Гость
Статьи
Как вообще думают …

Как вообще думают девушки?

Вот реально! Как вы думаете, можете сказать? О чем вы думаете? Если что, я сама девушка и иногда мне кажется, что я очень отличаюсь от девушек. Они такие «маникюрчики, педикюрчики», а я думаю *** оно надо? Ну или знакомство с парнями. Как это вообще происходит у вас? Я лично при объекте своего «обожания» и двух слов связать не могу, а когда общаюсь с мальчиками, которые меня не привлекают, то совершенно расслаблена. Собственно влюбляю в себя немного не тех. Или как вы находите пидружек? Я привыкла, что у меня есть вот такие знакомые, я с ними общаюсь 5 лет и мне норм, но понимаю, что мне необходимы и новые знакомства, а я просто не могу. Не могу найти правильный подход, чтобы подружиться. И я не говорю, что все девушки- стереотипные, совсем нет. Это классно. Это то, что есть в каждых девушках, а во мне такого нет. А я не могу понять как это происходит. Они делают масочки, умывалки. Делают разные прически и постоянно меняют одежду. В то время, как я могу вечность проходить в одной и той же одежде, или могу не пользоваться уходовыми средствами, не выщипать брови, не попилить ногти. Мне просто на все это плевать. Мне кажется, я должна была родиться парнем. Так вот, что же с этим делать и как стать ВАМИ? Не говорите, что я ненормальная, я итак это знаю)

Abelha
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш текст ходячие клише и судя по нему, вы прям девочка-девочка😝
Я тоже "девочка", но я логик, а вы сумбурный романтик😜

Abelha
#2

Действительно так думаете? Я думала, что девушки так и ведут себя. Сама по себе эта женская натура и женственность так завораживает. Чего в себе я открыть пока не могу.

Гость
#3

Автор, все люди разные. Вы с этими вашими тараканами- реально сама, девочка-девочка.

Гость
#4

это не девочка, а курица с завышенной самооценкой

Гость
#5

Ой, ***. Все не такие как все.

Abelha
#6
Гость

это не девочка, а курица с завышенной самооценкой

А почему вы такая злая? За курицу, конечно спасибо, но суть как бы не в этом. А насчёт самооценки, она совсем не завышенная, вы меня знать не знаете, так почему даёте себе право так рассуждать?

Гость
#7

Я ниче не поняла. Девочка - это та, кто любит маникюр и масочки? И что конкретно вам нужно в себе раскрыть? Тягу часто менять одежду?

Abelha
#8
Гость

Я ниче не поняла. Девочка - это та, кто любит маникюр и масочки? И что конкретно вам нужно в себе раскрыть? Тягу часто менять одежду?

В себе не просила ничего раскрывать. А рассказать кто как думает.

Гость
#9
Abelha

В себе не просила ничего раскрывать. А рассказать кто как думает.

"Так вот, что же с этим делать и как стать ВАМИ?"
ваши слова

Я думаю, что все женщины разные, всем нравится разное, все ухаживают за собой по-разному. Не получается дружбы с другими девушками - дружите с парнями, в чем проблема-то?

Abelha
#10
Гость

"Так вот, что же с этим делать и как стать ВАМИ?"
ваши слова

Я думаю, что все женщины разные, всем нравится разное, все ухаживают за собой по-разному. Не получается дружбы с другими девушками - дружите с парнями, в чем проблема-то?

Ох уж эти нотки социофобии во мне. Я реально ненормальная, надо бы лучше мне в моральном плане с собой разобраться, а я дурында сижу на форумах, где нормальных советах дать не могут. Но к вам это не относится, вы дали вполне адекватный совет.

Гость
#11
Abelha

Ох уж эти нотки социофобии во мне. Я реально ненормальная, надо бы лучше мне в моральном плане с собой разобраться, а я дурында сижу на форумах, где нормальных советах дать не могут. Но к вам это не относится, вы дали вполне адекватный совет.

Да все у вас нормально. Почти все люди считают себя нИтакими. Просто все разные. Про "маникюрчик" : вы же не ходите с траурной каймой и обломанными ногтями?- Уже маникюр. С ногами так же. Раскраска ногтей- это просто раскраска ногтей. Захотите- сходите сделаете. Про "масочки" посетите косметолога и проконсультируйтесь чем вам морду мазать. Про гардероб: лично у меня просто очень большой гардероб и вещь хочется одеть хотя бы один раз за сезон. Мои знакомые девочки-девочки с меньшим гардеробом- просто чаще носят одно и то же. Вы же потеете в любом случае, так что вещи меняете наверно? Про терять речь в обществе того кто нравится и трындеть в обществе того кот не нравится- свойственно очень многим девушкам. Про подруг- не ко мне. Я малоообщительный человек, семьи и приятельниц вполне хватает.

Гость
#12

Перечисленные вами критерии явно не делают девушку девушкой. Все мы разные, это нормально.
Маникюр, уход за кожей и смена одежды - сколько уделять на это времени и сил решает каждая для себя сама.
Тоже самое с подругами, через силу новые знакомства не завязать.
Если бы вы вели себя как мужчина, и были бы "парнем в доску" - тогда еще можно было бы подумать, а так расслабьтесь, все нормально

Abelha
#13
Гость

Да все у вас нормально. Почти все люди считают себя нИтакими. Просто все разные. Про "маникюрчик" : вы же не ходите с траурной каймой и обломанными ногтями?- Уже маникюр. С ногами так же. Раскраска ногтей- это просто раскраска ногтей. Захотите- сходите сделаете. Про "масочки" посетите косметолога и проконсультируйтесь чем вам морду мазать. Про гардероб: лично у меня просто очень большой гардероб и вещь хочется одеть хотя бы один раз за сезон. Мои знакомые девочки-девочки с меньшим гардеробом- просто чаще носят одно и то же. Вы же потеете в любом случае, так что вещи меняете наверно? Про терять речь в обществе того кто нравится и трындеть в обществе того кот не нравится- свойственно очень многим девушкам. Про подруг- не ко мне. Я малоообщительный человек, семьи и приятельниц вполне хватает.

Спасибо Вам большое за советы)

Abelha
#14
Гость

Перечисленные вами критерии явно не делают девушку девушкой. Все мы разные, это нормально.
Маникюр, уход за кожей и смена одежды - сколько уделять на это времени и сил решает каждая для себя сама.
Тоже самое с подругами, через силу новые знакомства не завязать.
Если бы вы вели себя как мужчина, и были бы "парнем в доску" - тогда еще можно было бы подумать, а так расслабьтесь, все нормально

Именно это я и хотела услышать. Мне действительно интересно, что и как думают девушки. Конечно я понимаю, что все разные, но это правда очень интересно читать разных людей, с разной точкой зрения насчёт этого.

Гость
#15
Abelha

Именно это я и хотела услышать. Мне действительно интересно, что и как думают девушки. Конечно я понимаю, что все разные, но это правда очень интересно читать разных людей, с разной точкой зрения насчёт этого.

В этом я вас понимаю)
Иногда бывают очень забавные экземпляры

Гость
#16

Я думаю, что почти все девушки думают, что они не такие, как все остальные. И поэтому они д_уры.

Алан
#17

таких много - не ты одна. когда тебе будет 30+ и устанешь быть как мужик- ментешься наверстывать упущенное. видимо. просто мама тебе не уделяет должного внимания и не любит модничать. поэтому пример брать не с кого. я много такого наблюдал- потом это надоедает. даже этот- Верка Сердючка сказал- что ему надоело в бабу переодеваться- устал. ну поживите парнем. потом девочкой. разницы никакой- можите хоть неделю так. хоть так. потом все наладится. а многие бабы с возрастом себя запыскают и хоть и женственны. а за собой не следят. допустим походка женственна. манеры тоже. а одета в балахон непонятный и темного цвета. не парьтесь. живите. как удобно

Гость
#18

вы не особенная, все люди разные)

Abelha
#19
Алан

таких много - не ты одна. когда тебе будет 30+ и устанешь быть как мужик- ментешься наверстывать упущенное. видимо. просто мама тебе не уделяет должного внимания и не любит модничать. поэтому пример брать не с кого. я много такого наблюдал- потом это надоедает. даже этот- Верка Сердючка сказал- что ему надоело в бабу переодеваться- устал. ну поживите парнем. потом девочкой. разницы никакой- можите хоть неделю так. хоть так. потом все наладится. а многие бабы с возрастом себя запыскают и хоть и женственны. а за собой не следят. допустим походка женственна. манеры тоже. а одета в балахон непонятный и темного цвета. не парьтесь. живите. как удобно

Спасибо вам большое. Вы правы, что мне не с кого брать пример, потому что моя Мама после родов забросила себя и свою внешность. Но я не виню её. А вы очень разумный человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: