Гость
Статьи
Экомех

Экомех

Вы бы надели такую курточку?

14 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

нет.

Лена
#2

А я чисто внешне не смогла отличить на подруге экомех от натурального, только на ощупь. Думаю ещё пару тройку лет и научатся делать так что и на ощупь не отличить.

Гость
#3

Надену что угодно, только не натуральный мех, во-первых животные, во-вторых унылый бабский образ

Гость
#4
Лена

А я чисто внешне не смогла отличить на подруге экомех от натурального, только на ощупь. Думаю ещё пару тройку лет и научатся делать так что и на ощупь не отличить.

Да научились уже, просто дорого стоит, в Россию не завозят, а в Италии полно от известных марок, начиная от Москино за 1000 и заканчивая разными всякими по 100 евро.

Гость
#5

Я бы носила вместо обычной куртки или пуховика, в кэжуальном стиле. Если бы понравился крой и цвет. И длина была бы курточная.

orange 🐴
#6

Нет. Искусственную чебурашку не надену. Лучше пуховик.

#8

Вот как на картинке

#9

Не могу вставить фото, как это сделать?

Гость
#11

Мне не нравится ни цвет, ни крой, ни длина. Есть бежевая куртка из чебурашкиного меха, с коричневыми кожзамовыми вставками, приталенная. Мне больше идут, когда есть силуэт на песочные часы. Коричневый темный никогда не надену, и распашонки без талии на мне не смотрятся.

Гость
#12

Но если бы увидела девушку, которой такая куртка идет, то вызывала бы только позитивные эмоции. Этой девушке на картинке цвет идет, а вот длина смотрится куцей, а фигура в ней выглядит, как будто она на 4-ом месяце.

Гость
#13

И может быть, так фото отфотошопили, но слишком тусклый и мрачный цвет получился, какой-то бабушкинский. Натуральный мех все-таки искрит, блестит, а такие куртки лучше брать цветов повеселее.

Гость
#14

Ну если вещь симпатичная - то да, почему бы и нет, для разнообразия можно:) По мне так любая, даже "чебурашковая" одежда лучше, чем пуховик. Нет ничего более обезличивающего и инкубаторского, чем пуховики...

Гость
#15
oliva

Не могу вставить фото, как это сделать?

Я вашу ссылку поймала, но ее стерли. поставьте через радикал, ссылку с пробелами, или через другой загрузчик.

#16

Уже ношу и счастлива