Одеваться под стать характеру или наоборот?
Как вы считаете, должен ли человек одеваться в соответствии с его характером? Я довольно закрытая и необщительная, милой и жизнерадостной меня точно не назвать. Обычно ношу черный и темные цвета, чувствую себя в них собой, но при этом вижу что отталкиваю окружающих и даже пугаю (детей и старушек особенно). С другой стороны, когда надеваю розовый, нежные платья в цветочек у меня ощущение будто бы я обманываю людей, что хочу казаться не той кем являюсь. Что они разочаруются когда познакомятся со мной поближе, ведь такой внешний вид дает ложное представление обо мне. И ощущение будто бы я должна быть милой и дружелюбной, раз напялила на себя это. Звучит как тупые загоны, наверное так и есть, но я всегда много думала о подобной ерунде. Выскажите что думаете #характер #загоны #одеждаихарактер
Яра
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Вранье без причины41 967 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 515 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 342 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 534 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
в соответствии с погодой
Какие-то у вас неумные мысли. Одевайтесь красиво и модно и ничего больше придумывать не нужно.
Гость
Какой-то бред. Одевайтесь удобно и уместно, никакой смысловой нагрузки одежда не несет
Яра
Но для меня несет. Я конечно же не говорю о джинсах с кроссовками и спортивном костюме. Для меня одежда нечто большее. Очень важен стиль. По правде говоря, никогда не одевалась просто, кажется очень скучным
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У вас правильные мысли. Я вас хорошо понимаю: если напялишь что-то, хоть и модное/красивое и вроде как сЕло, а оно не "твое", чувствуешь себя не собой, а потом это чувство транслируешь всем. Не нужно носить шмотки, в которых вам некомфортно, только потому, что ***-телки массово повторяют за популярными блогерами. Следите, но не гоняйтесь слепо за модой. Фильтруйте, выбирайте, что вам нравится, и ищите свой стиль. Мода проходит, стиль остается. Темные цвета - круто, я тоже такое люблю. Если прикидоны кажутся вам скучными, попробуйте немного разбавить чем-то актуальным, только тут тоже нужно уметь комбинировать. Мне вот нравится стиль а-ля дикий запад, милитари и ботинки со стальными носками, на улице хожу в черном спортивном костюме Абибас в кепке и с семечками, а дома - в костюмчике в цветочек "я у мамы дуpoчка".
Короче, - по характеру. А чтобы не отталкивать, нужно, чтобы шмотки были чистые, выглаженные, не рваные и не воняли.
Короче, - по характеру. А чтобы не отталкивать, нужно, чтобы шмотки были чистые, выглаженные, не рваные и не воняли.
Форум: Психология
Всего: 213 197 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
- Не переношу людей6 ответов
- Импульсивные покупки на распродажах2 ответа
- Я в отчаянном состоянии6 ответов
- БИОРЕЗОНАНС НЕ ВРЁТ: Как мы проверили 100+ известных мастеров и вот что нашли2 ответа
- Эмоциональный срывНет ответов
- Почему что бы что то делать нужна мотивация?Нет ответов
- Пищевой шумНет ответов
- Почему так все изменилось18 ответов
- Сновидения,сны3 ответа
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Почему идеалогия блекпилл очень популярна в кореи и сша, но отрицается в россии?31 ответ
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу22 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись20 ответов
- Почему так все изменилось19 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?11 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?9 ответов
- Кто знаком с соционикой9 ответов
- Не переношу людей8 ответов
- Молчу в чате бывших сокурсников. Социофобия8 ответов
- Ненавижу людей, которые встревают в чужие конфликты и драки, как мой бывший7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема