Гость
Статьи
Подскажите что лучше …

Подскажите что лучше подарить брэнд или noname?

Девчонки, подскажите, такой вопрос: встречаюсь с девушкой недавно, секса еще не было)) хочу сделать ей подарок на д.р. - кольцо с бриллиантом (не обручальное). Проблема такая: выбираю между кольцом Тиффани и сделанным в ювелирной мастерской, у Тиффани каратность бриллианта в 3 раза меньше, чем за теже деньги в ювелирной мастерской (0.3 карата у Тиффани, против 0.9 в ювелирке). Естественно, хочется взять с бриллиантом побольше, но Тиффани есть Тиффани, там и упаковка и бренд и вообще всё на уровне, очень солидный подарок сразу видно.
Помогите сделать правильный выбор!

Сергей
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0,3 против 0,9?!?!?!
Вы ещё думаете?;)))
Смешной Вы.
Божечки мои, где ж таких прекрасных людей-то выдают, которые на первый секс каратник приносят?!

Гость
#2

И ещё- видимо, Вы плохо представляете брюль размером 0,9;)) потому что дарить такое на первый секс... что ж вы ей на второй подарите?;))) яхту?!

Гость
#3

Берите 0,3. На первый раз самое оно))

Мохнатая булка
#4

А где мое прошлое сообщение?😒
Красивый Ноунэйм ей подарите с камешком побольше,
А лучше мне
Вы ее все тоже 5 минут знаете

Гость
#5

у меня набор Кэльвин Кляйн, и вам скажу - такого ни у кого не встречала и смотрится он реально круче других, обычных. У подружки подвеска Тиффани, и тоже сразу в глаза бросается! Так что я ЗА бренд!

Гость
#6
Гость

у меня набор Кэльвин Кляйн, и вам скажу - такого ни у кого не встречала и смотрится он реально круче других, обычных. У подружки подвеска Тиффани, и тоже сразу в глаза бросается! Так что я ЗА бренд!

Прально. Пусть ходит с серебряной фигней. А уж железки от ck, которые ни разу не ювелирка- это тоже "прекрасно".

Гость
#8
Гость

Прально. Пусть ходит с серебряной фигней. А уж железки от ck, которые ни разу не ювелирка- это тоже "прекрасно".

хм)))) с чего такие выводы, что железки? хотя да, золото - это метал) и камушки тоже не кварциты))))
а у Тиффани что, только серебро?))
так смешно читать, когда люди кроме "базарных брендов" ничего не видели, зато со всей злобой готовы обгадить лимитированные коллекционные вещи)))))

автор, вот Вы оцените ответы и решите, к какой категории относится Ваша девушка - "дорого-богато-блестяще" или "изящно, индивидуально, со вкусом")))) и дарите то, что она оценит)

Гость
#9

Я за Тиффани.

Не дарите слишком большой брильянт, а то она подумает, что вы ее замуж зовете.

Гость
#10

молодой человек, о наличии у вас (а скорее у вашего папы) денежных средств мы поняли, но, видимо, о воспитании и уместности вы не слышали. Плохо. И не воспитанно, дарить подарки подобной значимости юной деве, с который вы, к тому же, пока не в отношениях. Вы ее обязываете такими подарками, что неуместно. Вы не имеете права давить на нее никаким способом, и уж таким тоже. Решение о любви, отношениях и своевременности секса - только ее право. Что вы хотите этим показать? Что она должна в тот же вечер лечь в вашу постель? Или покупаете ее отношение?
Знаете, первый же вывод, который напрашивается, что вы нерусский, простите, какой-нибудь армянин, они любят обвешаться золотом, как елка и пошлым так выглядеть не считают. А так оно и есть.

Финально. Конечно, Тиффани меньшее из зол. Вещь из ювелирной мастерской, да побольше - колхоз армянский. Фу.

Гость
#11
Гость

хм)))) с чего такие выводы, что железки? хотя да, золото - это метал) и камушки тоже не кварциты)))) а у Тиффани что, только серебро?)) так смешно читать, когда люди кроме "базарных брендов" ничего не видели, зато со всей злобой готовы обгадить лимитированные коллекционные вещи))))) автор, вот Вы оцените ответы и решите, к какой категории относится Ваша девушка - "дорого-богато-блестяще" или "изящно, индивидуально, со вкусом")))) и дарите то, что она оценит)

Ух! Вообще лень писать, что за всем этим "брильянты навсегда"- слоган Де Бирс, стоит огромная работа маркетологов. Это талант, продавать маленькие камни втридорога, чтобы маленькие девочки считали, что это ФИРМА, поэтому 0,3 карата от Тиффани или ДЕ БИрс- это изящно, а каратник не бренда- это деревня. Кстати, маркетолог Де Бирс, придумавшая гениальную стратегию развития бренда (именно она "ввела" традицию 1,5 карата на помолвку), никогда не была замужем.

Ольга
#12
Сергей

Девчонки, подскажите, такой вопрос: встречаюсь с девушкой недавно, секса еще не было)) хочу сделать ей подарок на д.р. - кольцо с бриллиантом (не обручальное). Проблема такая: выбираю между кольцом Тиффани и сделанным в ювелирной мастерской, у Тиффани каратность бриллианта в 3 раза меньше, чем за теже деньги в ювелирной мастерской (0.3 карата у Тиффани, против 0.9 в ювелирке). Естественно, хочется взять с бриллиантом побольше, но Тиффани есть Тиффани, там и упаковка и бренд и вообще всё на уровне, очень солидный подарок сразу видно.
Помогите сделать правильный выбор!

Щас упаду со стула от смеха)))
Молодой человек,а вы хоть приблизительный порядок цен то знаете на то о чем спрашиваете??))))

Сергей
#13
Ольга

Щас упаду со стула от смеха))) Молодой человек,а вы хоть приблизительный порядок цен то знаете на то о чем спрашиваете??))))

Со стула падать не стоит. Вы не одна здесь умная, поэтому громко не смейтесь, достаточно просто молча улыбнуться.
Я знаю не порядок цен, а точную цену на изделия, а именно - 280 тыс. руб.
Что-то по делу напишете или так и будете хихикать в сторонке?)

Дредастая
#14

Ох, девушка, наверное, просто необыкновенная.)) А, если необыкновенная, то я бы сделала ставку на noname, только не на бОльший карат, а на эксклюзивность, чтобы кольцо сделали для нее на заказ. Ну и плюс- так будет проще подобрать интересную форму, чтобы кольцо не выглядело, как обручальное. Ну и трогательную надпись можно выгравировать.))
По-моему, такой подарок, в который Вы вложите душу, будет для нее ценнее какого-то бренда.

Лианна Старк
#15

Я бы Тиффани больше обрадовалась. У них очень красивые, изящные изделия, даже коробочку в руках держать приятно. А "каратник" лично мне вообще кажется вульгарным, особенно если девушка юная с тонкими пальцами, то и некрасиво может будет смотреться, полпальца займет, у меня так - 14.5 размер безымянного пальца, и крупные камни вообще не смотрятся. И, не знаю, где вы собирались заказывать, но если на выходе будет что-то вроде МЮЗа, то лучше точно Тиффани.

Лианна Старк
#16
Дредастая

Ну и трогательную надпись можно выгравировать.))

Тиффани тоже предлагает гравировку.

Ольга
#17
Сергей

Со стула падать не стоит. Вы не одна здесь умная, поэтому громко не смейтесь, достаточно просто молча улыбнуться. Я знаю не порядок цен, а точную цену на изделия, а именно - 280 тыс. руб. Что-то по делу напишете или так и будете хихикать в сторонке?)

Человек,который может позволить подарок подобного уровня на просто так,не будет спрашивать совета в интернете,так как все решения умеет принимать сам)
Хотите поговорить о том,что вам не доступно,что ж не буду вам мешать)))

Сергей
#18
Ольга

Человек,который может позволить подарок подобного уровня на просто так,не будет спрашивать совета в интернете,так как все решения умеет принимать сам) Хотите поговорить о том,что вам не доступно,что ж не буду вам мешать)))

Девушка, если вам никогда не дарили дорогие подарки, не стоит брызгать своей желчью на других. Зависть - плохое качество и оно сожгет вас изнутри, что мы сейчас и наблюдаем.
Меняйтесь... это полезно!

Ольга
#19
Сергей

Девушка, если вам никогда не дарили дорогие подарки, не стоит брызгать своей желчью на других. Зависть - плохое качество и оно сожгет вас изнутри, что мы сейчас и наблюдаем. Меняйтесь... это полезно!

С чего вы взяли что я девушка??
Что не нравиться,когда мечтателя и понтореза выводит на чистую воду женщина,которая знает о чем говорит??
Помилуйте,какая зависть может быть к такому как вы? Только материнское сочувствие...
Работайте много и тяжело,заработайте сами на подарок любимой девушке и тогда уверена,что советы посторонних вам не пригодятся.
Меняйтесь...это полезно!!

Гость
#20

боже, Сергей, ради чего все это? за 5 тыс. долларов дарят жене или дочери на юбилей, но никак не какой то чудо-девушке. за эти деньги свозите ее на уикенд в красивое место, а кольцо купите от Pandora, онт хотя бы молодежные.

Вика
#21

Сергей, на подарок молоденькой девушке берите Тиффани, не прогадаете, у них отличного качества бриллианты, и 0,3 карата будет хорошо смотреться на тонких пальчиках. Кольцо из ювелирной мастерской может быть не понятного качества, и не известно какой бриллиант, хоть и 0,9 карат.
А вообще, конечно, злой и завистливый у нас народ, уже столько желчи здесь вылили, автора армянином обозвали( Не туда вы пришли за советом

Гость
#22

Автор походу сбежал,видать за кольцом в 20 карат потопал,и пра..льнА,а то деваха раскапризничается за булыжник помельче

#23

Не покупай кольцо. Купи цветы и вдуй!
Им только одного от нас надо:)
А если серьезно, то кольцо это как то слишком. Лучше в кино ее своди в VIP, только вы в зале.

Гость
#24

Главное, чтоб красиво было. Мне когда то друг подарил бижутерию Brook&Blaze, довольно милую (КАРЛ) Казалось бы. Но знаете, все равно приятно, очень. ТАк что ориентируйтесь на предпочтения человека

Бомбочка
#25

Подаришь брюлики - готовься к свадьбе, она может это неправильно истолковать. Лучше подари украшения из коллекции secretos de chica, у них очень стильные и современные дизайнерские украшения, такого точно ни у кого из ее подруг не будет!

Гость
#26

Произвести хорошее впечатление в начале отношений это хорошо - все же при покупке брендовых вещей покупаешь больше эмоцию и сопричастность к истории бренда - хорошо, тут вопрос стоимости и возможности, но еще можно, как вариант купить хорошие, в данном случае, ювелирные украшения и не только во всемирно известных, топовых брендовых магазинах - есть много других отличных по соотношению цена/качество салонов - мюз, адамас, ювелирцентр, соколов, карат. Там много отличных предложений на выбор, что по ассортименту, что по цене, но выбирать конечно, вам!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: