Гость
Статьи
Куртка дидриксон

Куртка дидриксон

Девочки, счастливые обладатели таких курток. Напишите ваши отзывы . Нужна парка на хол весну и осень, сколько грамм брать, какую модель. Интересует все, можно с фото, если не жалко) всем спасибо

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери 10 граммов, только чистый, у проверенного дилера

Алина
#2
Гость

Бери 10 граммов, только чистый, у проверенного дилера

если нечего по делу ответить, проходи мимо.

Night
#3

Поясните, плз, почему вы куртки измеряете в граммах? Это какой-то новый сленг?

Гость
#4

От 150 можно при нуле и ниже носить.

Гость
#5
Night

Поясните, плз, почему вы куртки измеряете в граммах? Это какой-то новый сленг?

Это дамочка из инета узнала про новинку для дикарей из глубинок и теперь хочет перед нами предстать в выгодном свете)

Гость
#6
Night

Поясните, плз, почему вы куртки измеряете в граммах? Это какой-то новый сленг?

это удельный вес утеплителя. от него зависит в какое время года носить)))

Sабринна
#7

А хрен его знает....У меня пуховое пальто от P.Plein,весит почти 300гр.много это иль мало.Главное мне тепло.
И тут все зависит от производителя/бренда.Парка от Asos на пуху,что-то около 150гр.наполнителя греет великолепно.

akasya
#8
Алина

Девочки, счастливые обладатели таких курток. Напишите ваши отзывы . Нужна парка на хол весну и осень, сколько грамм брать, какую модель. Интересует все, можно с фото, если не жалко) всем спасибо

Что касается Дидриксонс, мне сказали рассматривать модель Didriksons Tanja и Didriksons Sara , где утеплитель не более 150 грамм. Покупала здесь https://www.blacksides.ru/

Милика
#9

А где вы видели в Волгограде dixi coat? Чтобы в наличии и с размерами проблем не было и коллекция еще актуальная чтобы. Или я слишком многого хочу?

Фондю
#9
Милика

А где вы видели в Волгограде dixi coat? Чтобы в наличии и с размерами проблем не было и коллекция еще актуальная чтобы. Или я слишком многого хочу?

Ну не знаю, как про многое, но дикси я свой покупала в Волгограде в ТРЦ Пирамида на Краснознаменской, в магазине Имидж. Может быть и еще точки продаж есть, тут я точно не скажу, но там точно есть и с ассортиментом, коллекцией и размерами там точно все в порядке;)