Гость
Статьи
блондинки которые …

блондинки которые перекрашивались в тёмный.нужен совет!

Я наполовину мелированная,наполовину(низ волос)осветлённая...корни опять отрастают и хочу сравнять цвет(надоело мелирование,волос портится очень,за 3 года длинну отрастить вообще не могу)хочу или в русый или в шоколадный.но вот возникает сразу два вопроса,получусь ли я нормального цвета?посоветуйте может краску хорошую,минимально чтоб портила волосы..и как быстро смоется цвет ,сколько раз вы красились чтоб добиться однородного нормального цвета,без рыжины???а ну и ещё..волосы секуться очень,не обламаются ли они все нафиг?потому что длинну я не крашу уже год наверное..заранее спасибо!

юля
14 ответов
Последний — Перейти
gusa
#1

С одного раза вряд ли получится. Я дважды красилась в шоколадный: первый слой быстро сошел на нет и оставил неприятный зеленоваты оттенок, второй уже красиво лег и почти не смылся

И, конечно, крастесь только у профессионала

Гость
#2

ооо как раз моя проблема. я буквально 2 недели назад на такие же мелированно отросшие русые волосы нанесла краску мус - цвет темно русый. Получилось конечно очень темно, но зато однородно. Сейчас вот уж раз 8 наверное помыла темнота слезла, стали волосы просто русые правда с каштановым оттенком (не холодный, в рыжину)

#3

лореаль мусс, цвет ровный, и самой покраситься проще простого

тоже были на половину осветленные волосы.

В полосочку
#4

в шоколадный вообще без проблем было, цвет был красивый, красила Сенко, но он смылся на море за 2 недели, кастинг цвета красивые, но быстро смывается и остается ржавчиной , в последний раз красила шварцкоп (не помню какой) более стойкий цвет. Но сейчас я опять мелированная блондинка, в душе я видимо блондинка, жить так проще... )))

#5

на море любая краска смывается.

Гость
#6

На прошлой неделе перекрасилась из чистого блонда в темно-каштановый (свой-русый, стойкое окрашивание). Цвет получился отличный! Очень нравится, и волосы выглядят прекрасно, блестят, хотя были в ужасном состоянии и адски секлись. Мастер красила Кутрином и с тем прицелом, что цвет будет подсмываться и останется что-то похожее на мой родной цвет. Взяла у нее тонирующий шампунь, буду пробовать удержать цвет. Через несколько месяцев схожу еще раз, закреплю результат.

Гость
#7

Непроф. краски лучше не берите, среди знакомых полно примеров, когда лезла зеленца. Если решите сами краситься, сходите в проф. магазин, проконсультируйтесь хотя бы с продавцами.

Гость
#8
Гость

Непроф. краски лучше не берите, среди знакомых полно примеров, когда лезла зеленца. Если решите сами краситься, сходите в проф. магазин, проконсультируйтесь хотя бы с продавцами.

Дело не в непроф красе\ке,а в наложении цветов.На волос с теплым оттенком покрасьте пепел-будет вам зелень.

Крутышка вамп))
#9

был блонд долгое время, решила координально поменяться, конечно подстригла,все сеченые убрала да и вообще новая прическа была, покрасилась в темные цвет, краской палет, оттенок был что-то золотого ореха, лег цвет просто восхитительно)) очень понравилось,смылась краска не быстро, но когда смывалась,то ражая была, но эт от золотого оттенка, сейчас крашусь краской кастинг крем глос)))) от лореаль, оч нравиться . Иногда золотые оттенки выбираю, иногда холодные)))

#10
Гость

Непроф. краски лучше не берите, среди знакомых полно примеров, когда лезла зеленца. Если решите сами краситься, сходите в проф. магазин, проконсультируйтесь хотя бы с продавцами.

уж не знаю, лореаль муссом 3 раз крашусь, без нареканий, очень довольна и все кто пробовал из знакомых тоже.

#11

я тоже перекрашиваюсь из блондинки в темный. два дня назад ходила к своему мастеру, она мне там чего то намешала, вобщем получился темно-темно коричневый.но мне что-то кажется, что волосы у меня каким-то фиолетово-красным отливают на свету. вот теперь боюсь голову мыть, вдруг цвет смоется и стану фиолетовой...)))в следующий раз хочу попробовать краску лореаль кастинг морозный шоколад.кто-то пробовал ее?

Курица Кхе Кхе
#12

Я была светлой, причем так, что корни и половина головы своего(русого) цвета, половина желтоватого какого-то. Покрасилась гарньером один раз шоколадныи все равномерно. Про то что проф или не проф это уже от волос зависит какой эффект будет.

Гость
#13

У меня примерно то же, ни объема, ни длины, ни качества - в салоне . Кроме Casting меня ничего не спасёт, ещё и качество улучшится, блестеть будут!!! Только мне сложно оттенок без красноты и рыжины подобрать: написано шоколад, а какой-то медный. Мне холодный нужен. Ещё я заморачиваюсь психологически: блондинкой я считала себя исключительной, инфантильной, нежной, милой, общительной, а на самом деле - холодный интроверт с интеллектом. И вот как я без этой маски девочки- не знаю. А образ был бы яркий: синие глаза в чёрных ресницах, белая кожа и темные волосы. Дайте, пожалуйста, обратную связь - не могу, уже в депрессию впадаю)

Гость
#14
kristintin

я тоже перекрашиваюсь из блондинки в темный. два дня назад ходила к своему мастеру, она мне там чего то намешала, вобщем получился темно-темно коричневый.но мне что-то кажется, что волосы у меня каким-то фиолетово-красным отливают на свету. вот теперь боюсь голову мыть, вдруг цвет смоется и стану фиолетовой...)))в следующий раз хочу попробовать краску лореаль кастинг морозный шоколад.кто-то пробовал ее?

Краска класснейшая, лучше нет, но она не осветляющая, безаммиачная, потому может это художество попросту не взять, к сожалению. Я приносила коробку мастеру, и она меня красила.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: