Гость
Статьи
Хотелось бы узнать, …

Хотелось бы узнать, что дают очень узкие штаны?

Почему многие женщины носят очень узкие тонкие штаны, что даже половые губы выделяются? Может они чувствуют какие то положительные эмоции?

36 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Заманивают самцов)

Гость
#2
Мама, теперь я паркоход.

Заманивают самцов)

ты мерзкий

Гость
#3

те кто носит узкую одежду не осознают что этим вредят своему здоровью

Мама, теперь я паркоход.
#4
Гость

ты мерзкий

То есть женщины одеваются красиво и подчеркивают свои форму по другой причине? Так и запишем.

Гость
#5
Мама, теперь я паркоход.

То есть женщины одеваются красиво и подчеркивают свои форму по другой причине? Так и запишем.

да)
Я, например, ношу красивую одежду и делаю прически только для себя. Такие мерзкие мужланы как ты и многие на этом форуме меня не интересуют.

#6
Гость

да)
Я, например, ношу красивую одежду и делаю прически только для себя. Такие мерзкие мужланы как ты и многие на этом форуме меня не интересуют.

Ой да не пиз**

Гость
#7
Профессор Диванов

Ой да не пиз**

???

Гость
#8

Вы про скинни, или легинсы? В первом случае в зависимости от плотности материала, возможно выделяет что то. Но цвет и рисунок джинс корректирует. Я лично люблю носить именно такой вид. Плюс в том, что они выглядят аккуратно, эстетично, не мнутся, нет ощущения, что они болтаются или закрутились. Что не скажешь про обычные штаны, зад у многих увеличен, и он сильно выделяется, единственное ноги скрыты.. Так и выглядит это небрежно, тогда лучше уже юбку надет или платье. Стремно в принципе свободные штаны носить женскому полу. Если только куда нибудь на природу.

#9

Упитанные девушки любят в облипочку штаны часто).

Гость
#10
Гость

те кто носит узкую одежду не осознают что этим вредят своему здоровью

Ой, прям там. Узкая одежда может навредить в случае, если человек в такой одежде занимается физически на протяжении долгого времени, в течении дня и плюс у него изначально уже существующая проблема со здоровьем, которая как бомба замедленного действия просится наружу, ес-но подобная одежда будет толчком к ее вскрытию.

Гость
#11
Малина986®

Упитанные девушки любят в облипочку штаны часто).

Девушки ладно, но есть пожилые дамы едущие на дачи, вот где хоть глаза выколи

#12

С сапогами удобно. Но не настолько узкие, что бы губки выделялись😱

Гость
#13
Гость

Ой, прям там. Узкая одежда может навредить в случае, если человек в такой одежде занимается физически на протяжении долгого времени, в течении дня и плюс у него изначально уже существующая проблема со здоровьем, которая как бомба замедленного действия просится наружу, ес-но подобная одежда будет толчком к ее вскрытию.

Откройте мед книжку у тех кто носит узкую одежду и поймёте

#14
Гость

Откройте мед книжку у тех кто носит узкую одежду и поймёте

Особенно зимой.

Гость
#15
Гость

да)
Я, например, ношу красивую одежду и делаю прически только для себя. Такие мерзкие мужланы как ты и многие на этом форуме меня не интересуют.

Ой, да не заливай. Шмот в обтяг и декольте в люди - для себя, ога😂🤦🏻‍♂️

#16
Гость

Ой, да не заливай. Шмот в обтяг и декольте в люди - для себя, ога😂🤦🏻‍♂️

Самца ищет.

Гость
#17
Гость

Ой, да не заливай. Шмот в обтяг и декольте в люди - для себя, ога😂🤦🏻‍♂️

А вы, мужчины, вываливаете свое пузяко и не бреетесь для привлечения самки, как я понимаю
Лично от вас, мерзотного мужла с улицы/автобуса она точно внимания никакого не ждет.

#18
Профессор Диванов

Ой да не пиз**

Иди тварь, и своей матери это скажи!- которая скота воспитала!

#19
Гость

Вы про скинни, или легинсы? В первом случае в зависимости от плотности материала, возможно выделяет что то. Но цвет и рисунок джинс корректирует. Я лично люблю носить именно такой вид. Плюс в том, что они выглядят аккуратно, эстетично, не мнутся, нет ощущения, что они болтаются или закрутились. Что не скажешь про обычные штаны, зад у многих увеличен, и он сильно выделяется, единственное ноги скрыты.. Так и выглядит это небрежно, тогда лучше уже юбку надет или платье. Стремно в принципе свободные штаны носить женскому полу. Если только куда нибудь на природу.

Вы правы, Я ведь тоже за это...единственное я допустим хочу, но не могу носить стринги - причиняют боль и дискомфорт, также сильно узкие джинсы потому как попа выглядит вызывающе, потому я больше в юбке или платье 👗 облегающем.

#20
Малина986®

Упитанные девушки любят в облипочку штаны часто).

При росте 171см у меня вес 67кг...довольно упитанная, бёдра округлые , женственные , муж очень хочет чтоб я носила брюки любые, но я сама не хочу. Я понимаю мужа, он как и любой мужчина немного собственник, и не хочет чтоб мои полненьким ножки рассматривали другие мужчины. Ну не могу я себя заставить носить в городе джинсы и кроссовки.

#21
Гость

Ой, прям там. Узкая одежда может навредить в случае, если человек в такой одежде занимается физически на протяжении долгого времени, в течении дня и плюс у него изначально уже существующая проблема со здоровьем, которая как бомба замедленного действия просится наружу, ес-но подобная одежда будет толчком к ее вскрытию.

Вот и я об этом.

#22
Гость

Девушки ладно, но есть пожилые дамы едущие на дачи, вот где хоть глаза выколи

Это вообще ужас!

#23
Vika - Vika

При росте 171см у меня вес 67кг...довольно упитанная, бёдра округлые , женственные , муж очень хочет чтоб я носила брюки любые, но я сама не хочу. Я понимаю мужа, он как и любой мужчина немного собственник, и не хочет чтоб мои полненьким ножки рассматривали другие мужчины. Ну не могу я себя заставить носить в городе джинсы и кроссовки.

И правильно делаете. Бзики мужа конечно странные. У меня наоборот. И сама люблю юбки и платья и ему нравится, как я одеваюсь.

#24
Vika - Vika

Иди тварь, и своей матери это скажи!- которая скота воспитала!

Ахах, прикольный комент, воспитание из тебя так и прëт 😄

Гость
#25
Гость

Вы про скинни, или легинсы? В первом случае в зависимости от плотности материала, возможно выделяет что то. Но цвет и рисунок джинс корректирует. Я лично люблю носить именно такой вид. Плюс в том, что они выглядят аккуратно, эстетично, не мнутся, нет ощущения, что они болтаются или закрутились. Что не скажешь про обычные штаны, зад у многих увеличен, и он сильно выделяется, единственное ноги скрыты.. Так и выглядит это небрежно, тогда лучше уже юбку надет или платье. Стремно в принципе свободные штаны носить женскому полу. Если только куда нибудь на природу.

Одежда должна быть разной.

Гость
#26

Тут ведь что, главное в бездарной разводке тему половых органов задеть, ведь так, авторица? Девушка на аве, а пишет мерзости, или на самом деле уже конченая, или за деньги приходится выворачиваться наизнанку. Фу, вуман.

Гость
#27
Гость

А вы, мужчины, вываливаете свое пузяко и не бреетесь для привлечения самки, как я понимаю
Лично от вас, мерзотного мужла с улицы/автобуса она точно внимания никакого не ждет.

С чего ты взяла, что такое мнение имеют именно мужики? Ты серьёзно думаешь, женский пол не в курсе, для чего другие тёлки в облипку шмот натягивают на улицу? Я написала своё мнение и адекватные девушки со мной солидарны

Гость
#28
Гость

ты мерзкий

А в чем он не прав?? Или выставлять обтянутую кизду это типо для себя?

#29
Профессор Диванов

Ахах, прикольный комент, воспитание из тебя так и прëт 😄

Во всяком случае, я не пишу гадости вместо коммента. Не нравится вопрос или мимо. ,зачем хамить!

#30
Гость

Тут ведь что, главное в бездарной разводке тему половых органов задеть, ведь так, авторица? Девушка на аве, а пишет мерзости, или на самом деле уже конченая, или за деньги приходится выворачиваться наизнанку. Фу, вуман.

Вы правы. Это мерзко. Ну я не просила его писать гадости в комментариях, и вообще этот вопрос для женской аудитории. Не нравится пусть идёт мимо, а он пишет гадости! Да и вообще, это женский форум. Интересно, отвечай, неинтересно не отвечай, но и не пиши гадости. Опять же вот вы, где вы увидели здесь разводку? В чем она? Такое ощущение все отвергнуты страшненькие парни только и умеют писать гадости. А вы просто ясновидящий. Пиши и ты разводки, ума не хватает - молчи! Я вас не трогаю, и вы не трогайте меня.

Игорек
#31
Малина986®

Упитанные девушки любят в облипочку штаны часто).

и это секси

👾
#32
Vika - Vika

Во всяком случае, я не пишу гадости вместо коммента. Не нравится вопрос или мимо. ,зачем хамить!

Разве? А это тогда что😁
Цитирую:
Иди тварь, и своей матери это скажи!- которая скота воспитала!

Что то не сходятся слова твои с делами.

А мой комент был:
Ой да не пиз*и
Что то не похоже на оскорбление))

👾
#33
👾

Разве? А это тогда что😁
Цитирую:
Иди тварь, и своей матери это скажи!- которая скота воспитала!

Что то не сходятся слова твои с делами.

А мой комент был:
Ой да не пиз*и
Что то не похоже на оскорбление))

К тому же мой коментарий был адресован другому польжователю

Гость
#34
Гость

Откройте мед книжку у тех кто носит узкую одежду и поймёте

Освежите свои познания в этом вопросе. Может, лет десять назад ещё так и считали, но медицина давно пришла к другому заключению. Это равносильно тому же, что сказать, якобы, стринги, либо тампоны представляют угрозу ,- бабушкина чушь.

#35
Малина986®

Упитанные девушки любят в облипочку штаны часто).

И это не красиво!

Гость
#36

Максимум что они могут ощущать это постоянное давление, натертости и стеснение движений. Ходить в узкой и облегающее одежде которая давит и нарушает кровоток опсано для здоровья, а если еще из материалов которые не дают коже дышать, то вообще капец так еще и потеют же. А облигающие кожанные штаны это вообще кошмар страшно представить что там с ногами творится. Вообще узкая одежда вредит здоровью и постоянно ее носит не рекомендую.

Что могут из положительного получать девушки так это мужские взгляды ради которых он и надевают на себя сомнительную и неудобную одежду, но это того не стоит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: