Гость
Статьи
Обновки

Обновки

Как часто вы обновляете верхнюю одежду пальто/куртки в своем гардеробе? И какое количество верхней одежды на сезон является для вас нормальным?

Автор
9 ответов
Последний — 19 февраля 2019, 09:39 Перейти
1.
Гость

Пока не развалится. Серьёзно. Ненавижу тёплую одежду и покупаю её через не могу. Демисезонные пальто ещё туда-сюда, но тоже никогда не вызывают интереса.

2.
Гость

Куртки раз в три года, шубы пока прилично выглядят.

3.
Гость

Пуховик на зиму раз в 3 года,да и все верхние вещи так примерно ,шуб нету

4.
Sonia

Я обычно одну обновку покупал каждый сезон из верхней одежды, да и то не всегда. качественные и стильные вещи дороговаты. Но купила себе классную новую швейную машинку в мире шитья и вот у меня весна с двумя обновками пошла. Сама себе сшила, сидят шикарно и недорого совсем обошлось.

5.
Авоська

Гм, мне трудно сказать. Могу каждый сезон, могу через год. Вот этой весной купила себе замечательный плащ в магазине Next. Носила его можно сказать не снимая. Очень нравится. Подумываю, может на осень еще что-то там себе присмотреть?

6.
гость
Sonia

Я обычно одну обновку покупал каждый сезон из верхней одежды, да и то не всегда. качественные и стильные вещи дороговаты. Но купила себе классную новую швейную машинку в мире шитья и вот у меня весна с двумя обновками пошла. Сама себе сшила, сидят шикарно и недорого совсем обошлось.

вы еще скажите, что шьете себе верхнюю одежду

7.
Кася
Авоська

Гм, мне трудно сказать. Могу каждый сезон, могу через год. Вот этой весной купила себе замечательный плащ в магазине Next.

Я тоже люблю делать покупки в Некст. Особенно, если попасть на распродажи, то со скидкой столько всего можно купить, что обновлять гардероб можно каждый год. :-)

8.
Лидия

это зависит от того, какую одежду я собираюсь обновлять. Пальто или куртку, шубу или пуховик.

9.
Лейсан

Я не часто покупаю себе обновы, но стараюсь брать такие вещи, которые создают образ, а не забивают своей яркостью и количеством.... Выискиваю интересные российские марки и иностранные некоторые обожаю. Из российских нравится сейчас Lova, молодцы, душа радуется, ткань+ крой+ цвет все нравится.