Гость
Статьи
Как справляетесь со …

Как справляетесь со стыдом за прошлое?

У вас есть такие истории, поступки за которые вам безумно стыдно?? Как утешаете себя? #прошлое #стыд

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, ни за что себя не корю. В этом нет смысла, прошлого ведь не вернёшь.

Гость
#2

конечно есть и у всех поголовно. считаю нужно искуплять это хорошими поступками и продолжать жить

Гость
#3

Да есть.

Я на прошлой неделе оставил чаевые официантке 50 рублей.

Мне стыдно перед собой за оставленные чаевые.
Нафиг вот вообще что либо давать?

Гость
#4
Гость

конечно есть и у всех поголовно. считаю нужно искуплять это хорошими поступками и продолжать жить

А я считаю сделал и сделать.
Нужно сделать выводы, и жить себе спокойно дальше

Гость
#5

Или вот ещё один раз вернул бесплатно владельцу его телефон который выпал из кармана по моей вине.
Даже косарь не заработал(((
Никак себя не утешаю.

Гость
#6

нет таких историй

Гость
#7

неа, нет таких. Есть смешные/нелепые/забавные )) вспоминаю и смеюсь, могу рассказать кому-то, чтоб посмеяться вместе )

Гость
#8
Гость

неа, нет таких. Есть смешные/нелепые/забавные )) вспоминаю и смеюсь, могу рассказать кому-то, чтоб посмеяться вместе )

вы позитивный лжец)

#9

Я однажды пардон, плюнул и случайно попал на трамвайные рельсы... Трамвай начал тормозить перед остановкой и подскользнулся, проскочив её мимо... Десятки человек не смогли в него сесть и опаздали на работу, из-за этого экономика Хренодара и Кубани в целом потерпела убытки в сумме... Ой, что-то я замечтался совсем...

Гость
#10

У меня свой метод: я горжусь тем, что смогла изменить жизнь и навсегда завязать с тем, что следовало оставить в прошлом.

Гость
#11
Гость

вы позитивный лжец)

нет, что вы )) хи-хи ))

Гость
#12

За жизнь стыдно, за себя стыдно, за всё стыдно. Думаю что пора с этим покончить. Скоро меня не станет

Гость
#13

Все просто- забыла. И не вспоминаю.

Лиса 🦊
#14

Отвлекаться на семью, работу, хобби.
Прошлое не изменить, так что лучше не думать о тех и иных ситуациях

#15

Да, за некоторые поступки реально стыдно. Проанализировала, почему я поступала именно так, мысленно раскаялась, признала, что была не права. Каждодневным самоедством не занимаюсь. Живу дальше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: