Гость
Статьи
Весенний гардероб

Весенний гардероб

В общем, бесит!!! Вечные проблемы с сезонным гардеробом. В этом году специально за 2 месяца до весны начала собирать и что вы думаете? Опоздала на месяц. То есть я 3 месяца уже собираю эти странные вещи. То размер не тот привозят,, то качество ужасное. Хожу как бомжа, потому что не успеваю все собрать. На озоне блин. То одно то другое. Просто крик души

Светка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В озоне тоже самое что на алике и вилдберис, собиратели катышков.

Гость
#3

Тоже согласна, у нас страшно хромает качество и разнообразие стилей и фасонов одежде. Обидно, когда вещь за сезон превратилась в старую вещь, будто ей лет пять, катышки, растягивается за несколько носок, и складывается, что ее поставь в угол и она будет стоять. Кто этих китайцев вообще допускает к нашей снг кормушке, я б порвала на британский флаг. Нарядила бы их в это шмотье и запретила снять его до конца их дней. Также, как и с выбором стиля, фасона.. это капец, в итоге не то пальто, а цены будто сто проффи одобрило продукт и вещь новая через 1.5 месяца не превратится в тряпье. 😠

Гость
#4

бедная(

Гость
#5
Гость

Тоже согласна, у нас страшно хромает качество и разнообразие стилей и фасонов одежде. Обидно, когда вещь за сезон превратилась в старую вещь, будто ей лет пять, катышки, растягивается за несколько носок, и складывается, что ее поставь в угол и она будет стоять. Кто этих китайцев вообще допускает к нашей снг кормушке, я б порвала на британский флаг. Нарядила бы их в это шмотье и запретила снять его до конца их дней. Также, как и с выбором стиля, фасона.. это капец, в итоге не то пальто, а цены будто сто проффи одобрило продукт и вещь новая через 1.5 месяца не превратится в тряпье. 😠

Китайцев, говорите? А вы в курсе, что большинство брендов дрогих отшиваются в Китае. Не покупайте дешевое и будет вам счастье.

#6
Гость

Тоже согласна, у нас страшно хромает качество и разнообразие стилей и фасонов одежде. Обидно, когда вещь за сезон превратилась в старую вещь, будто ей лет пять, катышки, растягивается за несколько носок, и складывается, что ее поставь в угол и она будет стоять. Кто этих китайцев вообще допускает к нашей снг кормушке, я б порвала на британский флаг. Нарядила бы их в это шмотье и запретила снять его до конца их дней. Также, как и с выбором стиля, фасона.. это капец, в итоге не то пальто, а цены будто сто проффи одобрило продукт и вещь новая через 1.5 месяца не превратится в тряпье. 😠

У нас????
У нас есть легкая промышленность?
Не слышала.

Фиона
#7

Классику надо носить

#8
Фиона

Классику надо носить

+100500👍

Гость
#9

По-моему, вы слишком загоняетесь. Что вы там собираете 3 месяца? Я купила на весну лёгкий плащ, кроссовки и джинсы. Все, мне достаточно.

Гость
#10

Вооооот и всплыло то, чем отличаются французские женщины от россиянок, наличием лёгкости в отношении всего, старайся, но не очень, это их, француженок, девиз. Наденут любое пальтишко с блошиного рынка и ходят королевами, а тут сплошные истерики и судороги, всех бы на британский флаг разодрали бы, а неплохо бы нервы в первую очередь пролечить, они у вас ни к чёрту.

Тающая Зефирка
#11
Гость

Вооооот и всплыло то, чем отличаются французские женщины от россиянок, наличием лёгкости в отношении всего, старайся, но не очень, это их, француженок, девиз. Наденут любое пальтишко с блошиного рынка и ходят королевами, а тут сплошные истерики и судороги, всех бы на британский флаг разодрали бы, а неплохо бы нервы в первую очередь пролечить, они у вас ни к чёрту.

так может потому что у француженок уровень жизни в разы выше, одежда по цене доступнее, выбор этой одежды огромен, а на блошином рынке можно купить сен лоран?
ах ну да, это же мелочи
будь легкой, когда нормальный плащик стоит как твоя месячная зарплата, в магазинах нет нормальной размерной сетки и выбор из трех тряпок

Следующая тема