Гость
Статьи
Кто покрасился из …

Кто покрасился из блондинки в брюнетку или шатенку? И остался доволен?

Соответсвенно в этом и есть вопрос:Кто покрасился из блондинки в брюнетку или шатенку? И остался доволен?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

Я только перекрашивалась из блондинки в свой темно-русый, супер, если бы знала, что будет так классно, давно бы перекрасилась

Гость
#2

Я покрасилась и осталась оченьдовольна. Но это все очень субъективно. Кому-то лучше быть блондинкой, кому-то брюнеткой. Главное, чтобы волосы были чистые и ухоженные.

Гость
#3

я! Очень довольна! Оказалось, что блонд меня старил. Счас выгляжу гораздо моложе, чем лет пять назад.

Любопытная Варвара
#4

Много лет была блондинкой, потом перекрасилась в рыжий, а недавно -в темно-каштановый. Я очень довольна, мне в этом цвете комфортнее, даже внутренне изменилась.

Гость
#5
Гость

я! Очень довольна! Оказалось, что блонд меня старил. Счас выгляжу гораздо моложе, чем лет пять назад.

Та же фигня.

Гость
#6

Из блонда перекрашивалась в темно-рыжий и результат меня просто убил на месте.. долго не могла привести волосы к своему первоначальному виду. Не идет мне ничего кроме холодного такого,полярно серебристого цвета и свой цвет натуральный тоже,он у меня такой мышино-серый и лицо вообще теряется и сероватого цвета с этими волосами.

Гость
#7

Я покрасилась после 2-х лет блондинкой. Просто надоело, захотелось сменить. Ну ничего так..интересно, ново)) Потом опять в блондинку. Мне этот цвет намного больше идет.

betelgeise
#8

От краски поломались все волосы. Были сухие. Теперь отрастила свои темно-русые.Довольна как слон. Нааафик эти обесцвечивания... Да и мужчинам практически все равно, какого ты цвета. Главное чтобы волосы были здоровые и длинные. А к блондинкам почти все мужчины относятся легкомысленно.

Ведьмочка
#9

моя подруга много лет была блондинкой, недавно покрасилась в каштан- отлично, стала ярче ией очень идет.

я была темной, было неплохо, но сейчас блондинка и мнес этим цветом гораздо лучше.

Автор, смотрите какой цвет вам больше идет, неважно блондинка или брюнетка.

Гость
#10

Да, вид стал ухаженный, отрастила свои, нет темных корней и сухих патлов.

Фира
#11

я покрасилась из блондинки в брюнетку, если бы раньше знала что мне так идет.... эххх стала ярче и выразительней.

Алина 22
#12

Я тоже собираюсь на следующей недели из блондинки стать русой примерно 7-го уровня, близкого к моему родному цвету. По ранней молодости было классно даже выбеленной, а сейчас чувствую, что что-то уже не то. Тем более, как мне посоветовали стилисты, новый цвет должен выгоднее оттенить мои зеленые глаза и зрительно скорректировать розовую кожу, склонную к покраснениям. Не знаю.... Посмотрим :-)

Алина 22
#13

Пардон, неделЕ

Koketka
#14

Я года 3 была блондинкой, за это время убила волосы - поломались, были сухие как солома, пришлось отстричь до плеч волосы, которые когда-то до обесцвечивания были почти до пояса.

В общем год я уже тёмно-каштановая, очень совпал цвет с моим, переход при отрастании не заметен. Все сказали, что намного лучше. Волосы блестят, стали расчёсываться, да и теперь сама не могу смотреть на перегидрольных блондинок с отросшими чёрными корнями, поломанной паклей на концах и лимонно-пепельным миксом на голове. С ужасом вспоминаю себя и ужасаюсь своим фотографиям того времени.

Кстати с приобретением брюнетистой шевелюры внимания мужчин стало намного больше. И его качества - уже не каждый дрочер свистит вслед, будто проститутке дешёвой, а достойные представители мужского населения)

Да, блонд красив, когда свои светло-русые волосы. Но на темноволосых от природы он смотрится дёшево и безвкусно. Да и сейчас тёмные волосы в моде.

Дана
#15

Да Koketka, я с вами согласна, что черный цвет в моде. Но вот боюсь что мои обесцвеченные не прокрасятся ровно и буду пятнами. ли такого быть не может? А у вас как было? Ровно сразу на блонд прокрасилось?

Я
#16
Дана

Да Koketka, я с вами согласна, что черный цвет в моде. Но вот боюсь что мои обесцвеченные не прокрасятся ровно и буду пятнами. ли такого быть не может? А у вас как было? Ровно сразу на блонд прокрасилось?

Дана, попробуйте изначально покрасить оттеночным шампунем (тон мокко или шоколад), я именно так и сделала. Осталась ОЧЕНЬ довольна, а главное избежала зелёного оттенка, что часто бывает при перекрашивании из блондинки в брюнетку! Удачи!!!

Любочка
#17

У меня натуральный цвет блонд.Всю жизнь блонднка.Если честно уже надоело. Хочется перемен.Вот думаю перекраситься в каштановый 7.23 оттенка,или что-то вроде этого.Подруги говорят ,что "Воот,испоришь волосы".И появляются сомнения.Вот не знаю что делать.Так хочеться перемениться.Душа лежит к этому...еще + челку хочу сделать.

Посоветуйте как быть,что делать с корнями,которые потом будут отрастать? И испортятся ли волосы?

Гость
#18

А я только хочу покраситься в черный!Что посоветуете?

Гость
#19

а я покрасилась в каштанойвый

сама русая

мне один человек сказал что он мне не идёт т.к. лицо бледное

я так не думаю

Гость
#20

Я уже 3 года ходила мелированная, 3 недели назад решила сделать эксперемент и покрасилась оттеночным бальзамомо "Мокко", изначально получился коричневато-зеленй цвет...боже он был просто ужасный...но со временем зелень начала исчезать и я становилась русой, сейчас я светло-русая, и хочу покраситься в цвет "светлый каштан", кто-нибудь знает может ли получиться цвет с рыжиной?

Наталья
#21

Я семь лет ходила обесцвеченная ,волосы полностью стали безжизненными, и только на 4 месяце беременности решила покраситься в цвет ближе к своему, темно русый. Очень довольна и цветом и блеском а главное смогу подлечить волосы и срезать все секущиеся.

Belka13
#22

byla tiomna russaja,pokrasilas' v blondinku.uzasno nenravitca,k licu ne idiot.hocu pokrasitca v svoj radnoj ,ili kashtanavyj.cto posavetuete??

Лавли
#23

никак сама не могу решиться.. что же все-таки блонд или шатен. у меня какая-то шизофрения, как перекрашиваюсь в блонд, понимаю- да мое, а потом начинается- хочется опять в темный попробовать. причем темные каштановые мне никак, лицо теряется, становлюсь серой мышкой, при каре-зеленых глазах и белющей коже, что-то не то видать с цветом. вот думаю может пойдет шатен какой светлый, и зачем оно мне вообще. почему бы накнец уже не остановится блонд значит блонд) еще волосы каре думаю темный будет не в тему..

Ольга.
#24

Всем привет! Всю жизнь была блондинкой последнее время очень белой.

Недавно ужасно приспичило измениться,хотя белый мне шёл, как мне кажется.

Покрасилась в черный и теперь сижу дома уже несколько дней.

не знаю привыкну ли.

Если накрашусь и оденусь,то красиво..а когда с утра встану, то как-то страшновато..

Всем,кто хочет поэкспериментировать советую померить парик без косметики.

Но качество волос однозначно лучше!!!)))

Гость
#25

да, почему-то именно по утрам страшно) тоже не так давно была блондинкой, перекрасилась в брюнетку, теперь вот маюсь - не знаю, что делать - остаться темной или вернуться к блондинке??? вопрос неразрешимый.

Гость
#26

Я всю жизнь была брюнеткой и девчонки не обижайтесь:) смеялась с блондинок.И стукнуло меня что√то стать блонди.Сделала уже 3 мелирования на днях сделаю тонирование и покрашусь,но как то еще не представляю себя с новым цветом.Но волосы уже капец как испортила,но буду конечно лечить.А вобще как мне уже кажетса не стоит так рисковать как я.Волосы ужасно лезут и такие не живие,а эти черные корни ужасно выглядит.

Даня
#27

Кто знает подскажите пожалуйста!!!! была раньше темненькой,но недавно стала блондинкой,ну как блондинкой,получился рыже-желтый цвет! красил мастер.! перемены мне явно не к лицу! расстроилась ужасно! а это не дешевое удовольствие! вот думаю,может покраситься самой в темный,но боюсь что получится! посоветуйте что делать!((((((

Татьяна
#28

Вот мне очень хочеться перекраситься!Я блондинка с рождения!Но боюсь,я даже не могу представить себя с другим цветом,хотя многие говорят что мне будет хорошо

Алиса
#29

Всем привет! У меня свои кудрявые длинные волосы ,цвет тоже натуральный светло - русый,глаза голубые. Очень надоело,хочется перемен .... Как думаете подойдет темный цвет,допустим горький шоколад или просто шоколадный? Девчонки ))))) Подскажите))

Катя
#30

Алиса, понимаю, у меня тоже светло-русые волосы и голубые глаза) вот завтра собираюсь покраситься в шоколадный цвет, а то действительно как-то надоел свои привычный облик;) мне кажется, что темные волосы красиво смотрятся со светлой кожей, но когда действительно красивые волосы, и плюс глаза оттенит))

Кристина
#31

Даня, я была на вашем месте, знаю на 100%, что вас закрасит краска Паллет, цвет шоколад, у меня волосы чуть пониже плеча, но я всегда беру две пачки, чтобы точно хватило, волосы будут красивые и блестящие.Я то блондинка, то брюнетка... и так уже несколько лет... туда-сюда)) потому что одно и тоже надоедает. Вот только рыжий мне не идет... а то бы я еще и рыженькой побыла)) Кстати сама я кареглазая. А мелирование на шоколадный паллетовский цвет я делаю Эстель + 9% оксид, вот и все! Волосы конечно от светлой краски однозначно портятся, но поскольку я особо длинные не отращиваю, то мне нормально))

Лиза
#32

Катя, ну что, как получилось?))

НАТАЛИ
#33

Девчаат, ответь те на вопрос пожалуйста.

Вот я 4 года блондинка, тоже хочу перекраситься в родной тёмно-коричневый цвет, но только для того чтобы подлечить свои волосы. Из за того что часто крашу их, их стало ну ооочень мало и они пушаться, на голове одним словом ОДУВАНЧИК. Как думаете, если я из блонд перекрашусь в шатенку, отращу хоть немного свои волосы, а потом опять вернусь в БЛОНД( просто он мне идёт очень), у меня получится нормальный белый цвет сразу??? не перегидрольный конечно..ну самый стандартный блондин. я просто хочу уже на здоровые волосы перекраситься в блондинку опять... ответьте пожалуйстааа!!

#34

Натали, ну смотря какой краской краситься. Блонд сразу не вернуть. Постепенно если хотите не убить волосы опять же. И волосы если соломеные то их уже никак не вылечить, только отрезать((

Вот у меня у самой проблема, я блондинка с лета начала осветлять волосы, волосы стали выпадать и сечься. Хочу жемчужный блонд но убивать свои волосы я не хочу, лысой как то не охото быть. И решила покраситься в темнокаштановый.Хотелось бы и в черный но мне не пойдет и потом выводить его трудно если не понравится, а коричневый смоется. И вот вопрос, нормально ли ляжет темный каштан на золотистый блонд,даже как светлорусый выглядит. Боюсь стать зеленой и не дай бог какого нить другого ужасного цвета.

Света
#35

Я перекрасилась недавно в темную шатенку из блондинки. Читала про это на формах, что кто-то зеленым стал и все такое. Ничего подобного. Я легко перешла из блондинки в темную шатенку

Гость
#36
Света

Я перекрасилась недавно в темную шатенку из блондинки. Читала про это на формах, что кто-то зеленым стал и все такое. Ничего подобного. Я легко перешла из блондинки в темную шатенку

юля
#38

http://vkontakte.ru/photo28553340_268104427?all=1 и вот тут,сори..

Гость
#39

Юля, с темным цветом, вы моложе выглядите, как мне кажется....

юля
#40

Спасибо=)

настя
#41

тоже очень хочу перекрасится из блондинки...надаели эти вечно отрастающие корни,да и краска смывается очень быстро и получается не очень приятный вид...хочу в русый,но боюсь что получится зеленый...в салоне сказали что нужно растить...а хочется быть красивой...слышала можно делать смывку,может кто-то знает подробнеее\

Лера
#42

Девченки,подскажите,правда что краска быстро вымывается?(ну если из блонда((2-3 года блонд,не белый,но светлый))в шатенку)и как быстро у вас вымывалась?и какие оттеночные есть?

Elena
#43
Алиса

Всем привет! У меня свои кудрявые длинные волосы ,цвет тоже натуральный светло - русый,глаза голубые. Очень надоело,хочется перемен .... Как думаете подойдет темный цвет,допустим горький шоколад или просто шоколадный? Девчонки ))))) Подскажите))

Подскажу: не краситься. Кучерявые волосы обычно теряют свой блеск и натуральность. Они очень потом похожи на паклю. В общем, свое достоинство превратишь в огромный недостаток.

Гость
#45

вчера перекрасилась с блондинки в красно-каштановый ))) вроде не плохо , посмотрим что скажут подруги)))

Татьяна
#46
Лера

Девченки,подскажите,правда что краска быстро вымывается?(ну если из блонда((2-3 года блонд,не белый,но светлый))в шатенку)и как быстро у вас вымывалась?и какие оттеночные есть?

у меня вообще в этом плане авария, была блондинкой, пошла в салон хотела чуть темнее цвет, а вышло черт его знает что, корни рыже-ржавые а по длине русая зелень (почти почти черная), не знаю, что делать. Оттеночными боюсь пользоваться, так как цвет нужен разный на корни и по длине, попыталась одну прядь покрасить снова блондом - ну стала чуть светлее, даже не заметно. Выгляжу как страшилка из фильма "красавица и уродина" с перис хилтон. В парикмахерской попытались исправить, покрасили корни в более темный цвет, но он смылся после второй помывки головы и с каждым разом все становится хуже.

Лесена
#47

Юля тут http://vk.com/photo28553340_278310237?all=1 вы выглядите намного лучше. Стильнее. Черные волосы вам не к лицу, дешевит, про блонд вообще молчу!

Гость
#48

Я была блондинкой 5 лет, перекрасилась из-за состояния волос и просто захотелось разнообразия, довольна!!! Окружающие говорят что так лучше и волосы по чуть-чуть восстанавливаются

#49

Девочки, помогите советом,пожалуйста! той весной я полностью обесцветила волос, потом мне надоело постоянно подкрашивать корни и я сделала мелировку под свой натуральный цвет волос(пепельный русый).Но т.к. волос обесцвеченный и пористый,то русая краска держится плохо и постоянно смывается.Как отрастить эти обесцвеченные волосики? И еще вопрос...если я, допустим, покрашусь в каштановый, то ничего не случится с обесцвеченными волосами (не позеленеют и т.д.)?сильно ли будет видна разница между покрашенными отросшими корнями и обесцвеченными волосиками?

Гость
#50

Всю жизнь была блондинкой и вот решила покраситься в шатенку)все подруги отговаривали,говорили блонд это Моё!Я всё же покрасилась)Получилось просто супер,я и не думала, что мне так пойдет!!!Стала гораздо ярче