Гость
Статьи
Что за жуткая мода с …

Что за жуткая мода с этими голыми лодыжками ?

Ну когда тепло, то ещё кое как, типа стильно ну ОК, но только если пол низ надеты незаметные короткие носки, в другом случае это ужасно негегеинично и боюсь представить какая там вонь через неделю, особенно если ноги предрасположены к потению. А иногда складывается впечатление , что одета обувь реально на босую ногу. Но вот зимой!!! Даже если одеты под низ маленькие носки, но это смотрится ужасно убого и даже по бомжацки , когда в холод выглядывают эти голые щиколотки. Как же хочется казаться что в струе 😂😀😂)))По мне так короткая юбка в мороз более органично смотрится. А вы что думаете об этой моде?

Санса Старк
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не поняла, вы научитесь для начала мысли излагать, бред какой-то.

Светлана
#2

Я поняла про что вы.Только сейчас холодно,я не видела.

Гость
#3

Тоже смотрю на это ....и поражаюсь ,идиотизм

МАлу
#4

Такая была мода идиотская в начале 2000 там трусы верх вытягивали что были видные из под брюк.Еще поясницу оголяли даже зимой.. жесть было., а эти голые щиколотки особенно у парней жесть.. Ужасно некрасиво штанины вот так заправить..__еще ужасно когда особенно жирные парни надевают облегающие брюки, как лосины.. при-дурки какие то

Зубная фея
#5

ну я так хожу. Готова ответить на вопросы)) Почему? Потому, что езжу на машине, вход через подземный паркинг. Если мне надо пройтись несколько минут по улице даже в -20, я со своими голыми лодыжками никак не замерзну. Все джинсы/брюки у меня укороченные.

Маруся
#6

На девушках почти не вижу сейчас. Этим грешат парни лет до 18 в основном. Но меня уже не напрягает. А вот девушки в расстегнутых пальто в минус 5 как-то смущают.
Голые лодыжки - это кошмар, это жалкая попытка выделиться, заявить, что не такой, как все...

Маруся
#7
Зубная фея

ну я так хожу. Готова ответить на вопросы)) Почему? Потому, что езжу на машине, вход через подземный паркинг. Если мне надо пройтись несколько минут по улице даже в -20, я со своими голыми лодыжками никак не замерзну. Все джинсы/брюки у меня укороченные.

Речь, скорее всего, о подростках. А вам сколько? Лет под 40?

Гость
#8

Я сейчас часто наблюдаю укороченные брюки, но уже не с голыми лодыжками, а с плотными длинными носочками в разноцветный цветочек/сердечки/котятки. Очень "элегантно")) Ещё вот видела парочку подружек в ботинках и лосинах, которые заправлены в пёстрые носки.

Свет очей твоих
#9

Вам жалко? Ну вот такая вот мода сейчас у молодежи. Действительно, в нулевые носили джинсы с ооочень низкой посадкой и очень короткие куртки, и бока торчали, и плясница, и это в мороз. У нас девочка в колледже в один прекрасный день застудила придатки, буквой г пришла на занятия. Потом в больнице лежала, а когда выхдоровела, также продолжала телом светить в мороз. В любые времена хватает глупых модных трендов, но они пройдут. Будьте споеойнее.

Гость
#10

Мода очевидно навеяна Западом, даже зимы у них довольно теплые и смотрится нормально. Но это не для русской зимы, до подростков это не доходит.

Гость
#11

Дурацкая мода, у некоторых уже до синевы доходит - даже случайно смотреть противно... По полчаса на остановке стоять в таком виде - в самый раз!:))

Гость
#12

да сейчас почти все брюки и джинсы шьют укороченные + длинные ноги, вот и получается, что штанины см на 5 выше щиколотки, что теперь делать?? носочки поддевать под джинсы что ли ? ну кроят сейчас так....с тонкими изящными ногами очень даже неплохо выглядит

Гость
#13

***, ну и проблемы у вас!

Гость
#14

"то ещё кое как, типа стильно ну ОК"

цитаты великих женщин

Гость
#15

Но когда на голове шапка, на шее наверченогромный шарф, да ещё пуховик толстенный, а ноги голые, то это ЖЕСТЬ!

Гость
#16

Где вы ходите, так уже давно не носят

гость
#17

а парни в пидристических штанах? я такие увидела на племяннике, сначала подумала что он в кальсонах собрался идти

Гость
#19

Основной контингент вуманру медленно, но верно взрослеет))). Кстати, местным старожилам на заметку. С голыми лодыжками ходЮт только наркоманы и утки простят!

Гость
#20

Вся эта "мода" западная не для нашей погоды. Я в 2000-х тоже дура малолетняя ходила в короткой куртке. Сейчас 30 мне, когда вижу зимой в коротких куртках, меня аж передергивает. Эти щиколотки голые в минус 10 смотрятся ужасно. Вот дурость малолетняя.

гостя
#21

и что у вас в холодной России сейчас так ходят?))) а вообще мода нравится

Гость
#22
Гость

Кстати, местным старожилам на заметку. С голыми лодыжками ходЮт только наркоманы и утки простят!

это откуда такое знание??? я серьёзно) любопытно...

Гость
#23

зимой, да перебор, особенно когда ноги уже синие )))
хотя мода эта мне нравится - легкий изящный вид, когда запястья и лодыжки открытые.

Гостья
#24
Гость

да сейчас почти все брюки и джинсы шьют укороченные + длинные ноги, вот и получается, что штанины см на 5 выше щиколотки, что теперь делать?? носочки поддевать под джинсы что ли ? ну кроят сейчас так....с тонкими изящными ногами очень даже неплохо выглядит

Что за бред. Сейчас. слава богу, шьют ЛЮБЫЕ джинсы и штаны: и зауженные, и широкие, и клеш. Выбрать можно на любой вкус и тот фасон, который ИДЕТ именно тебе.
Я когда вижу эти укороченные штаны, еще и на девушке с объективно короткими ногами, которые из-за этого кажутся еще короче, так и хочется спросить, смотрятся ли они в зеркало перед выходом и не пробовали ли купить штанишки себе по размеру, а то полное ощущение что детские одели, которые им тупо коротки.

Гость
#25

У меня дочь-подросток (13 лет), ходит в венсах без носков, правда джинсы не укороченные, а простые зауженные. Говорит,что ей не холодно (но и на улице 0-2 максимум). Ни ноги ни обувь не воняют.

Гость
#26
Гостья

Что за бред. Сейчас. слава богу, шьют ЛЮБЫЕ джинсы и штаны: и зауженные, и широкие, и клеш. Выбрать можно на любой вкус и тот фасон, который ИДЕТ именно тебе. Я когда вижу эти укороченные штаны, еще и на девушке с объективно короткими ногами, которые из-за этого кажутся еще короче, так и хочется спросить, смотрятся ли они в зеркало перед выходом и не пробовали ли купить штанишки себе по размеру, а то полное ощущение что детские одели, которые им тупо коротки.

Согласна, много зависит от длины ног. На коротышках многие вещи смотрятся убого.Особенно,если коротыши еще и с лишним весом.Особенно молодых девушек таких много,которые хотят одеваться по "моде".Все лето ходили такие доярки, в цветастых коротких платьях и в кроссовках (кедах).

Гость
#27

Анекдот вспомнила.
"Целую Вас в лодыжку" - сказал поручик Ржевский и подумал: "Надеюсь, это что-то приличное, а то у нас не те отношения".

Гость
#28
гость

а парни в пидристических штанах? я такие увидела на племяннике, сначала подумала что он в кальсонах собрался идти

Я когда своего юриста по делам увидела в таком деловом костюме - пиджачок по талии, зауженные брючки... ну просто душа не принимает воспринимать таких парней всерьез. ))

Гость
#29
Гость

да сейчас почти все брюки и джинсы шьют укороченные + длинные ноги, вот и получается, что штанины см на 5 выше щиколотки, что теперь делать?? носочки поддевать под джинсы что ли ? ну кроят сейчас так....с тонкими изящными ногами очень даже неплохо выглядит

Какой у вас рост? На мои 165 вечно приходится брюки подшивать, все слишком длинные сантиметров на 10.

Маха
#30

Я уже как то писала на эту тему. Это мода, как ни крути. Модный образ "богатого бездельника", т.е. голые щиколотки как бы говорят нам о том, что молодой человек или девушка может себе это позволить.
Правильно тут писала девушка выйти из квартиры и сесть в машину на паркинге - это одно. Стоять на остановке с красным носом - это другое. Но все хотят стремиться к первому.

Гость
#31

Видела сегодня такую... Мы стоим между техникумом и общагой от него, молодежь постоянно ходит мимо туда-сюда, чего только не увидишь, но все они небогатые, конечно, серенькие и непримечательные. Сегодня ветер сильнейший, снегопад, метель, лицо залепляет снегом, идут все, как снеговики. Девочка идет из техникума (они стайками ходят), худющая, лет 17, сверху серый объемный пуховик как ***, без шапки, тоненькие ножки в облипку, короткие джинсы, щиколотка видна и кедики на голых ногах. Я понимаю - нищета, но это смотрелось ужасно в такую погоду. Им идти минут 10-15 от учебы до жилья, заметет снегом с головы до ног.

Дуняша
#32

Согласна. Смотрится убого. В минус 10 голые щиколотки ну ужасно тупо. И таких реально видела раз 7-10.

Гость
#33

Ой. Не знаю. Я за тепло! Я даже полуботинки себе купила, чтобы щиколотку закрывали. Если что, купила в Тофе, внутри натуральный мех, теплые и красивущие.

Гость
#34

Сука этих модников отправить всех под Воркуту или Норильск н а общественно полезный труд! Дать кайло в руки для сугрева. Для продвижения моды на ватники и портки с наесом

Гость
#34

Ха, так это мода? Я думала, диагноз. Недавно наблюдала девицу с оголёнными, добела обмороженными щиколотками. И парочку парней с свекольно красными копытцами) Решила поискать на предмет мотивов сего мазохизма. А оно вон что))) Лады, буду знать, что ноги приносят в жертву на алтарь моды) Пох на них, на самом деле, меньше народа, больше кислорода. Просто любопытство заело.

Гость
#34

О чем это? Так и лицо зимой голое! И руки! При чем тут холод и "вонь" , когда большинство принимает душ каждый день. А брюки стрейч как носить. Вы еще предложите нашим дамам трусы с начесом . Мне за 70, я это принимаю и понимаю

Гость
#34
Зубная фея

ну я так хожу. Готова ответить на вопросы)) Почему? Потому, что езжу на машине, вход через подземный паркинг. Если мне надо пройтись несколько минут по улице даже в -20, я со своими голыми лодыжками никак не замерзну. Все джинсы/брюки у меня укороченные.

Ты видимо *******!

Гость
#34
Маруся

На девушках почти не вижу сейчас. Этим грешат парни лет до 18 в основном. Но меня уже не напрягает. А вот девушки в расстегнутых пальто в минус 5 как-то смущают.
Голые лодыжки - это кошмар, это жалкая попытка выделиться, заявить, что не такой, как все...

Еще сверху шарфом замотан/на как космонавт а ноги голые.
Я такое называю проветриваемые пятки!
Я парень 32 года

Иришенька
#34
Зубная фея

ну я так хожу. Готова ответить на вопросы)) Почему? Потому, что езжу на машине, вход через подземный паркинг. Если мне надо пройтись несколько минут по улице даже в -20, я со своими голыми лодыжками никак не замерзну. Все джинсы/брюки у меня укороченные.

Будущие клиенты гинекологов и урологов.

Татьяна
#34

Живу в сибири, у нас полно молодежи которая так ходит, и парни и девченки. Сверху джинсы подвернутые по максимуму, носков не наблюдается и кеды какие нибудь. Ужас. Ведь холодно, да и некрасиво совсем.Они даже зимой в морозы так ходят. Ходят все поголовно как из инкубатора. Знаю судьбу одного из таких пареньков модников - простатит в 17 лет, ездил в таком прикиде в институт зимой. Жалко их дураков...., мозгов еще не нажили, а здоровья уже не будет...

Не старый
#34

Да уж... Чего тут нет, так это проблемы отцов и детей! Каждое поколение по-своему чудит, однако, это переплюнуло всех по своей тупости. Во-первых, не брюки, а натуральные колготки, как у пидоров. Что ими движет? Наверное им хочется, чтобы их маленькие гениталии смотрелись крупнее. Но главное - это обмороженное поколение, которое ради пидорской моды будет морозить лодыжки! Фу, какая мерзость! Скоро девкам давать будет некому, так как мужиков не останется. Вот завтра им предложи носить стринги поверх узких брюк и эти пидоры схавают эту моду на счёт "Раз". В общем, пигндосина сплошная, а не парни!!!!

Гость
#34
Зубная фея

ну я так хожу. Готова ответить на вопросы)) Почему? Потому, что езжу на машине, вход через подземный паркинг. Если мне надо пройтись несколько минут по улице даже в -20, я со своими голыми лодыжками никак не замерзну. Все джинсы/брюки у меня укороченные.

ты объясни зачем тебе голые лодыжки? это не красиво. это дурь! мне все равно что тебе из точки до точки перескочить 30 секунд. я хочу знать зачем? что ходите как ******** зимой с голыми ногами.ДБ!

Натка
#34
Зубная фея

ну я так хожу. Готова ответить на вопросы)) Почему? Потому, что езжу на машине, вход через подземный паркинг. Если мне надо пройтись несколько минут по улице даже в -20, я со своими голыми лодыжками никак не замерзну. Все джинсы/брюки у меня укороченные.

Ну и дура. Че о себе то? Вон по улицам шныряют, голыми щиколотками сверкают. На остановках стоят мёрзнут, нелепые дуры. А потом придатки лечить будут от воспаления и как следствие-от бесплодия.

Натка
#34
Не старый

Да уж... Чего тут нет, так это проблемы отцов и детей! Каждое поколение по-своему чудит, однако, это переплюнуло всех по своей тупости. Во-первых, не брюки, а натуральные колготки, как у пидоров. Что ими движет? Наверное им хочется, чтобы их маленькие гениталии смотрелись крупнее. Но главное - это обмороженное поколение, которое ради пидорской моды будет морозить лодыжки! Фу, какая мерзость! Скоро девкам давать будет некому, так как мужиков не останется. Вот завтра им предложи носить стринги поверх узких брюк и эти пидоры схавают эту моду на счёт "Раз". В общем, пигндосина сплошная, а не парни!!!!

А девки та че дадут? Там же проходной двор. Они же каждому подстилка. Нормальный парень побрезгует, че ж в каждую помойку соваться?

Гость
#34
Маруся

Речь, скорее всего, о подростках. А вам сколько? Лет под 40?

А что под 40 быть в теме нельзя?

Гость
#34

Тоже вижу таких на улице в огромном количестве и удивляюсь. Да фиг с ним, что мороз на улице - это же объективно НЕКРАСИВО. Единственное впечатление, которое возникает - это что человек купил брюки на размер-другой меньше и не по своему росту и случайно получилось вот такое недоразумение. Но чтоб носить такое специально, это трендец полный.

Гость
#34
Гость

*** этих модников отправить всех под Воркуту или Норильск н а общественно полезный труд! Дать кайло в руки для сугрева. Для продвижения моды на ватники и портки с наесом

Не поверите под Воркутой такие же идеоты ходят, как то мороз был -20 метель, идёт красотка лет 15 в кедах с голыми лодыжками, Я ей замечание сделала: девушка берегите себя, ноги потом болеть будут, мы все таки на Крайнем Севере живем, она на меня обиделась!

Анна
#34
Гость

Еще сверху шарфом замотан/на как космонавт а ноги голые. Я такое называю проветриваемые пятки! Я парень 32 года

Ой, да что ты? Парень в 32 года?! Скорее, молодой мужчина, но раз так хочется быть парнем, можно пятки до 50-ти проветривать...

Гость
#35
Санса Старк

Ну когда тепло, то ещё кое как, типа стильно ну ОК, но только если пол низ надеты незаметные короткие носки, в другом случае это ужасно негегеинично и боюсь представить какая там вонь через неделю, особенно если ноги предрасположены к потению. А иногда складывается впечатление , что одета обувь реально на босую ногу. Но вот зимой!!! Даже если одеты под низ маленькие носки, но это смотрится ужасно убого и даже по бомжацки , когда в холод выглядывают эти голые щиколотки. Как же хочется казаться что в струе 😂😀😂)))По мне так короткая юбка в мороз более органично смотрится. А вы что думаете об этой моде?

Да писец просто!
Особенно еще с блузой на полувыпуск.. и короткие штанцы как будто из них уже выросли..
На парнях еще более противно все это выглядит если ноги кривые и волосатые
Еще есть щедевры внешнего вида: парни надевают джинсы в облипку (как колготки) на кривые, или толстые или тощие ноги, не учитывая свой размер ноги (например от 42 до 45)..
Вообще себя в зеркало не видят что ли?!
И вот еще один выкидыш обувной промышленности - кроссовки на каблуке с платформой..