Гость
Статьи
я непропорциональна, …

я непропорциональна, не могу подобрать штаны

Все штаны мне либо в талии и попе велики и как раз в ляхах и икрах либо как раз в талии и икрах но не налазят на икры и ляхи.
Попу качала, худела, толстела - изменений нет.
я не толстая (179/ 60)
ещё все штаны коротки
Вижу сколько и высоких и полных и у на всех нормально сидят, подруга есть, у которой икры больше чем попа и у неё полно штанов...
я одна такая что-ли? Если есть ктото с такой проблемой, отпишите, как боретесь.?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

В магазине hm есть джинсы нс любые опы, заходите

Гость
#2

В других магазинах искать штаны. От других производителей. Это раз на раз не приходится, какие-то штаны приходится укорачивать - а другие по длине как раз, какие-то в бедрах нормально - но в талии широки, а другие сидят как надо. В крайнем случае покупать штаны так, чтобы в ляжках и по длине были нормально, а в попе и талии ушивать в ателье.

Гость
#3

Ща меня тут зачмырят,но я все равно отвечу Автору.Я себе абсолютно все штаны-и брюки,и джинсы,и бриджи покупаю(о,ужас!) на рынке.Только там я себе могу что-то подобрать по фигуре.Т.к. у меня задница нормальная ,но толстые(даже скорее,плотные) ляжки и колени.Вот такое убожество мне мама передала по наследству,спасибо ей!Еще меня же за это и чмырила,мол,какие у тебя толстые некрасивые колени.А сама точь-в-точь,только еще и ж...па размером с дирижабль.Так вот,в магазах я себе вообще ничего подобрать не могу,мне подходят либо прямые модели,либо в обтяжку в ляжках,но прямые от колена.Ну или клеш,но это сейчас не модно.И на рынках,как ни странно,тоже есть хорошие вещи,пусть и подороже.Но найти можно.

Гость
#4
Гость

Ща меня тут зачмырят,но я все равно отвечу Автору.Я себе абсолютно все штаны-и брюки,и джинсы,и бриджи покупаю(о,ужас!) на рынке.Только там я себе могу что-то подобрать по фигуре.Т.к. у меня задница нормальная ,но толстые(даже скорее,плотные) ляжки и колени.Вот такое убожество мне мама передала по наследству,спасибо ей!Еще меня же за это и чмырила,мол,какие у тебя толстые некрасивые колени.А сама точь-в-точь,только еще и ж...па размером с дирижабль.Так вот,в магазах я себе вообще ничего подобрать не могу,мне подходят либо прямые модели,либо в обтяжку в ляжках,но прямые от колена.Ну или клеш,но это сейчас не модно.И на рынках,как ни странно,тоже есть хорошие вещи,пусть и подороже.Но найти можно.

Клеш - на пике моды и стиля. Но, он идет только стройным

Гость
#5
Гость

Клеш - на пике моды и стиля. Но, он идет только стройным

Но как-то сейчас вроде носят скинни с завышенной талией.Вот они только стройным идут.

Гость
#6

сейчас на женственные фигуры ничего не найти. У меня талия 60, бедра 90-такая же проблема, ни юбки, ни брюки не могу подобрать. То что нормально в ногах-в талии ужас, огромное, можно беременной носить.