Гость
Статьи
где лучше всего …

где лучше всего покупать кофты - трикотаж , тонкая шерсть и тд?

Кофт из масс маркета тц хватает на сезон, потом они садятся , растягиваются и тд

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Юникло

Заратустра
#2

Yoox, asos. Следите за sale, шёлк, шерсть или миксовые варианты в большом количестве.

Гость
#3

Зато каждый год новая кофта по недорогой цене. Я как то купила пару дорогущих шерстяных кардиганов и что толку? они мне надоели через год.

Гость
#4

бенетон. там у кофт хороший состав.

Гость
#5

В Остине себе, мужу и сыну в школу джемперы покупаю по неск штук на новогодних распродажах - качество отличное и цена более чем приятная.

Гость
#6

я в зара на сейле выцепила 100% шерстяной свитер за 2000 тыс,потом еще свитер с горлом из шерсти но за 3600)Юникло или Бенетон

майка
#7

мненравится desigual, там много трикотажа из 100% хлопка. только стирка для него должна быть бережная в холодной воде - ни катышков, ни потери формы. я годами некоторые их вещи ношу, но и обращаюсь с ними бережно - например, не вешаю, а складываю, сушу тоже на горизонтальной поверхности, отжим минимальный.

звезда мишлен
#8

Гленнфилд и бенетон. Только шерсть берите чистую, остальное вид теряет после пары стирок

Автор
#9
Гость

Юникло

Вот из Юникло то как раз и сел мой джемпер через пару месяцев ..стираю вручную если что

Автор
#10
Гость

бенетон. там у кофт хороший состав.

Хм интересно, никогда не покупала бенетон

Автор
#11
Гость

я в зара на сейле выцепила 100% шерстяной свитер за 2000 тыс,потом еще свитер с горлом из шерсти но за 3600)Юникло или Бенетон

100% свитер я брала в фин флаере, но он на морозы , хороший

Гость
#12

Плюсую к Бенетону. Купила однажды случайно, и оказалось, что есть у них неплохие вещи

Алена
#13

[quote="Гость"]Плюсую к Бенетону. Купила однажды случайно, и оказалось, что есть у них неплохие вещи[/quot

недавно купила джемпер там, 100 % шерсть мериноса, по скидке 1700 вышел

Гость
#14

я покупаю только наших или турецких производителей. наши - челябинский трикотаж. турецкие - на вильберисе заказываю.

Гость
#15

Мне с бенетоном не везёт,то колет, то скатывается. Люблю частников, купила тунику кашемир с шерстью и вискозой Португалия, ни скатывается, ни у кого такого фасона нет, минус правда цена не дешёвая. Увидела вещи этой фирмы в совместных закупках, но без примерки не решусь, у них разброд с размерами

Гость
#16
майка

мненравится desigual, там много трикотажа из 100% хлопка. только стирка для него должна быть бережная в холодной воде - ни катышков, ни потери формы. я годами некоторые их вещи ношу, но и обращаюсь с ними бережно - например, не вешаю, а складываю, сушу тоже на горизонтальной поверхности, отжим минимальный.

Я его люблю, но цены стали нереальные, и состав поменялся в сторону синтетики

маманя
#17

Мне нравится трикотаж марэлла, эскада спорт (дизайн часто вполне классический), ральф лорен, шерсть - загадочная марка корпо (продают в лэди энд джентельмен), томми хилфигер, макс и ко, хватает не на один сезон, потом отдаю, но вид все равно приличный, просто надоедает. А вот в массе действительно даже шерстяные вещи умудряются сделать так, что они и рвутся, и садятся, и растягиваются, не смотря на бережную стирку, про хлопоковый трикотаж вообще молчу.

#18

Кофта - вещь самая недолговечная. Из моего горького опыта покупок кофт от 1000 до 15000 р - любая кофта максимум на год / полтора , учитывая то , что носила их пару раз в год и соответственно стирала в химчистках только по нужде.

Ksenia_
#19

В Ла Редуте кофточки нравятся, всегда отличного качества и очень нежные, женственные по дизайну. Причем по составу самые разные : из хлопка, вискозы,кашемира, смеси шерсти с акрилом. Приятные к коже, тепленькие, хорошо по фигуре садятся. Давно очень там беру, довольна на все 100% . Могу носить по нескольку лет подряд, ничего им не делается. Но опять же, при правильном уходе. За деликатным материалом типа кашемира, нужен деликатный уход, тогда вещь будет радовать очень долго. И ассортимент там богатый, не только линейки La Redoute, но и много известных брендов, которые у всех на слуху. Но цены тут гораздо гуманнее,т.к. умеют делать скидки.Кофточки из трикотажа, хлопка, вискозы можно купить до 1000. И очень хорошенькие. Считаю, что не дорого. И даже такой дорогой материал, как кашемир можно купить за 3-5 тыс в зависимости от модели. Тоже приятно, особенно для тех, кто знает толк в таких вещах. Мохер только не очень люблю - колется, купила один раз дизайн понравился, а носить так и не смогла, вернула. Благо, там с этим проблем нет. Как и с доставкой - быстро и бесплатно. Люблю там вещи покупать!

Гость
#20
Juju

Кофта - вещь самая недолговечная. Из моего горького опыта покупок кофт от 1000 до 15000 р - любая кофта максимум на год / полтора , учитывая то , что носила их пару раз в год и соответственно стирала в химчистках только по нужде.

Ну это уж Вам совсем не везло или что-то нереальное Вы делали с кофтами) Если кофта на год, носить её пару раз за это время - износится разве что оджи и тому подобное.

гость
#21

А я одеваюсь в стоках и сэкондах- там 100% шерсть, либо в составе шелк. Качество супер и цена нормальная. Вещи беру только новые. Носиться все бесконечно долго и не растягивается

Гость
#22

Я беру у Ивтекс37.рф это магазин ивановского трикотажа. Я довольна и качеством и сервисом.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: