Гость
Статьи
Хочу медный цвет …

Хочу медный цвет волос, нужен совет

Здравствуйте девушки, с наступающим Рождеством вас! Нужен совет: я обладательница русого цвета волос , долгое время мечтаю и никак не решусь покрасить волосы в медный цвет, но меня пугает, что при желании этот цвет трудно будет перекрасить в другой" Напишите, кто знает, какой краской вы пользуетесь для поддержания красивого цвета, как быстро цвет вымывается и сильно ли портит волосы ( по сравнению с блондом)?

13 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

Хна, очень подходит для мягких волос склонным к жирности
И подсушивает, и немного утяжеляет, цвет дает и блеск
Натуральная
Одни плюсы

рита
#2

у меня были темно русые волосы, красилась в медный год . в парикмахерской их краской , и также дома несколько раз. Лореаль продиджи и Лореаль преферанс мне подошли больше всего. и волосы не портят, и цвет хорошо держится. структура волоса у меня тонкая, но волосы не пережгла к счастью. медный цвет закрасила я потом темным оттенком , сделала омбре. от макушки волосы темно каштановые, плавно переходящий опять же в медный, вышло очень хорошо.

рита
#3
даздраперма

Хна, очень подходит для мягких волос склонным к жирности
И подсушивает, и немного утяжеляет, цвет дает и блеск
Натуральная
Одни плюсы

если пользоваться хной, ее очень трудно вывести, не каждому профессионалу это даже под силу.

даздраперма
#4
рита

Хна, очень подходит для мягких волос склонным к жирности
И подсушивает, и немного утяжеляет, цвет дает и блеск
Натуральная
Одни плюсы

если пользоваться хной, ее очень трудно вывести, не каждому профессионалу это даже под силу.
Да только отращивать)
Поэтому нужно прежде хорошо подумать )

Гостья
#5

Крашусь Эстель 8\4 плюс корректор 044, цвет яркий, насыщенный. вымывается, конечно, крашусь раз в 2 месяца. Но яркий цвет только получается из-за корректора, в принципе, благодаря ему можно регулировать яркость: летом соотношение делаю 1 тюбик 8\4 половина тюбика 044, а зимой, чтобы цвет не такой прямо яркий был делаю на один полный тюбик 8\4, корректора беру одну треть тюбика.

Гостья
#6

Мой пост 5, скажу, что до этого красилась хной длительное время... цвет, конечно, не прямо медный, как хотелось бы... потом реально долго вымывала хну из волос, перед покраской Эстель. Ходила как чушка... НУ и плюс хна реально сушит волосы сильно и мало того, цвет не слишком однородный получается...

Гость
#7

Хна хорошо оздоравливает волосы, даёт красивый оттенок, но ею, если начала пользоваться, то нужно продолжать, иначе потом столько неприятных сюрпризов при переходе на краску. Знаю на собственном опыте.

Света
#8

Я лореаль преферанс "манго крашусь"года 4 уже. Был какой-то порыв перекрасится в блонд. В общем смывка и осветление помогло. Осветлялась два раза с интервалами в полторы недели и покрасилась. Потом через два месяца опять вернулась в рыжий,привыкла к нему)))

Моё имя
#9

Автор,если у вас нет седых волос,попробуйте белорусский бальзам оттеночный. Цвет корица. Я в свои 50(есть седые волосы),полтора года оттенялась только им.Волосы после него мягкие,блестящие. И смывается,зато посмотрите-идёт вам цвет или нет.

клюква зеленая
#10

фюююю, может цвет борща лучше. ...вы очем думаете когда тыкву в рыжий красите?

Марина
#11

я всегда. красилась хной, потом купила краску профессиональную, хна очень хорошо закрепилась, цвет ровный и яркий. Только с моих волос недели через 2 он смылся и стал не таким насыщенным. Далее красилась краской, она у меня благополучно смывалась быстро. Потом мне все это надоело, стала краситься опять хной, никаких зелёных оттенков, и цвет хны на краску ещё интереснее стал. сейчас свои корни немного отрасли, я все закрасила хной, как омбре смотрится

Гость
#12

Автор, берите бальзам концепт красящий, стоит 500 р, цвет держится 3-4 недели и посмотрите вообще вам понравится или нет такой цвет.

Гость
#13

буквально вчера красилась в медный краской капус 7.43 и 8.40

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема