Гость
Статьи
Страшный приговор …
Обсуждение закрыто

Страшный приговор родителей!!!Я СТРАДАЮ! Помогите!

У нас в семье начались страшные финансовые проблемы. Папа решил оплатить мне дорогой институт, но поставил мне условие жесткой экономии в плане одежды, косметики, аксессуаров
которые необходимо мне обновлять каждые 2недели, чтобы чуствовать себя стильной красотулечкой. Это значит. что мне придется умерить аппеттиты и ходить в одних и тех же вещах больше месяца, карманные денюжки которые мне будут давать не хватит и на пару приличных тусовок и не очень гламурную обновку. Папа сказал что скромность украшает человека-Я В ШОКЕ!!! Мама сказала, что не все так страшно-если мне уж так будут небходимы денюжки, и косметика, я могу их одолжить у своей старшей сестры (она замужем и к тому же скряга и не пользется хорошей дорогой косметикой, а ее дешевую парфюмерию я не переношу-у меня аллергия на эту гадость. С салоном красоты будет покончено раз и навсегда-а я без хорошо прокрашеных волос и пилинга не могу даже в магазин за сигаретами на 5мин выйти. Но самый ужас-как я 1сентября пойду учиться институт без нового гламурного образа и приличного платья.
Как там на меня страшную и не красивую будут смотреть???Как мне заниматься с книгами если я не буду блистать на курсе? Я думаю меня здесь поймут-не дело красивой девушке превращаться в серый уродливый чулок. Подскажите, как воздействовать на жадных родителей, чтобы они давали мне денюжек как раньше. Только не обзывать меня ***** безмозглой и что мне надо работать, чтобы работать=я должна закончить
институт, а чтобы закончить институт мне надо быть в стильной форме. -(((((

страдающая принцесса
174 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Это, надеюсь, прикол? Если да,- несмешно.Незачот.

Лися
#2

вопрос: как правильно убиться АП стену?

Anonymous
#3

Автор, много букав, но разводка как то не очень, придумай еще что нить поинтересней.

Anonymous
#4

это авторша разводки "забеременела алиночка а студент не хочет женицца" опять перо пробует?

Эврика
#5

неудачно, автор

Мадам
#6

если бы эта тема была правда, я бы обвинила родителей что таких уродов воспитывают..

я
#7

А я, блин, год хожу в одних и тех же шмотках, и не че!!!!!Уважай своих родителей и ходи голой-это всегда актуально!!!!ну вообще, конечно, я думаю, что это шутка, если нет, то полный ОВАЛ!!!

Anonymous
#8

спасиба, поржал

Виктория
#9

Просто трындец.... В институте ни в коем случае нельзя появляться в негламурных шмотках!!!! Сиди дома! Думаю, что даже самый дорогой институт мозгов тебе не прибавит.

мики
#10

Странно, автор, сочиняющий такие фантазии - Вам зачем наша реакция??

Виктория
#11

похоже на шутку очень неостроумной школьницы... Ну-ка марш уроки делать!!!!

Anonymous
#12

Писец ))))))))))))))))))))))

Lory(автор)
#13

13 я конешно понимаю что у вас такие плохие родители, такова жизнь и я искренне сочувствую вам, а меня вот с детства приучали к хорошему. Вот почему. мне с детства покупали брендовые марки белья, а теперь я должна носить трусики с китайского рынка. Я пыталась объяснить это предкам, что безденежье это крест на моем стиле и имедже но они меня не слушают. У них СТРАШНЫЕ проблеммы в бизнесе, а вот то что мне хреново это до них не доходит. А мне уже 17лет , уже жених нужен и где я найду стильного мальчика из хорошей семьи, если мне будут давать мало денюжек.

Anonymous
#14

Мда... теперь понятно, почему наши мужики не хотят жениться

Lory(автор)
#15

19 вы бы так жили как я, не до шуток бы было. Когда вам родные папулечка и мамуличка предлагают донашивать сестринские вещи и пользовать ее аллергическую косметику. Хоть у нее вещи брендовые и подходят мне покомплекции - что я какая то оборванка с улицы????

Africa
#16

РЭП Г..НО ПОПСА ПАРАША ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША

Africa
#17

рваные кеды, веревка на шее. рваные вены, 5 букв на стене: "***". моя мечта - голубая пижама. и восемь километров по дороге

Lory(автор)
#18

23 можно подумать у тебя в моем возрасте был большой и умный мозг. между прочим мозги большие получаются после института а какой смыл там учиться если Там некомфортно.

Krasotulechka
#19

RAZVODKA, PRICHEM BZMOZGLAJA, takoe vpechatlenie, chto sjuda idioty prihodjat posochinjatj, cho-to

Africa
#20

автор, а вы панк-рок слушаете? вот Гражданскую Оборону например

йолко
#21

Лоря, ты не автор, по ИД видно. Марш домой уроки делать, разводка и так тупая, а твои посты еще тупее

Shangri-La
#22

***,*** дебилушка!!!!! Да простят меня за мат все остальные!

Africa
#23

автор, ну я вам хороший совет даю, реально. не игнорьте.

Lory(автор)
#24

38 купленые дипломы для тупых. я от природы талантлива и уверена что осилю институт. В чем плохого, что я хочу быть красоткой. стройняшечкой. Я сейчас такая и есть. Но если в меня перестанут вкладывать денюжки, на меня в преличном обществе не посмотрят. Если бы я была из пролетарской семьи то мне было бы пофиг, но я приучена к шикарному внешнему виду и не хочу отвыкать

Africa
#25

и ты идешь по городу, и за тобой летят бабочки, и где ступают твои валенки, там распускаются цветы!! автор, вы Веню Д'ркина любите? это реально вещь, очень советую послушать! ну как, вы со мной? ГЛАМУР В ТОПКУ, да?

Shangri-La
#26

А чё? Прикольно! Мне вот- смешно!!!!!!!

Africa
#27

46 - лучше быть ебнутым один раз и на всю жизнь, чем ебанутым дважды

Виктория
#28

Нет, дорогая моя, мозги либо есть, либо их нет! И это ниодин институт не исправит...А что касается меня, то не смотря на то, что я далеко не из бедной семьи, но таким маразмом не страдала никогда... Но и родители мои - умные люди, никогда меня не баловали. А знаешь как я в школе на карманные расходы деньги получала? Пятерками. Папа сказал, что за каждую оценку будет давать или забирать деньги. Получила двойку, верни как за пятерку..А в четверти оценки в трое больше оценивались...Видимо это стало хорошим стимулом, т.к. школу я окончила с одной 4 по химии. Да чё с тобой спорить-то...

Lory(автор)
#29

не знала что здесь тусуются одни завистливые злючки. Вот если бы я написала, что я уродливая и некрасивая , меня игнорят предки и в приличные тусовки не зовут, написали бы-, зато ты такая умненькая... сходи в салон, повысь самооценку.... самим чтоли нравится тусоваться в обществе убогих страхолюдин??

Africa
#30

да не так это, автор.

Anonymous
#31

АВТОР, ВЯЛО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ТЕМУ! ЭНЕРГИЧНЕЙ,БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!

Lory(автор)
#32

56 если моя стильность тебе не нравится зачем заходить в эту тему???61 и вас тоже никто сюда не звал. валите в тему "не хочу жить", " у меня низкая самооценка", " я жирная и не пользуюсь вниманием"-там авторы уоторых можно приголубить

Africa
#33

да ладно, автор, не обижайтесь. ладно, не хотите к нашему движению присоединяцца - я пошел. хотя жаль. вы вполне могли бы стать надеждой русского панк-рока.

Два в одном
#34

Africa, вы мне по нраву =)
Аффтору - бугыггыы, в солярий жывотнае - и не вылазь, пока не сгоришь нах

Anonymous
#35

Давай вещами меняться!!! И тебе хламурная обновка, и мне новое тряпье!!! А то уже 3 года уже в одном и том же!!!

Оля
#36

выложи свою фотку и мы посмотрим насколько ты гламурна!:)) Вообще все гламурные девушки должны иметь гламурных спнсоров для оплаты подобного рода растрат:))

Эврика
#37

Я нашла фото автора. http://club.foto.ua/uploads/photos/100/100764_2.jpeg Плачет, что денюжек мало.

йолко
#38

68, она ж не сказала, ЧЕМ она будет с книгами занимаццо:)

Anonymous
#39

Заклевали дитя, может скинемся с мира по нитке для девочки? У кого гламурненькое завалялось?

Посторонним В
#40

Не умеют мужики на женские темы сочинять:))) Автор, вам стебаться на антибабском сайте надо. Удачи:)))

Sonne
#41

Автор, поймите только одно...Если вы сейчас не слезите с папиного компьютера и не будете готовить уроки на завтра, то высока вероятность получить завтра двойку по математике...И опять вам сидеть 3-й год в 8-м классе:(( Вам это надо на одни и те же грабли наступать? Интернет никуда не убежит от вас- выходные через 2 дня- вот и оторветесь)))

приколистка
#42

автор - жирная целлюлитная тупая торгашка с базара, неграмотная, (судя по тексту) и решила попробовать писать. отруби себе голову

Алиса
#43

Даже если разводка автора понимаю. Я не могу сосредоточиться на учебе если что то не так с внешним видом. Родители деньги мне тоже подрезали. Тоже не знаю что делать.

Тыщ-ты-ды-дыщ
#44

Автор купи родителям фильм "Блондинка в законе". Пусть посмотрят и поймут, что неправы и будут денежки давать. Ведь даже Пушкин говорил "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...

Anonymous
#45

жють...деффисыт мозга налицо...как много стало имбицилов. Не смешная разводка то...

Lory(автор)
#46

84 вам и не снилось но у меня репетитор помогает делать уроьки- и никаких претензий ко мне, одни симпатии.85 респект, mac-это супер. любимая косметика моего эталона никки хилтон, но раз я перехожу на режим экономии всерьез придется перейти на дешевку. ЛОРЕАЛЬ-кто пробовал???Не опасно для гламурной нежной молоденькой кожи??

Anonymous
#47

91, а гламурную кожу где и почем брали?

Яблочко
#48

Да не злись, ты, ну бог не дал тебе мозгов, таких очень много к сожалению. Можно найти себе папика, удовлетворять его и будут и $ и шмотки. Только боюсь с такими проблемами ни одному старичку ты не нужна.

Anonymous
#49

Автор, вы шутите, прикалываетесь, правда? Не могу поверить, что есть настолько тупые люди!

Тыщ-ты-ды-дыщ
#50

Пригрози родителям, что выдешь замуж по любви за бедного однокурсника иногороднего, желательно, если ты конечно сама из Москвы.