Гость
Статьи
Из "тёмного шоколада" …

Из "тёмного шоколада" в блонд. Или для начала в пшеничный...

У меня волосы сейчас цвета тёмный шоколад. Больше года крашусь, недорогой краской, масс-маркет, но выглядят неплохо, цвет устраивает, но поднадоел. Натуральный свой тёмно-русый. Хочу стать светлее, в идеале вообще хочу блонд, ну или пшеничный... Как осуществить такую покраску? Думала через мелирование, но будет сильная разница между прядями, буду "зебра". Или полностью осветляться? Подскажите, пожалуйста!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солому получите. Блондировать можно только здоровые некрашеные волосы если не хотите ходить с классической паклей как 90% наших соотечественниц.

#2

Да у вас для начала оранжевый будет, а потом цыплячий блонд. Размечались вы прямо.) Пшеничный цвет даже на не крашеных в темный цвет волосах очень трудно создать. Именно пшеничный, а не ссано-желтый.

Гость
#3

+1 к обоим постам

Каринка
#4

Ой, как не советую!!! Получите ржавых три пера!!! Окститесь!!!!

Гость Я
#5

Идти в хороший салон и делать там смывку,а потом окрашивание. Любой каприз за ваши деньги!

#6

Я тоже буду снова в блонд возвращаться!!! Только для этого надо найти хорошено колориста, именно его а не парикмахера. И стоить будет не дешево! В противном случае солома с ужасным цветом обеспечена!

гогсть
#7
Гость Я

Идти в хороший салон и делать там смывку,а потом окрашивание. Любой каприз за ваши деньги!

Ваш текст Даже за ОЧЕНЬ большие деньги вам могут не сделать то,что вы хотите.Чудес не бывает.Из черного нельзя сразу выкраситься в белый,так же тяжело выйти из красного и рыжего.Плюс пакля вам обеспечена.

Гость Я
#8
гогсть

Ваш текст Даже за ОЧЕНЬ большие деньги вам могут не сделать то,что вы хотите.Чудес не бывает.Из черного нельзя сразу выкраситься в белый,так же тяжело выйти из красного и рыжего.Плюс пакля вам обеспечена.

Платиновой блондинкой она безусловно не станет с одного раза,тем более если краситься будет сама,а не в салоне. Правильно,нужен хороший колорист (к счастью,у меня такой есть), и деньги. Чтобы не было пакли,салонное восстановление волос никто не отменял,две недели волосы будут выглядеть неплохо.

Иринка
#9
Гость

У меня волосы сейчас цвета тёмный шоколад. Больше года крашусь, недорогой краской, масс-маркет, но выглядят неплохо, цвет устраивает, но поднадоел. Натуральный свой тёмно-русый. Хочу стать светлее, в идеале вообще хочу блонд, ну или пшеничный... Как осуществить такую покраску? Думала через мелирование, но будет сильная разница между прядями, буду "зебра". Или полностью осветляться? Подскажите, пожалуйста!

Это не реально! Точнее реально, но волосам конец конкретный придет! Сама в черный цвет крашусь. Хотела однажды в блондинку переделаться. Обесцветила волосы за 2 недели 4 раза!!! И в итоге волосы стали цвета красного дерева, только темного))) и волосам кранты! Уже 2 года прошло а волосы до сих пор не восстановились! Перед новым годом опять заход словила, захотелось быть блондинкой, пришла в салон спросила что можно будет сделать, мне сказали смывку раза 3-4 надо будет сделать, а это все реактивами делается, извините, не щадящими! А потом сказали после смывки надо будет раза 2 еще обесцветиться (свой волос темно русый). И я решила остаться со своим черным цветом, чем потом лысой ходить или на худой конец с мочалкой из волос!

Гость
#10
Гость Я

Платиновой блондинкой она безусловно не станет с одного раза,тем более если краситься будет сама,а не в салоне. Правильно,нужен хороший колорист (к счастью,у меня такой есть), и деньги. Чтобы не было пакли,салонное восстановление волос никто не отменял,две недели волосы будут выглядеть неплохо.

если бы все было так просто как вы говорите то голливудские селебритиз бы не ходили с паклями после чудесного превращения брюнетка-блондинка.

Гость
#11

Через мелирование. Ни в коем случае целиком не осветляйтесь!!!

Главное - у вас же не черный цвет, просто темный? Это реально. У меня так 2 раза получалось, оба отлично) Тоже были цвета изначально шоколад и темный каштан вроде.

Когда последний раз красились в темный? Подождите как можно дольше, чтобы краска максимально из волос вымылась, потом идите в салон. И просите как можно более частое мелкое мелирование, тогда зеброй не будете.

Гость Я
#12
Гость

если бы все было так просто как вы говорите то голливудские селебритиз бы не ходили с паклями после чудесного превращения брюнетка-блондинка.

Звезды тоже люди,ухаживать за собой во-первых надо каждый день,а не перед мероприятием и съемками, а во-вторых, хорошие колористы зарабатывают о-о хорошо (и у нас и за границей),к ним реально очередь. Поэтому и говорю,вопрос в деньгах! Хорошо выглядеть это работа!

Гость
#13
гогсть

Ваш текст Даже за ОЧЕНЬ большие деньги вам могут не сделать то,что вы хотите.Чудес не бывает.Из черного нельзя сразу выкраситься в белый,так же тяжело выйти из красного и рыжего.Плюс пакля вам обеспечена.

Из черного именно нельзя, согласна. Из шоколада - можно.

Гость
#14

С хорошим мастером все получится, вот пример хорошего результата http://m.youtube.com/watch?v=21zQhmVrxGw&feature=g-user-​u

Гость
#15

http://sweetfox.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=​shop.browse&category_id=106

#16
Иринка

Это не реально! Точнее реально, но волосам конец конкретный придет! Сама в черный цвет крашусь. Хотела однажды в блондинку переделаться. Обесцветила волосы за 2 недели 4 раза!!! И в итоге волосы стали цвета красного дерева, только темного))) и волосам кранты! Уже 2 года прошло а волосы до сих пор не восстановились! Перед новым годом опять заход словила, захотелось быть блондинкой, пришла в салон спросила что можно будет сделать, мне сказали смывку раза 3-4 надо будет сделать, а это все реактивами делается, извините, не щадящими! А потом сказали после смывки надо будет раза 2 еще обесцветиться (свой волос темно русый). И я решила остаться со своим черным цветом, чем потом лысой ходить или на худой конец с мочалкой из волос!

Ели обесцвечивать то точно облысение обесцвечено, цвет нужно именно смывать. при этом смывки тоже разные! и главное этим должен заниматься именно колорист( причем хороший), а не просто парикмахер. У себя в городе я его оооочень долго искала, и о чудо! вроде нашла! И потом таким волосам нужен специальный и интенсивный уход. К слову у меня знкомая из огненно рыжего перешла в скандинавский блонд- и цвет отличный и волосы на месте!

Гостья Я
#17

Автор а может вам парик попробовать? И поэксперементируете и волосы целы

блондинка
#18
Гость

Через мелирование. Ни в коем случае целиком не осветляйтесь!!!

Главное - у вас же не черный цвет, просто темный? Это реально. У меня так 2 раза получалось, оба отлично) Тоже были цвета изначально шоколад и темный каштан вроде.





присоединяюсь))))сама так верекрашивалась) только меня милировали,и еще тонировали поверх

щас фотки смотрю-очень интересный цвет даже был)

Когда последний раз красились в темный? Подождите как можно дольше, чтобы краска максимально из волос вымылась, потом идите в салон. И просите как можно более частое мелкое мелирование, тогда зеброй не будете.

Ваш текст

#19

Смывка и тонирование. По-другому не получится.

#20
Гость

Хочу стать светлее, в идеале вообще хочу блонд, ну или пшеничный...

Блонд не получится 100%, пшеничный скорее всего тоже, а посветлее можно попробовать. В салоне.

#21
Гость

И просите как можно более частое мелкое мелирование, тогда зеброй не будете.

Чудес не бывает. Через мелирование будет зебра. Уже проходили много раз...

бубоня
#22

Из каштана красилась в светло-русый.

Смывка эстель колор офф вам в помощь.Волосы не жжет,только чуть-чуть сушит.Высодит после нескольких смывок светло-рыжий.Я избовлялась о этого гарньером 111,он содержит фиолетовый пигмент,который рыжину убирает.Походите так какое-то время,потом уже дальше действовать будете.

П.С. делала такую смывку раз 5,даже с черного выходила.Все сама,дома.Это правда не страшно)

Гость
#23

Маркиза"]Гость

И просите как можно более частое мелкое мелирование, тогда зеброй не будете.

Чудес не бывает. Через мелирование будет зебра. Уже проходили много раз

Да ладно.Если рука набита, то отлично и шикарно можно сделать самой.

#24
Гость

Маркиза"]Гость

И просите как можно более частое мелкое мелирование, тогда зеброй не будете.

Чудес не бывает. Через мелирование будет зебра. Уже проходили много раз

Шикарно через мелирвоание в блонд не выйти. Самой - тем более. Не смешите никого.



Да ладно.Если рука набита, то отлично и шикарно можно сделать самой.

Ваш текст

#25
Гость

Маркиза"]Гость

И просите как можно более частое мелкое мелирование, тогда зеброй не будете.

Чудес не бывает. Через мелирование будет зебра. Уже проходили много раз





Да ладно.Если рука набита, то отлично и шикарно можно сделать самой.

Шикарно через мелирвоание в блонд не выйти. Самой - тем более. Не смешите никого.

Елена
#26

Актуальная на сегодняшний день темка! Моя доча решила стать брюнеткой летом 2012 ! Ок! Проходила три месяца и устроила скандал! Надоело ей!хочет быть блондинкой! Держались до нового года! Потом я сдалась! Купила в проф. Магазине порошковую смывку. Получила консультацию и вперед! Процедура смывки была ужасной. В конце вылили на голову банку маски и волосы стали мягкие.но пегие! На следующий день пошли в салон и дочу сделали рыжей! Ничего себе так цвет! Но!!! Парикмахер уговорила сделать Мелирование! Сделали! Ну ничего так! Через месяц слезы- хочу блондинкой! Пришли в другой салон.а там сказали .если бы не было Милирования .то все было бы легче! И так до сегодняшнего дня! Теперь мы Блондинки. С классной модной стрижкой. И КУЧЕЙ потраченных денег.не только на салоны.но и на прочую косметику для волос! Но моя радость счастлива и это главное!

Гость
#27

Вот я как раз к весне из мокко вышла в светло-русый. Сама, дома. Что делала уже не раз. Купила колор офф, воняет он конечно, но волосам не вредит. Сделала 2 смывки до светло-рыжего в пятницу, без 3-го флакона. В субботу порошок+3% на 10 мин, слегка осветлилось и главное закрепилось после смывки, чтоб не затемнилось при окраске. Потом покрасилось светло-русый пепельный+6%. Получился хороший натуральный светло-русый цвет. Волосы в хорошем состоянии, но они у меня очень стойкие, три тонких пера возможно бы и пострадали.

#28

Внимание! Девушки из Москвы! Осталось всего несколько билетов на Неделю моды (RFW, на 30 марта). Будет обидно, если они пропадут! МОжет быть, кто-нибудь хочет сходить? Пишите мне на эл. адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина, стилист проекта Artlook.PRO

Ольга
#29

Исходя из семилетней практики мгу сказать вам, что осветляться в вашем случае придется чут больше месяца. можете купить либо гаеньер (осветление на 6-8) тонов..либо палетт..что можно достать в любых магазинах. цвет светлее нужно смотреть по типу вашей кожи.

Эльвина
#30

Девушка, конечно через мелирование. Потом когда практически весь волос станет светлым с разными оттенками, можно смело делать смывку и добиться однородного блонда, который вам необходим, будь то холодный, или теплый оттенок. Я сама так перекашивалась с темного шоколада в пшеничный блонд

Эльвина
#31

Ну и конечно, делать это все не в домашних условиях, а у хорошего специалиста, который не пережжет волос

Гость
#32

А я натуральная блондинка, покрасилась в темно-русый (ну очень давно хотела попробовать этот цвет)....итог: не понравился мне этот цвет, слишком темный получился, хочу обратно свой(((((((((((((((((((((( тоже никак теперь?

Лена
#33

Знаете, у моих друзей дочка ( натуральна светлая блондинка) в свои 14 лет взяла да и перекрасилась в черный ( подростковый возраст ) . Так у ее отца был просто шок: он взял ее за руку и отвел в салон. Как он потом сказал : 300 баксов и ребенок снова в норме. Я видела девочку после покраски: отличный цвет, профессиональное милирование, ни чего не мочалка, но видно, что это окрас, а не натуральный цвет. Так что у от личного колориста, да с отличным продуктом- все возможно. Правда и живем мы не в России.

Гость
#34
Лена

Знаете, у моих друзей дочка ( натуральна светлая блондинка) в свои 14 лет взяла да и перекрасилась в черный ( подростковый возраст ) . Так у ее отца был просто шок: он взял ее за руку и отвел в салон. Как он потом сказал : 300 баксов и ребенок снова в норме. Я видела девочку после покраски: отличный цвет, профессиональное милирование, ни чего не мочалка, но видно, что это окрас, а не натуральный цвет. Так что у от личного колориста, да с отличным продуктом- все возможно. Правда и живем мы не в России.

А можно перекраситься с шоколадного в белый цвет получится ли подскажите?

Гость
#35
Гость

А можно перекраситься с шоколадного в белый цвет получится ли подскажите?

Получиться рыжий или желтый, сто раз пробовала , по другому нет

Гость
#36
Правда жизни

Да у вас для начала оранжевый будет, а потом цыплячий блонд. Размечались вы прямо.) Пшеничный цвет даже на не крашеных в темный цвет волосах очень трудно создать. Именно пшеничный, а не ссано-желтый.

Всё возможно! Соломенный будет, и очень приличный. Есле вам не дано, то дано другим. Нужен колорист, а не брилка. Тогда всё получится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: