Гость
Статьи
Не могу полюбить …

Не могу полюбить некрасивого парня

У меня такая проблема. Сколько не пытаюсь, но не могу полюбить некрасивого парня. Если парень симпотичный, то он конечно-же выберет себе симпотичную под стать себе. Я конечно пыталась и красиво одеваться и вести себя более энергично. но я по характеру скромноватая). А те парни которые мне не нравятся как раз они ко мне и не равнодушны. Мне много поподалось тех кому я понравилась, но я отказывалась от них ибо мечтала о красивом.Сама я не скажу что я красивая.Я ближе к милой симпотичной. Маленького ростика 152. Не понимаю почему я не нравлюсь парням. Мне 18 а у меня в жизни был всего 1 парень. Сейчас я уже снизила критерии на парней.Мне бы хоть более менее симпотичного. Сама я по характеру добрая. хорошая, весёлая. И всё равно никто даже не подкатывает. А вот смотрю а некоторых девушек вроде вот она разгульная по клубам, может нагрубить, с чертами стервочки, а парень у неё допустим хороший. Вот даже не знаю что со мной не так. Я вроде как любвиобильная. Могу парню подарить больше любви чем он мне. Часто иду на уступки. Что не так не понимаю

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

Русский язык учить надо было. Мои глаза сломались)))

Не Автор
#2

И ещё, мужчина не должен быть красив. Красивый мужчина это чужой мужчина.

#3
Не Автор

И ещё, мужчина не должен быть красив. Красивый мужчина это чужой мужчина.

Чушь, можно подумать страшные мужики будут автору хранить верность до гроба))) Автор, хочешь красивого-ищи такого, если не найдешь, со страшным не надо встречаться только чтоб был))

#4

Видимо, всё ж переоцениваете свою внешность. И ещё: симпАтичная.:)

Милиса
#5

Ну на вумане считается, что мужчина должен быть обеспечен, а что чуть страшее обезьяны, так это ладно)
А по факту , красивые парни очень редко, как вы выразились " подкатывают". У них либо уже есть девушка ( а то и две-три))), либо на них в любой молодежной компании/клубе итд сами вешаются

-
#6

Тут многим по 48, так у них тоже в жизни был 1 парень. Не выделывайся.

Гость
#7
-

Тут многим по 48, так у них тоже в жизни был 1 парень. Не выделывайся.

+1

Гость
#8

+2

Гость
#9

+3

Гость
#10

+4

Street
#11

+5

Street
#12

Ну и не встречайся если никто не нравится, но часто обращал внимание у симпатичных парней девушки средней внешности, у меня есть друг ему 23 или 24, высокий, с идеальной фигурой и чертами лица, шикарные волосы и прича, а девушка у него вовсе не безупречная на вид, невысокая, полноватая, с большой родинкой на лице, а он ее очень-очень любит ❤️❤️❤️

Чашка кофе
#13

Встречайся с красивым, но чти что вокруг них много шкур вьётся, и он наверняка будет изменять.

Как у Риты дакот с Владом Соколовским.

Гость
#14

Даже некрасивый кто за тобой бегает любит начнешь отвечать взаимностью они сразу уходят,у меня так.
Люблю красивых,но они на меня не смотрят, бегал небавно за мной долго некрасивый отгоняла его от себя,а он умирал люблю,не могу.
Потом решила больше как он меня любить не будет ответила ему взаимностью,привязалась к нему ,результат он сразу остыл ко мне
Нельзя их любить и давать им больше любви чем себе.Сразу бросят.
Теперь я одна,недавно бросил.
А так как он меня еще не любил никто,не думала,что оставит так хотел быть со мной.А добился и сразу не нужна.
Внешне я эффектная,но одна(
Все думают у меня есть мужчина.

Гость
#15

В этом возрасте всем нравятся красивые..а ты выбирай заботливого, кт на тебя не ***! Толку то от красавца любоватся им только

Гость
#16

Ты еще молодая, не понимаешь что в мужчине важнее.

прост
#17

Не надо "стараться полюбить". Это просто не ваш человек, если надо пыжиться и стараться полюбить его. Это плохо закончится - проверено. Можно много чем заняться, пока свободна. Но, если женщина не в состоянии содержать себя и достойно быть одной - то да, выбирают из тех кто ухаживает наиболее заботливого, не алкаря, не нарика, не совсем урода, чтоб дети, если таковые планируются, не взвыли, глянув на себя в зеркало и стараются притерпилиться. Удачи в любом случае.

Гость
#18
-

Тут многим по 48, так у них тоже в жизни был 1 парень. Не выделывайся.

+6

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: