Гость
Статьи
Как вы справляетесь со …

Как вы справляетесь со стыдом?

Суть данной ситуации такова - шёл я как-то вечером домой, было уже тихо и безлюдно, и тут мне девушка встретилась, которая мне нравится. Мы поздоровались и она мне улыбнулась, а я решил пустить шептуна, который в итоге вышел по громкости как запуск ракеты на байконуре. В общем ветер шёл в её сторону... как этот позор пережить? Помогите...

Антикуколд
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если она это пережила,то и у Вас получится.
С таким " байконуром" ,как у Вас можно зарабатывать на сцене в роли пулемёта,что Вы так переживаете...Или она Вам сказала комплимент?

Антикуколд
#3
Гость

Сейчас многие разбрасываются таким термином как фашизм, но большинство из этих людей, я уверен даже не знают, что именно входит в это понятие. На самом деле уже давным давно было определенно 14 признаков фашизма, по которым четко можно определить является ли государство фашистким или нет. Я не буду их всех расписывать, только перечислю, а вы сами уже если захотите найдете полное описание этих признаков. Но уверен даже просто их перечень заставит вас кое над чем задуматься. Итак вот список, по которому можно определить режим как фашисткий:
1. Яркие проявления национализма (глубинный народ, особый путь);
2. Презрение к правам человека (автозаки, пытки в тюрьмах);
3. Поиск «козлов отпущения» (во всем виноваты пиндосы);
4. Засилье всего военного (наша армия самая сильная армия в мире);
5. Повсеместный сексизм (место бабы на кухне)
6. Контроль над средствами массовой информации (когда СМИ только государственные, массовая пропаганда)
7. Одержимость национальной безопасностью (НАТО нас окружает)
8. Связь между религией и правящим классом (церьков поддерживает правительство)
9. Защита власти корпораций (нет среднего бизнеса, только корпорации, Газпром, роснефть..)
10. Подавление рабочих объединений (инициатива прогрессивных людей не приветствуется)
11. Презрение к интеллектуалам и искусству (человек не должен быть сильно образован, промывка мозгов молодеже, юнармия и т.д)
12. Одержимость преступлением и наказанием (полиция имеет неограниченную власть)
13. Протекционизм и коррупция (предприниматели, близкие к власти, использовали свое положение для обогащения)
14. Подтасовка результатов выборов (вбросы и т.д.)

А теперь не кривя душонкой, задайтесь вопросом, к какому государству это можно отнести, и какое государство по всем признакам является фашистким?

Вы намекаете что я фашист?)))

Антикуколд
#4
Гость

Если она это пережила,то и у Вас получится.
С таким " байконуром" ,как у Вас можно зарабатывать на сцене в роли пулемёта,что Вы так переживаете...Или она Вам сказала комплимент?

Она хотела сказать... Но не успела. А касательно байконура, то таких талантов у нас полно

Гость
#5
Антикуколд

Она хотела сказать... Но не успела. А касательно байконура, то таких талантов у нас полно

В смысле не успела?Вы меня пугаете...

Антикуколд
#6
Гость

В смысле не успела?Вы меня пугаете...

Потеряла сознание от грохота, да и ветер дул в её сторону...🙄

Гость
#7
Антикуколд

Потеряла сознание от грохота, да и ветер дул в её сторону...🙄

Боже,какой ужас, вот она нынешняя молодёжь,так реагировать на ... ветер это прикольно))

Антикуколд
#8
Гость

Боже,какой ужас, вот она нынешняя молодёжь,так реагировать на ... ветер это прикольно))

Мне 4-й десяток, я очень старый

Антикуколд
#9
Антикуколд

Мне 4-й десяток, я очень старый

Точнее я старозрелый

Гость
#10
Антикуколд

Точнее я старозрелый

Ещё точнее-- Вы ракетчик.

Антикуколд
#11
Гость

Ещё точнее-- Вы ракетчик.

Космонавт) Когда в последний раз проходил медосмотр, меня терапевт похвалила, сказала что давление у меня прекрасное, как у космонавта😁😁 Просто тогда я погорячился, при встрече с девушкой. Нужно было подождать, и только потом лишнее давление спускать...

Гость
#12
Антикуколд

Космонавт) Когда в последний раз проходил медосмотр, меня терапевт похвалила, сказала что давление у меня прекрасное, как у космонавта😁😁 Просто тогда я погорячился, при встрече с девушкой. Нужно было подождать, и только потом лишнее давление спускать...

🚀