Гость
Статьи
Почему в качестве …

Почему в качестве униформы используются майки-поло?

Обычные футболки для рабочей униформы используются намного реже, чем поло. С чем это связано?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У поло воротничок, строже выглядит.

Гость
#2

Почему майка? Футболка-поло. Вид у них более презентабельный, чем у просто футболок.
Майку-поло даже представить не могу🤷🏻‍♀️

Гость
#3
Гость

Почему майка? Футболка-поло. Вид у них более презентабельный, чем у просто футболок.
Майку-поло даже представить не могу🤷🏻‍♀️

Есть поло без рукавов, это не майкой будет называться? Вид поло более презентабельный, но ухаживать за ними замучаешься. Например, после первой же стирки униформы вид планок на футболке был отвратительный, пришлось разглаживать их, когда она была мокрая

#4
Гость

Есть поло без рукавов, это не майкой будет называться? Вид поло более презентабельный, но ухаживать за ними замучаешься. Например, после первой же стирки униформы вид планок на футболке был отвратительный, пришлось разглаживать их, когда она была мокрая

Оказывается, рубшки надо гладить? Вот так откровение! 😂

Гость
#5

Отпариватель решит ваши проблемы с глажкой. Купила - не нарадуюсь.

Гость
#6

Из-за воротника.

Гость
#7
Гость

Отпариватель решит ваши проблемы с глажкой. Купила - не нарадуюсь.

То что гладить нужно это понятно. Дело в том что на поло, в отличие от простой футболки, после ручной стирки верхняя часть ужасно выглядит. В машинке не приходилось стирать, да и для поло лучше стирка руками.

Гость
#8
Гость

То что гладить нужно это понятно. Дело в том что на поло, в отличие от простой футболки, после ручной стирки верхняя часть ужасно выглядит. В машинке не приходилось стирать, да и для поло лучше стирка руками.

Не растягивайте при ручной стирке. Пользуйтесь Ванишем. Стирка трикотажа - непростое дело.

Гость
#9
Гость

Не растягивайте при ручной стирке. Пользуйтесь Ванишем. Стирка трикотажа - непростое дело.

В каком смысле растягивать? Поло обычно стираю как и простые майки.

Гость
#10
Гость

В каком смысле растягивать? Поло обычно стираю как и простые майки.

Ну, вы же трёте руками воротник, он растягивается, а его надо просто смазать хорошо растворённым ванишем и оставить на время.

Гость
#11
Гость

Ну, вы же трёте руками воротник, он растягивается, а его надо просто смазать хорошо растворённым ванишем и оставить на время.

Дело в том что поло не люблю, но работать нужно в нем, пришлось обзавестись в качестве униформы. Поэтому еще вот что интересует: можно их выжимать? На работе говорят что выжимают.

Гость
#12
Гость

Дело в том что поло не люблю, но работать нужно в нем, пришлось обзавестись в качестве униформы. Поэтому еще вот что интересует: можно их выжимать? На работе говорят что выжимают.

Можно, не выкручивая, а сжимая, через марлю в несколько слоёв или полотенце.
Я предпочитаю помещать трикотаж в сетку для стирки и отжимать на машинке, с режимом глажки. Потому что чем быстрее трикотаж сушится, тем меньше он деформируется. Машинки с сушкой у меня нет, но и так выходит слегка влажное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: