Гость
Статьи
Из блондинки в шоколад …

Из блондинки в шоколад :)

Добрый день! Хотела бы узнать совет. На протяжение 2х лет я крашусь в блондинку (свой русый). Но захотелось мне перекрасится ближе к своему цвету. Мастера, да и многие дамы говорят, что перекраска в русый из блонда может вылиться в зелень. Пару недель назад я ходила в парикхмахерскую (резко я как то испугалась сразу перекрашиваться) в итоге мне сделали темные пряди (т.к. они чуть смылись-стали наверное около шоколадного или чуть темнее). Но само исполнение оочень не понравилось( я даже растроилась!( у корней я стала как зебра- белая полосочка, темная... очень четко границы прядей видны(( а на кончиках они в рассыпную и кажется, что блонд получился какимто грязным (незнаю как правильно сказать). Но всетаки очень хочу перекрасится в темный. Ох, пожалуй самостоятельно! Купила гарньер (без аммиака) шоколадный (5.35). У кого имелся опыт? Скажите, можно перекраситься без всяких зеленых,красных оттенков? И вот боюсь вдруг уже имеющиеся темные пряди станут еще темнее? Или вме закрасится равномерно?

Сева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеленый будет только если из блонда в пепельно-русый уровня 7 красить. 5 - это уже очень темный цвет, зелени точно не будет. Говорю по своему опыту. Тоже когда-то дома самостоятельно выходила их блонда в русый, Сначала покрасилась в средне-русый 7, и стала ужасно болотно-зеленая. Через неделю закрасила этот ужас, не помню какой краской, но темнее намного каштановый или темно-русый, думаю как раз уровень тона был 6 или 5. Все идеально закрасилось и цвет совпал на 100 %

Гость
#2

Что краска в проф магазе закончилась, какого вы купили гарньер.

Гость
#3
Гость

Что краска в проф магазе закончилась, какого вы купили гарньер.

опять ты) везде лепишь про свои проф)

#5

зелень вряд-ли будет, но пряди будут отличаться, станут темнее.

Гость
#6

хм... странно... я обесцвеченные как раз 7 красила. свой зимой между 8 и 9. получился очень тёмным как раз каштановыми. за месяц смылся до 8. ещё через месяц все волосы и натур и крашеные выгорели до 9. никакой зелени не было. я о ней даже не задумывалась.

Гость
#7

я красилась из блонди в пепельно русый от гарньер - получилась зелёная. на след.день красилась в темно русый или каштан/шатен, и получилась тёмная. лучше чем зелёный цвет)

Гость
#7

Темные пряди естественно станут ярче, а светлые потемнеют. Но все равно будет на голове 2 тона, тёмный и светлее. Для нужного эффекта нужно будет ещё раз покраситься.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: