Гость
Статьи
Я арестократка

Я арестократка

Я меня Проблема. Мне 21 год. Сейчас я учуся на третьем курсе Мгу, знаю 2 языка, изучаю третий (испанский). Я красивая, среднего роста, красивая фигура. Но характер очень добрый, с достоинством и прочее. Проблема в том, что у меня не слаживаються отношения с людьми обоего пола. Не потому, что я злая или глупая, а скорее на оборот. Хоть это и нескромно говорить, но это люди не моего Круга. Я по душе и внутреннему мира Арестократка, и по манерам тоже. Ну о чем с ними говорить. В школе тоже так было... Друзей нет.
Их времяпрепровождение - пойти на дискотеку и напиться пиво! Они ни одного писателя не знают. А я стихи пишу, языки изучаю, Феллинни смотрю. Хочу мужа под стать себе.
В меня многие влюбленны. Но они не понимают, что я не такая как их окружающие девушки. И я не обязана под их подстраиваться. Я хорошо одеваюсь. Все на улице оборачиваються! Меня можно принять за маркизу или леди. Я себя не представляю рядом с этими парнями. Может они и люди хорошие. Но этого мало.
Что посоветуете? Есть ли шанс в России найти любовь по моим запросам? Или быть одной?
Прислушаюсь только к серьезным и адекватным комментариям.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

XA-XA!!!!!!!!!!!!! до слёз ржу, арЕстократка, блин, разводилка хреноваaa

Гость
#2

Арестократка у которой отношения не слаживаються? ))) Иди спать, завтра опять за кассу с утра.

Автор
#3
Гость

XA-XA!!!!!!!!!!!!! до слёз ржу, арЕстократка, блин, разводилка хреноваaa

Ваша точка зрения мне примерно понятна.

Света
#4

Прям оторопела - неужели теперь в МГУ принимают таких безграмотных дурр?
Даже МГУ не смогла правильно написать.
А прочитав " все оборачиватЬЬЬся, я горько заплакала...

Ололошеньки
#5
Света

Прям оторопела - неужели теперь в МГУ принимают таких безграмотных дурр?
Даже МГУ не смогла правильно написать.
А прочитав " все оборачиватЬЬЬся, я горько заплакала...

Да это же троллинг и его выдают достаточно грамотно расставленные запятые 😂

Гость
#6

ВНИМАНИЕ!!! Процент толщины троллинга превышен в 100500 раз!

Гость
#7

так садись в тюрьму, арестант_ка

Гость
#8

Да, можно найти. То, что ты не любишь напиваться- это нормально. Не всем это нравится.

.
#9

Неужели в МГУ берут арЕстократов ,

Автор
#10

Зря не верите. У меня в семье были белые. Раскулачили в революцию и мы эмигрировали в Европу. Не Романовы конечно но древо семейное имеется, Шереметьевы, этая фамилия Вам что-то говорит.
А запятые я грамотно расставляю потому что за книжками в детстве сидела, а не с пивом на лавочке.

Автор
#11
.

Неужели в МГУ берут арЕстократов ,

Не берут, потому что в России их мало настоящих осталось.
Но настоящих как видите берут. Зачем мне лгать?

Гость
#12

Арестократка -- у тебя другая проблема. Купи словарь русского языка! В МГУ она учится...

Автор
#13
Гость

Арестократка -- у тебя другая проблема. Купи словарь русского языка! В МГУ она учится...

Пейте пиво дальше, в своих проблемах я разберусь.

Гость
#14

Элиза Дулиттл, а не аристократка.

Гость
#15

Почиму всегда делают нарочитые ошипки, когда пишут разводку? Чтобы лехче распазнать?

Гость
#16
Автор

Пейте пиво дальше, в своих проблемах я разберусь.

Думаю люди, регулярно пьющие пиво, допустят меньше ошибок, чем аристократка, прочитавшая множество книг и пишущая стихи)))

Гость
#17

В МГУ нет нормальных интеллигентных парней, не пьющих пиво? В жизни не поверю. Поищите среди физиков, математиков.

Гость
#18
Автор

Пейте пиво дальше, в своих проблемах я разберусь.

И вообще, что это за слово "сЛАЖИваютЬся"?! Это от слова ложить или от слова лажа?)
Как такое можно было написать?! Может складываются?) Читайте книги дальше

Гость
#19

Боже капец россии если в МГУ такие ИДИОТЫ учатся.

Гость
#20

Автор, как с такой грамотностью вы умудрились поступить ВУЗ? А о вашем арЕстракратическом происхождении говорить не стоит.

Автор
#21
Гость

Боже капец россии если в МГУ такие ИДИОТЫ учатся.

И кто вас туда взял? По блату?

Черная кокотка
#22

Автор, и я такая же со странностями по общественным меркам. Понимаю вас, такие как мы обречены на одиночество и изоляцию

Воздушная
#23

Никогда в жизни человек аристократического круга не станет кичиться своим происхождением, достоинством и тд. Более того, его воспитание не позволит ему заявлять, что кто то там не его круга и не дотягивает до него. Достоинство проявляется в уважительном отношении ко всем окружающим.

Гость
#24

Автор, совет! Когда ответы пишете, то тоже ошибки делайте, а то прокалываетесь ))

Гость
#25
Воздушная

Никогда в жизни человек аристократического круга не станет кичиться своим происхождением, достоинством и тд. Более того, его воспитание не позволит ему заявлять, что кто то там не его круга и не дотягивает до него. Достоинство проявляется в уважительном отношении ко всем окружающим.

Аристократия вырождается. Моя двоюродная сестра вышла замуж за дворянского потомка. На свадьбе видел его бабушку - сразу видно женщина благородных белых кровей. Мама - лайт версия бабушки, а его дочь любит побухать со сверстниками простолюдинами и посамоутверждаться за счёт своего происхождения

Гость
#26

Действительно, у тебя проблемы) Тебя арестовали что ли, кто такие эти "арестократы"? Как вас там языкам учат, если родной путаете?
Пиши сюда свою почту, найдется тебе знатный знатный жених из местных идеалистов.

Брак лохотрон
#27

Тебя надо ко мне на кастинг. Я - потомственный граф. Пьер Вудман.
Черкни тел/адрес👁️👁️

Кассандра
#28

Автор! Ты, мало того, что делаешь массу грамматических ошибок с которыми тебя в МГУ не приняли бы, так ещё и врёшь, что твоими предками были графья ШереметЬевы. Были графья Шереметевы, а не ШереметЬевы! А вот имение называлось Шереметьево и фамилию ШереметЬевы носили принадлежащие графам крепостные крестьяне. Ты написала, что твои предки ШереметЬевы, следовательно ты потомок крепостных крестьян, а не графов Шереметевых! С чем тебя и поздравляю, госпожа крепостная крестьянка! Потому и безграмотная такая. 😁😁😁

Брак лохотрон
#29
.

Неужели в МГУ берут арЕстократов ,

Туды теперяча дигэнератов беруть🐒🚽💩🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗🐗😂

Гость
#30

Прикольно вы потроллили местных грамотеев. Как у них подгорает-то!)))

Гость
#31

Писать правильно научись, арЕстократка) (аристократка)

Ирина
#32

Автор, в России много таких Арестократок, что аж все на улице оборачиваються. И многие парни в таких ледей влюбленны.

#33

Потом разбудил менеджер и сказал,что туалет сам себя не помоет....

Гость
#34
Гость

XA-XA!!!!!!!!!!!!! до слёз ржу, арЕстократка, блин, разводилка хреноваaa

Фанатка Ежова что ли? Или Лаврентия Палыча?

Гость
#35

учусЯ...

Гость
#36
Автор

Ваша точка зрения мне примерно понятна.

Да неужто МГУ так измельчало. Берут кого попало, с ужасным знанием русского языка. Вроде бы они держат марку. Значит разводилово очередное.

Гость
#37

Я мужчина и я за феминизм,это вообще круто,теперь не нужно как раньше чего-то добиваться там,достаточно ходить в спортзал и заниматься собой,саморазвитием ,а на всякую ерунду вроде цветов и ресторанов нету расходов,это прекрасно,надеюсь мы не вернёмся к патриархату, на хрена он вообще нужен был,мужчина должен заботься только о себе.

Гость
#38

Ну после "АрЕстократки" думаю ни у кого нет вопросов...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: