Гость
Статьи
Одежда/белье для …

Одежда/белье для беременных и кормящих

Уважаемые девушки! Пожалуйста, посоветуйте , где можно купить достойную по качеству и дизайну одежду для беременных и впоследствии для кормящих мамочек ? Везде , где была - грусть - печаль...Бюджет - умеренный, т.е. Кенгуру не предлагать)) Заранее большое спасибо за советы!! Времени совсем нет выезжать, да и тяжеловато уже с животом...

Maria
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Много не бери пару кофт. Пару лосин. Одно платье по сезону. Все зачем много.

Гость
#3

В H&M есть беременный отдел. Не понимаю, какую грусть-печаль вы находите, беременная женщина может вполне обойтись парой специальных штанов последние 3 месяца, причём качество их может быть вполне посредственным - их не долго носить. А свитера вполне можно на живот натянуть. А какая может быть одежда для кормящих, кроме специальных лифчиков? Я понимаю, у вас финансовые возможности бы были неограниченными, тогда, конечно, можно покупать ненужные ( беременные) вещи тоннами, но это не ваш случай.

Гость
#4

Советую магазин и лове мум. Потрясающие модели, выбор большой . Доставка по всей России . Не пожалеете)

Гость
#5

Ай лав мам.

Гость
#6

Обычно после таких вопросов идёт реклама магазина.

Гость
#7

Asos

Гость
#8

Для кормящих не берите пока, мне не понадобилось. А хотя согласна.. да. Какой рекламный сайт?

Гость
#9

модис - там брала - бюджетно и качество нормальное. да и какое уж там качество нужно - максимум пол года носить - не износите

Гость
#10

Зачем вам много одежды? Я купила 2е штанов, лифчик для сна и 2е колготок для беременных.
Остальное покупаю а обычных магазинах - длинные свитера, которые смогу потом носить. Нк и пару платьев чуть большего размера купила, но не дорогих, потому что носить все это не долго.
Для пуховиков купила специальную вставку на сайте Гусленок - т.е мне не пришлось тратить деньги на зимние куртки.
А, ну и так как тяжело нанибаться - купила за 1000 рублей угги на размер больше, чем ношу - крастота теперь, обуваюсь-разбуваюсь не нанибаясь))

Мила
#11

смотрите недорогой интернет магазин одежды для беременных хеппи мамс
Удобная доставка. быстрая.

Лена Королева
#12

В Ла Редуте посмотрите раздел для беременных - хороший выбор был и "беременных" вещей и белья для кормления, я в свое время там одевалась. Недорого получилось, покупала со скидками,дешевле, чем в магазинах. там в распродажу частенько бывает хорошие варианты добавляют, - можно посмотреть, цены смешные. Вещи по фасону модненькие - не бабушкины, не стыдно надеть)).
Я тоже думала, что своей одеждой обойдусь. Но если в первую беременность, у меня очень маленький , аккуратненький животик был, то во вторую, он был огромный, да и в бедрах, груди поправилась и пришлось тоже искать джинсы с вставкой под живот, верхнюю одежду, платье, кофты и купальник - без бассейна жить не могу)). В Редуте все и нашла, привезли быстро, даже ходить никуда не пришлось, прямо домой. И по размеру все подошло,смотрела по таблицам и по отзывам, чтобы не ошибиться.Качество понравилось, не одноразовое, по наследству сестре еще все отдала, она носила, тоже сказала, что удобное все очень .)) Сейчас детские вещи там же покупаем на малышей, не нарадуемся!

#13

Дам совет : никогда не покупайте одежду в спецтальных магазинах для беременных. Найдиье в инете фото джессики альбы во время беременности и ориентируйтесь на это6

#16

Во время беременности покупала себе одежду для беременных и кормящих в интернет-магазинах H&M, C&A, Lidl. Я заказываю из интернет-магазинов Германии! Там выбор очень большой, отличное качество да и цены дешевле, чем у нас (особенно в период распродаж и акций). Покупаю через zakupki-de.com.ua У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Работают с Украиной и Россией. Кстати, одежда для деток там тоже очень качественная, модная и недорогая. Рекомендую!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема