Гость
Статьи
Позор века..сгораю со …

Позор века..сгораю со стыда

Девочки что со мной сегодня приключилось ,я в шоке !
Мой муж сейчас в отьезде ,мы с ним переписываемся каждый день и так получилось что он попросил откровенные фото .Одновременно я общалась с ним и с школьным чатом (наш ребенок пошел в 1 класс в этом году
И не знаю как так получилось ,что я скинула свои оооочень откровенные фото туда .Я быстро удалила ,но мне кажется кто-то их мог увидеть .Я сгораю со стыда ,в этом школьном чате все родители нашего класса + классный руководитель . Боже ,я не нахожу себе места . У нас еще в пятницу будет встреча с мамами . Я не знаю что делать (((((

Нана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречу лучше с папами.
Они, как минимум, знают что делать...

Гость
#2

Если че обыграть ситуацию, и поржать, типа ну да тупанула, ну да с кем не бывает. Типа они там со своими мужьями сексом не занимаются

Гость
#3

Пошли папу на встречу с мамами.

Гость
#4

Теперь решат, что Вы предоставляете соответствующие услуги. Да уж.

Гость
#5

В семейной жизни мужья никогда не просят интимные фото у жен.
Спросишь почему? Мужу достаточно прикрыть глаза и обнаженное тело любимой жены само всплывет в памяти в мельчайших подробностях.

#6

А ваш фейс там мелькал или только причинные места?

Гость
#7

Ой да ладно вам! Или делаете вид что ничего не случилось или отшучиваетесь (но не оправдываетесь и не смущаетесь) и говорите как есть.

Гость
#8

А вот не надо такие фото делать и проблем не будет!

Гость
#9

Вам повезло, что вы не нажали удалить у себя, фото бы осталось в чате. Вот позорище бы было.

Гость
#10

У меня раньше функция на телефоне стояла что б телефон автоматически сохранял эти фото в папку )))
Стояла по умолчанию. Будем надеяться что у родителей она выключена ))

Гость
#11

Ребенку 6 лет, это как минимум вы женаты 7 лет. Мы 8 и у нас такой романтики с фотками нет, завидую такой страсти! ))

Карлос Апельсинов
#12

п-и-з-д-е-ж

Я из будущего
#13

Ой да забей ты уже!
Может кто то и видел,но нифига не понял.
Да и не думаю что там кто то следит за этим сраным чатом.

Гость
#14
Гость

У меня раньше функция на телефоне стояла что б телефон автоматически сохранял эти фото в папку )))
Стояла по умолчанию. Будем надеяться что у родителей она выключена ))

это как?

Гость
#15

Если стыд так велик то поменяйте школу,....но конечно можно и отшутиться!

.
#16
Гость

У меня раньше функция на телефоне стояла что б телефон автоматически сохранял эти фото в папку )))
Стояла по умолчанию. Будем надеяться что у родителей она выключена ))

У меня и сейчас эта функция стоит и все фото что присылают в вотсапе, сохраняются мне в галерею телефона. Так что если у кого-то стоит такая функция, то неважно удалили или нет, фото выгрузились всё равно в галерею..

Гость
#17

Ой, да все взрослые люди. Максимум улыбнутся и тут же забудут.
Никто не будет обсуждать это с автором, чтобы отшучиваться и пр. ерунда.
У нас одна в родительском чате по ошибке такую похабщину с анальным отверстием и своим комментом выложила. Испугалась и удалилась из чата. Ну и разве кто-то запомнил, кто это был?

Гость
#18
Гость

Ой, да все взрослые люди. Максимум улыбнутся и тут же забудут.
Никто не будет обсуждать это с автором, чтобы отшучиваться и пр. ерунда.
У нас одна в родительском чате по ошибке такую похабщину с анальным отверстием и своим комментом выложила. Испугалась и удалилась из чата. Ну и разве кто-то запомнил, кто это был?

Но вы же запомнили😅😅😅🤣

Гость
#19

😂😂😂

Гость
#20

Очередное доказательство того, что нечего делать откровенные фото и тем более - рассылать их куда-то. Потому что всегда есть хоть маленькая, но вероятность, что что-то пойдет не так.

Гость
#21
Гость

Но вы же запомнили😅😅😅🤣

😆 такое не забыть.
Но конкретного человека же нет ))

Гость
#22

brexnja-razvodka

Гость
#23

Забей,кто они тебе посторонние люди совершенно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема