Гость
Статьи
Обновки

Обновки

Как часто вы обновляете верхнюю одежду пальто/куртки в своем гардеробе? И какое количество верхней одежды на сезон является для вас нормальным?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока не развалится. Серьёзно. Ненавижу тёплую одежду и покупаю её через не могу. Демисезонные пальто ещё туда-сюда, но тоже никогда не вызывают интереса.

Гость
#2

Куртки раз в три года, шубы пока прилично выглядят.

Гость
#3

Пуховик на зиму раз в 3 года,да и все верхние вещи так примерно ,шуб нету

Sonia
#4

Я обычно одну обновку покупал каждый сезон из верхней одежды, да и то не всегда. качественные и стильные вещи дороговаты. Но купила себе классную новую швейную машинку в мире шитья и вот у меня весна с двумя обновками пошла. Сама себе сшила, сидят шикарно и недорого совсем обошлось.

Авоська
#5

Гм, мне трудно сказать. Могу каждый сезон, могу через год. Вот этой весной купила себе замечательный плащ в магазине Next. Носила его можно сказать не снимая. Очень нравится. Подумываю, может на осень еще что-то там себе присмотреть?

гость
#6
Sonia

Я обычно одну обновку покупал каждый сезон из верхней одежды, да и то не всегда. качественные и стильные вещи дороговаты. Но купила себе классную новую швейную машинку в мире шитья и вот у меня весна с двумя обновками пошла. Сама себе сшила, сидят шикарно и недорого совсем обошлось.

вы еще скажите, что шьете себе верхнюю одежду

Кася
#7
Авоська

Гм, мне трудно сказать. Могу каждый сезон, могу через год. Вот этой весной купила себе замечательный плащ в магазине Next.

Я тоже люблю делать покупки в Некст. Особенно, если попасть на распродажи, то со скидкой столько всего можно купить, что обновлять гардероб можно каждый год. :-)

Лидия
#8

это зависит от того, какую одежду я собираюсь обновлять. Пальто или куртку, шубу или пуховик.

Лейсан
#9

Я не часто покупаю себе обновы, но стараюсь брать такие вещи, которые создают образ, а не забивают своей яркостью и количеством.... Выискиваю интересные российские марки и иностранные некоторые обожаю. Из российских нравится сейчас Lova, молодцы, душа радуется, ткань+ крой+ цвет все нравится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: