Гость
Статьи
Узкие штаны

Узкие штаны

Вот мне интересно, они существуют уже достаточно долго и каково сейчас мнение девушек по поводу таких штанов(джинсов). Так как раньше 90% девушкам они походу вообще не нравились. Просто недавно приобрёл такие, форма у меня достаточно красивая, *** все дела, но хотел бы всё таки услышать мнение девушек. И желательно пишите свой возраст))

ProstoTak
22 ответа
Последний — Перейти
розовые сопли
#1

я ношу джинсы скинни, мне 50 лет и чё?

ProstoTak
#2
розовые сопли

я ношу джинсы скинни, мне 50 лет и чё?

Да ради бога, носи на здоровье)) Просто мне интересно как смотрят девушки на парней в этих штанах, не более)
Мне например просто нравится как я в них выгляжу, да за одно мне в них удобно

Серость
#3

Я не люблю мужчин в узких штанах. Нравятся брюки или прямые джинсы.
35

Гость
#4

Узкие штаны идут только худым парням, на которых они относительно свободно сидят. А на мясистых мужиках это выглядит будто он жопой торговать идет.

Гость
#5

Узкие штанишки? Чертовы, гребаные гoмики носят!

Гость
#6

Ну купил, и купил, носи теперь, не выбрасывать же... Но видок в них поганый!

Гость
#7

Мне нравятся. Если фигура подходящая (согласна с постом 4). Я чуть постарше девушки.

Салти
#8

На худых и молодых парнях очень даже секси, а вот на полноватых не очень, ещё когда парни их одевают, и они им явно не по размеру, у них такая походка смешная становиться, как будто у них в одном месте пробка стоит...

Кузовок
#9

Если у парня ножки как спички, то на нем узкие джинсы смотрятся хорошо, но как по мне все же поганенько. У меня типы в узких джинсах неприязнь какую-то вызывают

Кейт
#10

Прям бесят ,когда парни так одеваются! Ну правда,некрасиво это! Мне 33,люблю классику!))

Гость
#11

Ну ладно малолетки чудят. Но Михайлов куда лезет? Снизу до колен узенькие штанишки, а от колен мотня висит.

Гость
#12

парень в узких штанишках? - ***

Марина
#13

Мне нравятся!!!

Гость
#14

Мне 23. Считаю, что на подростках они еще могут смотреться более-менее уместно. Но если взрослый парень или мужчина такие натянет, то как-то не очень..

ProstoTak
#15

Если что, мне прост 19, форма спортивная, попа есть
Говорят что носят педики, что за бред? У педиков нет одежды определенной, они такие же люди и носят то, что им нравится, даже включая широкие джинсы

Гном
#16

У мужа такие. Ему 33, мне 30. Отношусь нормально.

Лапусик
#17
Гость

Узкие штаны идут только худым парням, на которых они относительно свободно сидят. А на мясистых мужиках это выглядит будто он жопой торговать идет.

:))))))))

Карен Кочерян
#18

Куплю жoпy. Дорого!

#19

Не нравятся

Гость
#20

А по мне - на худых парнях еще смешнее они выглядят, дистрофик обтянутый... попка с кулачек... позвоночник торчит...
Автор, если честно - не люблю на мужчинах такие вещи. Отвращение вызывает.
Люблю классику, костюмчик, галстучек, ботиночки начищены.
А все эти узкие брюки, да с заниженной талией, да еще сейчас модно с дырками - ну не красит это все мужчину.
Мужчину красит - интеллект, солидность, уверенность...
А такие брючки - для несформированных подростков, глуперьких еще, ничего еще из себя не представляющих.

Sабринна
#21

Если форма ног не худощавая,то вполне прекрасно смотрится.А вот худые ножки и отсутствие ягодичных мыщц или 5й точки вообще нет в наличии😨то это просто кощунство над окружающими.Меня худосочные и откровенные колобки смешат в брюках/джинсах-скинни.

Гость
#22

Всем привет!я тоже люблю скинни джинсы, нравится в обтяжку,ношу женские, очень хорошо ищу друзей кому нравится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: