Гость
Статьи
Какой цвет одежды на …

Какой цвет одежды на девушке привлекает парней?

Какой цвет футболки на девушке привлекает парней?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не важно какой цвет, важно в чем ты, а это зависит от того какого парня ты хочешь подцепить.

#2

Прозрачный

Гость
#3

Который подходит по цветотипу

Гость
#4

Ярко-розовый или фуксия. Мужики вообще очень сильно реагируют на яркие цвета.

Гость
#5

Мне кажется, что 3 самых привлекательных цвета для них - это красный, черный и розовый (последний не распространяется на нижнее белье)

Гость
#6

Красный!

Гость
#7
Гость

Красный!

Вот вы смешные😂

Маск
#8

Список стереотипов )))

Гость
#9

Девушка в красном всегда прекрасна!(с)

Гость
#10

Я была удивлена, но несколько парней отметили что в светло желтых брюках я выгляжу шикарно. Брюки обычные, Zara, длина 7/8

Гостья
#11

А я люблю белый. И мне всей равно привлекает этот цвет или нет. Но я чувствую себя в нем хорошо))

Гость
#12

Мне попадались ненавистники красного цвета ))). С другой стороны платья с красными цветами привлекают. А, вообще, спрашивала мужчин на эту тему и у всех ответы разные один назвал нежно-серые свитерочки)), другой жёлтый, третий промямлил,главное хорошая фигура

#13

Оттенки бежевого и прочих "телесных", я думаю. Потому что как видишь, так сперва понять пытаешься, это штаны такого цвета или она реально низ надеть забыла?

Гость
#14

Светлое, телесное, то есть пастельные, песочные, так называемые "аристократические" цвета носят в Европе только глубоко пожилые женщины, обитательницы домов престарелых, их, пастельные оттенки, молодые люди избегают!

Гость
#15

"Зацепит" взгляд несомненно любой яркий цвет, а не пастельный. Но важнее то, как девушка себя несет, уверенна ли в себе. Только это работает на 100%! Осанка, открытый взгляд, легкая улыбка.

Гость
#16

14, вы в Европе то бывали, где?

маня
#17

что же вы о мужчинах, как об идиотах думаете, которые на цвет реагируют. ? У нас таких нет

Гость
#18

А меня прикололо, что спрашивают насчёт футболки:)) Как будто кроме футболок больше нет одежды - ни блузок, ни кофточек, ни свитшотов, ни свитеров, ни джемперов... Только эти футболочки сиротские:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: