий одуванчик во охранник у меня от браконьеров