Гость
Статьи
Молочница при …

Молочница при беременности достала. Нужен совет.

Почти всю первую беременность проходила с молочницей. Ничего не помогало, ни дорогие препараты, вагинальные таблетки, крема, свечи, всё бесполезно. Легче становилось от дешёвого клотримазола и то ненадолго. Первую беременность что только не перепробовала, как говорится "мне что мёртвому припарка". Откуда это появлялось непонятно, гинеколог говорила, что иммунитет упал на фоне беременности. Из-за этого никакой интимной жизни с мужем, всё время то мазались, то таблетки, сами понимаете.
До беременности очень редко была молочница, после родов ни разу как рукой сняло, 2 года про это забыла. Сейчас запланировали второго малыша, срок маленький, опять она выскочила и чувствую, что опять будет все 9 месяцев. Никакой радости и интимной жизни, прям издевательство. У кого также было во время беременности, что делали, подскажите чем лечили, мне даже пимафуцин не помогает, а многие свечи, таблетки беременным и кормящим вообще нельзя.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая там радость от интимной близости в беременность? То блюешь, то живот большой

Автор
#2
Гость

Какая там радость от интимной близости в беременность? То блюешь, то живот большой

Ну кому как. Если сказать нечего по делу, то может не стоит спамить?

Автор
#3
Гость

Какая там радость от интимной близости в беременность? То блюешь, то живот большой

И кстати, что такое токсикоз я не в курсе. Наверное я везунчик в этом плане. А позы можно подобрать всегда при желании))

Гость
#4

Конечно,не в тему и аппетит испорчу,но многие не могут в таком положении.Потому что ребёночек .Может вас сама судьба предохраняет.Ребенок умным будет,это все народы знают.От*** во время беременности дети глупеют.

Автор
#5
Гость

Конечно,не в тему и аппетит испорчу,но многие не могут в таком положении.Потому что ребёночек .Может вас сама судьба предохраняет.Ребенок умным будет,это все народы знают.От*** во время беременности дети глупеют.

Чушь. Некоторых муж вообще не хочет все 9 месяцев, а то и больше. Зависть - плохое чувство.

Автор
#6
Гость

Конечно,не в тему и аппетит испорчу,но многие не могут в таком положении.Потому что ребёночек .Может вас сама судьба предохраняет.Ребенок умным будет,это все народы знают.От*** во время беременности дети глупеют.

А шейку перед родами сами врачи рекомендуют подготавливать. Простогландиды, содержащиеся в сперме, способствуют хорошему раскрытию шейки матки.

Гость
#7
Автор

А шейку перед родами сами врачи рекомендуют подготавливать. Простогландиды, содержащиеся в сперме, способствуют хорошему раскрытию шейки матки.

Ага, и на роды мужчину своего брать рекомендуют))

Автор
#8
Гость

Ага, и на роды мужчину своего брать рекомендуют))

И возьму, а ещё родственника-врача, будут свидетели на суде. Мало ли что, вон у знакомой ребёнок инвалид по вине врачей. Ничего смешного в этом нет. Если по сути сказать нечего - с Богом идите мимо

Лея
#9

Молочница, мерзкая вещь. Она иногда просто так, на пустом месте возникает. Это всё из-за ослабленного тазового дна. Нужно его укреплять. Интимная гимнастика подойдёт. Я например дома с тренажёрами женская сила занимаюсь.

Автор
#10
Лея

Молочница, мерзкая вещь. Она иногда просто так, на пустом месте возникает. Это всё из-за ослабленного тазового дна. Нужно его укреплять. Интимная гимнастика подойдёт. Я например дома с тренажёрами женская сила занимаюсь.

Я в спортзал ходила всю жизнь до беременности

Гость
#11

Убрать сладкое и мучное. Грибки очень любят его. Активно размножаются, если среда подходящая

Гость
#12
Гость

Убрать сладкое и мучное. Грибки очень любят его. Активно размножаются, если среда подходящая

Я не люблю выпечку и ем её крайне редко

Гость
#13
Гость

Убрать сладкое и мучное. Грибки очень любят его. Активно размножаются, если среда подходящая

Кстати да, я полностью согласна.
Ну нету этой молочницы у некоторых, которые просто не кушают много сладкого и мучного. Я вот тоже целый месяц "сижу" На сладком и сегодня моя дорогая кандида вылезла на ровном месте. Попробуйте ЗАЛАИН свеча + крем клотримазол (сами пользуйтесь и партнер пусть ваш тоже самое делает 2 раза в сутки)

Гость
#14
Гость

Конечно,не в тему и аппетит испорчу,но многие не могут в таком положении.Потому что ребёночек .Может вас сама судьба предохраняет.Ребенок умным будет,это все народы знают.От*** во время беременности дети глупеют.

Капееец, все тупые ходим🤣. Вот единственный случай моя знакомая вообще ни-ни.. так вот дочка ее вообще умом не блещет. Скорее наоборот.

Гость
#15
Гость

Убрать сладкое и мучное. Грибки очень любят его. Активно размножаются, если среда подходящая

Меня кстати сейчас жуть как тянет на выпечку, но очень ограничиваю. И тоже мучаюсь с молочницей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Конечно,не в тему и аппетит испорчу,но многие не могут в таком положении.Потому что ребёночек .Может вас сама судьба предохраняет.Ребенок умным будет,это все народы знают.От*** во время беременности дети глупеют.

Господи! Что за бред! А ещё миллион чего делать нельзя! Как тогда жить вообще если ничего нельзя?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема