Гость
Статьи
Промойте мне голову от …

Промойте мне голову от фантазийной чуши!!

Я очень впечатлительная! Над фильмами с плохим концом реву,над хеппи-эндами-реву...книги-это вообще отдельная тема!!! Я читаю их запоем,не могу остановиться...как только я разлучаюсь с запавшими в душу героями-я очень мучаюсь...я не думаю ни о чем кроме них! Сейчас читаю читаю очередную книжную сагу,от которой не могу оторваться...Хожу как в дурмане,только и грежу о книжном красавце во всех смыслах и о мире который описан в книге...Ни о чем не думаю,в животе и груди такое ощущение..что-то ворочается...я не отрицаю-я под кайфом от книги,у меня зависимость-читаю историю за историей о главных героях...но мне также плохо осознавать,что я сейчас мечтательное растение!!! Когда я влюбляюсь в книгу-я надолго выпадаю из жизни,воображаю себя ее героем,на месте героев...как помешанная...
Надо отвлечься,я не могу,лезут мысли лишь одного содержания...
КАК ВЕРНУТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ!?!?! Девочки,помогите!
просто я не хочу повторений моих зависимостей в прошлом!!!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это пройдет со временем.

Гость
#2

да... не в том веке вы родились....

Lagros
#3

Ну так ведь это же здорово - читать/мечтать. Оставайтесь собою, само всё пройдет по мере надобности.

Л@пуля=)
#4

Скажите, а сага случайно не Сумерки???

злостный фанфикёр
#5

"воображаю себя ее героем,на месте героев..."
Отличненько!

"Надо отвлечься,я не могу,лезут мысли лишь одного содержания..."
Так запиши их! Придумай, как бы все это выглядело в твоем исполнении! ))

"только и грежу о книжном красавце во всех смыслах"
И о другом таком же книжном красавце, и о том, как они вместе, например, отправились в круиз ))) Дерзай - слэшерские ресурсы пополнятся еще одним фанфиком! ))))

злостный фанфикёр
#6

Да, кстати, а какой фэндом?

добрая ведьма
#7

лучше живите в реальном мире, нельзя слишком много читать

Автор
#8

Л@пуля,да,уже 3-ю книгу заканчиваю...((

злостный фанфикёр
#9

7, вы правы. Лучше прочесть - написать - разместить, прочесть - написать - разместить... )))

Гость
#10

автор, а я тебе завидую. раньше тоже могла так западать на что-то, мечтать. теперь мечтаю редко, зацикливаюсь только на жизненных вещах, поверь, это намного хуже...

ежки макаронные
#11

сага о Форсайтах??

или донцову с коэльо ??

Мася
#12

хаха, я тож сразу подумала про Сумерки) ниче автор, у меня 2 подруги тож помешались на них))) книги читали - обрыдались)) всякие фильмы-клипы- фотки пересматривают))) любовные сцены чуть ли не наизусть выучили))) а им по 20 лет, обе уже в гражданском браке можно сказать живут.. одна даж давно, замуж уже собирается) так что.. это какая то сильно действенная книжка на тех, у кого хорошее воображение, повышенная эммоциональность и чувственность)

Л@пуля=)
#13

А вобще, у меня тоже такое бывает, я не парюсь...

Л@пуля=)
#14

Ппц блин, все помешались на этих Сумерках, а я вот просто обожаю по ним фанфики читать:-D

Гость
#15

Романтичная девушка. Это хорошо. Просто вы наверное молодая и у вас куча свободного времени. Была бы у вас семья, две работы - думаю вам было бы не до этого.

Гость
#16

Автор, я такая же :) Никак не борюсь с этим.

Гость
#17

а кто автор Сумерек????

Автор
#18

Стефани Мейер)

Гостья
#19

это само собой с возрастом пройдет :) Сама была такой, всё где-то в облаках летала, героиней понравившихся книг и фильмов представляла, и всё мечтала, мечтала... А потом повзрослела, дела-заботы появились, жизнь закрутилась. В общем не до фантазий стало :))

Мелкая
#20

И я сразу про Сумерки подумала))))

Мелкая
#21

А вообще, мне кажется это не плохо совсем. Что вас не устраивает то автор?? Мне кажется,если у вас в голове не останется каких то необычных мыслей, мечтаний, фантазий и т.д, вы себя от этого лучше чувствовать себя не станете.. Это же здорово, когда книга так в душу западает, вызывает такие эмоции.. я вот давненько мечтаю найти что нибудь, чтобы так же вот зацепило, а меня что то в последнее время ничего не впечатляет(( вот это грустно..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: