Гость
Статьи
Чушь в голове

Чушь в голове

Вот чушь чушью в голове. Расстались с мч. Больно мне скажу сразу. Переписки все удалила,потому что перечитывала. Письма,смс. Всё совместные фото из социальных сетей удалила. Остались на жестком.жалко.я увлекаюсь фотографией. Рука не поднимается их удалить,за 6 лет вместе. Подарки от него не знаю как быть, вроде покупали все вместе,бюджет ообщий был. Он себе духи дорогие, вещи брендовые. Мне куртки дидриксон,белые,дорогие,моя сслабость. Да зарабатывал он больше,но и тратил на себя больше.А когда без работы месяцами сидел,на мои деньги жили. но не возвращать же куртку бу.... А ещё отдавал свои футболки,чтоб я в них спала.. их наверно оставить надо ему,они ценнее не как вещь,а как память для меня... не судите строго... просто есть у меня надежда,то он вернётся и я бы все простила, и Буд то тяжело его отпускать и соответственно частички его

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Сочувствую вам, проживать горе утраты — это больно и тяжело. Поверьте, есть свет в конце туннеля. Пока вы не отпускаете его и вас качелями несет то к нему (прощу его, вещи оставлю), то от него (удалили переписку, фотографии и прочее); будет очень больно и тяжело. Я не знаю причину вашей размолвки, но важно определиться сейчас для самой себя: хотите вы его ждать или выбираться из горя. Первый вариант может затянуться на годы, а вы можете за это время новые отношения построить (это быть Спящей красавицей; а самое смешное будет, когда принц-то и не придёт в итоге; потому что обращают внимание на «живых», а не на «мертвых» девушек — это метафора). Второй быстрее, но такой же болезненный путь. Среднее проживание горя длиться примерно полтора года и его важно активно проживать (проплачивать, рассказывать окружающим о своих переживаниях, гневаться на ушедшего, быть среди людей, заниматься спортом и прочее). Есть такое выражение, с глаз долой и из сердца вон. Пока вы держитесь за любые ниточки (а вдруг он вернутся, можно ему футболки отдать и т.п.) вы себе не помогаете прожить горе. Это как кошке отпугать хвост по кусочку. Да, будут больно в любом случае, но жизнь на этом не заканчивается. Ваше состояние абсолютно естественное. Я вам сочувствую и хочу пожелать сил прожить расставание, а на это требуется время.

Я-телец
#1

Дура и больше нет слов.
Чем быстрее выкинешь его барахло-тем быстрее встретишь другого мужчину.
Все это чушь- тряпки...надежда..на что надежда? Выйти из окупации-да! А мужик ушел-новый будет.
Ты не отпускаешь его, он уже свалил от тебя.
Не ври себе. Свалил и вымой пол за ним вслед. Как за покойником моют.
Забыла и при встречи даже не здоровайся.
Люби себя и плюй на всех и в жизнь ждет тебя успех!
Люди вокруг случайные прохожие, а развивается именно ты. Мож они утонут завтра все на лодке?!
Помни, что у себя ты одна!!!

#2

надежда - это корм для твоей депрессии, своими воспоминаниями ты загоняешь себя вглубь болота, из которого все равно придется выбираться и чем глубже, тем сложнее это будет сделать

Нормально-натуральная Катя
#3

Побегает по моделькам и к тебе вернётся, Земля ведь круглая... К сожалению, в этом уверены все влюблённые клуши. Футболки используй как тряпки. куртку можешь оставить, ладно.

#4

Не понимаю я таких идиот.. людей, которые своими же руками уничтожают свою прошлую жизнь. Неужели они потом не пожалеют об этом?
Например у меня сохранены все фото и видео, многие памятные вещи, даже если они связаны с неприятным периодом. Периодически просматриваю, вспоминаю... Это же моя жизнь, как можно её выбрасывать?

#5

Расстались почему? По ругались просто или действительно что то серьёзно случилось?
По мириться можно всегда, ты подумай, вот тебе сейчас плохо, а когда тебе хуже? Когда с ним или когда без него? Если тебе без него хуже, каким бы он не был. Мы не идеальны, всем мы совершаем ошибки и имеем право на прощение.
Если ты любишь его и думаешь что он любит тебя, тогда зачем расставаться и делать друг другу больно?
Если ты захочешь, то сможешь его вернуть. Главное дай ему время отдохнуть без тебя и твоих звонков и смс, а через недельку напиши ему как ты его любишь. Если не ответит, через какое-то время напиши как раньше ему, спроси чем он занимался и что делал. Как будто вы не в ссоре. Только если по миритесь, не говорите о ссоре, ведите себя как-будто ни чего и не было, так всегда лучше получается.

#6

Хорошо, что когда я с парнем 6 лет встречалась небыло нас в соцсетях. Когда расстались одним пунктиком меньше - не пришлось удалять фото и тп. Это конечно тяжело, но мы уже пол года до этого почти не вместе были так что обычно к такому «готовятся» и если что-то спонтанно то вероятно это просто шантаж с его стороны.

Автор
#7
Яна

Хорошо, что когда я с парнем 6 лет встречалась небыло нас в соцсетях. Когда расстались одним пунктиком меньше - не пришлось удалять фото и тп. Это конечно тяжело, но мы уже пол года до этого почти не вместе были так что обычно к такому «готовятся» и если что-то спонтанно то вероятно это просто шантаж с его стороны.

Да у нас периодически возникали трудности, он категорично жил для себя. Я думала переживем кризис. Но он решил идти легким путём и вместо сохранения семьи и наших отношений, нашел другую, конфетно-букетный период,пока у девушки нет требований и никаких обязательств, приятнее же,чём жена, у которой тоже есть потребности. И которая тоже требует в ответ любви и уважения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: