Гость
Статьи
Нужен совету по цвету …

Нужен совету по цвету костюма/туфель

Девочки, нужен совет. На торжественное мероприятие купила строгий костюм. Юбка до колена, пиджак. Сине-голубого цвета. Ткань обычная, не блестящая. Также к нему купила закрытые строгие лаковые туфли на тонком каблуке такого же цвета. То есть сине-голубые. Сейчас сомневаюсь. Не будет ли это моветоном ? Туфли в цвет костюма ? Больше надеть нечего. Есть еще белые туфли, и серые тканевые блестящие лодочки.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

лучше уж серые. добавьте серебряной бижутерии. например широкий браслет или удлиненные серьги. и клатч серебряный на цепочке

Гость
#2
аноним

лучше уж серые. добавьте серебряной бижутерии. например широкий браслет или удлиненные серьги. и клатч серебряный на цепочке

Спасибо.

Гость
#3

Да , лучше серые. Лаковые голубые у меня на выпускном были под голубое платье за царя Гороха

Гость
#4

Белые туфли /клатч или бежевые туфли/клатч , желательно лаковые , белый топ-корсет под пиджак либо эффектное боди

Гость
#5

Только не синие,серые,белые, лучше уж черные или беж, беж классика под любую одежду и под любой образ подойдет

Гость
#6
Гость

Только не синие,серые,белые, лучше уж черные или беж, беж классика под любую одежду и под любой образ подойдет

только не беж, надоели эти бежевые туфли под любой наряд. Скушно! Серые автор, однозначно

HappyHappy
#7

Белые туфли и белый клатч зачем вам в лодочках ходить как на прогулку?

Гость
#8

Автор, не надо никаких белых туфель, ваш вариант мне нравится больше всего

Гость
#9
Гость

Только не синие,серые,белые, лучше уж черные или беж, беж классика под любую одежду и под любой образ подойдет

У меня есть черные лаковые туфли. Но мне кажется летом ( у нас уже жарко), с голубым костюмом будет не очень?

Гость
#10

Примерьте черные лаковые туфли и примете решение сами

Гость
#11
Гость

Белые туфли /клатч или бежевые туфли/клатч , желательно лаковые , белый топ-корсет под пиджак либо эффектное боди

колхоз...

Гость
#12

Автор, а под пиджак вы какого цвета топ или блузу наденете? От этого тоже зависит выбор обуви. В интернете посмотрите картинки сочетание цветов и вообще фото блогеров в похожей цветовой гамме и стиле одежды.

Гость
#13
Гость

У меня есть черные лаковые туфли. Но мне кажется летом ( у нас уже жарко), с голубым костюмом будет не очень?

Не, не, не надо черные лаковые туфли с небесно голубым костюмом, очень грубо будет смотреться, лучше любой пастельный цвет.

#14

Лучше чёрные

манька
#15
Автор

Девочки, нужен совет. На торжественное мероприятие купила строгий костюм. Юбка до колена, пиджак. Сине-голубого цвета. Ткань обычная, не блестящая. Также к нему купила закрытые строгие лаковые туфли на тонком каблуке такого же цвета. То есть сине-голубые. Сейчас сомневаюсь. Не будет ли это моветоном ? Туфли в цвет костюма ? Больше надеть нечего. Есть еще белые туфли, и серые тканевые блестящие лодочки.

да, будет некрасиво. Стиля в этом никакого. Если не денег на новые, лучше оденьте белые.