Гость
Статьи
ткань двунитка

ткань двунитка

хочу заказать кофточку в интернет магазине,ткань двунитка,может у кого то была? как носится и что за ткань сама по себе

гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы смутно представляете, что это за ткано, то зачем заказывать в интернете? Сходите в магазин посмотрите все и потрогайте. Кофточку на много лет вперед покупаете?

Мисс Пигги
#2

Футер может? Он бывает двунитка и 3-нитка. Но из футера шьют толстовки, свитшоты. Хорошо и долго носятся.

гостья
#3

[quote="Гость"]Если вы смутно представляете, что это за ткано, то зачем заказывать в интернете? Сходите в магазин посмотрите все и потрогайте. Кофточку на много лет вперед покупаете?[/quot нет ,обычно один сезон ношу а что? толку мне ее трогать ,мне интересно как она в носке

гостья
#4

[quote="Мисс Пигги"]Футер может? Он бывает двунитка и 3-нитка. Но из футера шьют толстовки, свитшоты. Хорошо и долго носятся.[/quot спасибо,да типо чтото свитшота

Гость
#5
гостья

Футер может? Он бывает двунитка и 3-нитка. Но из футера шьют толстовки, свитшоты. Хорошо и долго носятся.[/quot спасибо,да типо чтото свитшота

Состав какой? Если хлопок с лайкрой, берите.

SVETA
#6

Это футер, очень классная Ткань . У меня спортивные костюмы есть из такой ткани

Гость
#7
гостья

носятся.[/quot спасибо,д

Почему вы нигде не умеете правильно ставить ответ? По этому вашему неумению вас легко везде вычислить.

#8

Двуниткой называют и разновидность футера (но в таком случае на бирке пишут "футер 2-ниточный"), и отдельный вид ткани, на основе хлопка. Вот неплохая статья, там объясняется разница между футером 2н и обычной двуниткой: http://evatex37.ru/articles/dvunitka-chto-eto-za-tkan-opisanie-razmery-plotnost-sostav

#9

и вообще, в инете много статей на эту тему, почитайте))