Гость
Статьи
Леопардовая футболка

Леопардовая футболка

Купила леопардовую футболку, еще и надпись на ней LOVE. Купила потому что свободная, как раз хорошо в жару. В плечах она посвободнее, на талии уже поуже. Вот думаю нормально ли такую носить, мне 27 лет, фигура стройная, лишнего веса нет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позор.

Гость
#2

Вести с полей.

Гость
#3

Фи. А лосины леопардовые у вас есть?

Гость
#5

Надпись, скорее всего, стразами-блестюшками сделана. К ней подойдут микро-шорты и каблуки сантиметров 10-15. Вы звезда, автор!

Я
#6

Я думала такое носят ток в деревне. А вон оно как. Мда-а...отстала я от жизни.

Гость
#7
Гость

Надпись, скорее всего, стразами-блестюшками сделана. К ней подойдут микро-шорты и каблуки сантиметров 10-15. Вы звезда, автор!

Нет, надпись белыми буквами как на ссылке выше, без всяких стразов и и блестюшек. Микрошорты я не ношу, да и каблуки 10-15 см тоже, цель выглядеть как зведа перед собой тоже не ставлю. Планирую носить с обычными однотонными джинсами, меня в принципе надпись и смущает.

Гость
#8
Гость

Нет, надпись белыми буквами как на ссылке выше, без всяких стразов и и блестюшек. Микрошорты я не ношу, да и каблуки 10-15 см тоже, цель выглядеть как зведа перед собой тоже не ставлю. Планирую носить с обычными однотонными джинсами, меня в принципе надпись и смущает.

То есть леопард нормально? Автор, серьёзно, только дома. Ну какой, нафик, леопард? А?

Гость
#9
Гость

То есть леопард нормально? Автор, серьёзно, только дома. Ну какой, нафик, леопард? А?

Ну смотря какая расцветка и что именно завещь. Лосины или брюки такие никогда бы не надела, но вот эта футболка оверсайз с однотонными брюками или обычными синими джинсами. Расцветка тоже вроде бы не кричащая, что такого ужасного?

гость
#10

Вот почему все так боятся этого леопарда? Если носить с умом, то норм. Конечно такая футболка с мини юбкой и красными каблами - это треш. Но если с джинсами или однотонными брюками спокойного цвета и сникерсами - почему бы нет?

Гость
#11

если все остальное будет темным - да.

Гость
#12
гость

Вот почему все так боятся этого леопарда? Если носить с умом, то норм. Конечно такая футболка с мини юбкой и красными каблами - это треш. Но если с джинсами или однотонными брюками спокойного цвета и сникерсами - почему бы нет?

Я ведь об этом и пишу: футболка не в облипку, оверсайз, без всяких стразов, расцветка тоже не кричащая. Носить с обычными синими или светло-синими джинсами, белыми брюками, например, тоже без всяких блестюшек, с обычной однотонной обувью и сумкой.

Гость
#14
гость

Вот почему все так боятся этого леопарда?

Да потому-что бараны в стаде, один бекнул, все заблеяли.
Одеваться не умеют, вкус не развит, с цветом вообще никто работать не умеет. Вот и начинается "я люблю классику, бежевый цвет и минимализм"

Гость
#15
Гость

Надпись, скорее всего, стразами-блестюшками сделана. К ней подойдут микро-шорты и каблуки сантиметров 10-15. Вы звезда, автор!

:-) :-) :-) А главное, волосья обязательно нарастите, ресницы до бровей, чтобы как опахала, губы надуйте и тонну тональника с блеском!)

Гость
#16
Гость

:-) :-) :-) А главное, волосья обязательно нарастите, ресницы до бровей, чтобы как опахала, губы надуйте и тонну тональника с блеском!)

Волосы и ресницы у меня и свои густые, губы или что-то другое надувать тоже нет необходимости, тонной тональника замазывать нечего, страшных высыпаний на коже нет. Я вообще почти не крашусь и использую только бальзам для губ. Вы погуглите леопардовые футболки какие бывают и как выглядят, посмотрите ссылки выше, перед тем как об.сирать.

Леля
#18

А я люблю леопарда) Но как правильно тут заметили его надо носить с умом. этот принт сам по себе самдостаточный поэтому никаких блестяшек или надписей там быть не должно. особенно это заезженное LOVE. И ткань должна быть качественное, а не дешевая синтетика тогда сразу и вид другой у вещи. У меня есть леопардовая футболка я ее носила этой весной с джинсами и было очень даже норм)

Гость
#19
Леля

А я люблю леопарда) Но как правильно тут заметили его надо носить с умом. этот принт сам по себе самдостаточный поэтому никаких блестяшек или надписей там быть не должно. особенно это заезженное LOVE. И ткань должна быть качественное, а не дешевая синтетика тогда сразу и вид другой у вещи. У меня есть леопардовая футболка я ее носила этой весной с джинсами и было очень даже норм)

Ну да, меня именно надпись и смущает((( Но надпись не блестящая, просто белыми буквами написано, если бы надписи не было, не сомневалась бы. Ткань хлопковая, не синтетика, как раз в жару хорошо и не в облипку, свободная, что мне тоже вравится. Была у меня и леопардовая майка, тоже носила ее с темными джинсами и совсем нормально выглядело.

Настэль с фужером компота
#20

Автор. Носите. Нормально